Noname

Вы познакомились с человеком, все замечательно, а потом сообщают что он/она снимался(ась) в порно. Ваша реакция ?

Ответы
Галина Галина

Все случаи в жизни я рассматриваю чисто индивидуально. Во-первых вы просто познакомились или влюбились? А самое главное, чтобы он не был больным короновирусом. И если у вас любовь, то тоже будет порно, но без свидетелей и видеозаписи.

[V] Ольга

Вы познакомились с человеком, все замечательно, а потом сообщают что он/она бухгалтер или строитель. Ваша реакция? Тоже самое. Никакая, это касается только человека, чем он зарабатывает

Noname

kjk

Константин Южный

Нормальная реакция. Мы когда знакомимся ведь не девственницами...а то , что это было снято на камеру .... ну ничего страшного....)

Хаякава

Это же человек снимался)) мне то что? Если при этом он интересный собеседник и искренний то продолжу общение

Noname

🤔

Хаякава

Че?)

Noname

ниче

Ассоль Апельсинка.

Как Гарик Харламов относится к съемкам своей жены в откровенных сценах в фильме Текст?Это работа)

Noname

хэхэ

Людмила Давыдова

и что.каждый как то же зарабатывает на хлеб..........у каждого свойдресскод на работе)))))))))))))))

А*
Анастасия **

Нормально .... как говорится не осуждай человека за прошлое , не зная своего будущего

Noname

Лооол

$Фантазёр$

на пересмотреть все ролики с её участием вместе:))) и придумать что то новенькое:)))

Noname

😱

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

реакция - мне пох прошлое.... я раньше ( в детстве) в штанишки какался... и ничо ж))))))

Надежда Лапочка

я с такими не знакомлюсь.......и не говорите что их "не видно" с 5 мин.разговора.👀

Лидия Агабалаева

Каждый волен в своем выборе зарабатыванием денег , а в наше время и тем более

Noname

😌

Нина Гетманцева

Если роли такие ...Сейчас это в порядке вещей , почти в каждом фильме ..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Похвалю, скажу, что актёр - это хорошая профессия 😺👍 😸

Noname

😌

Алекс Венцель

Но ведь не ворует. Каждый зарабатывает свой кусок хлеба как может...

Elona Smit

Смотря какое порно и какие планы на отношения с этим порноактером

Noname

😄

Ai@_Zvezda Зимбицкая

В полне адекватно, у всех есть право на собственный выбор и опыт..

Mary Icy Spice

Просто познакомились? Тогда - удивлюсь, наверное)) и Посмотрю, ))

Noname

ай ай ай)

Mary Icy Spice

🙈 ну так надо ж оценить масштаб катастрофы ))) ?

Noname

Аааа, т.е. если масштаб внушительный, то и катастрофы нет ?)

Mary Icy Spice

🤣🤣🤣 нет . У каждого есть определенные пределы допустимого)) исходя из этого и определяем: катастрофа есть или так "испугом отделался"

Noname

шота слишком тяжко для моего мозга😆

Mary Icy Spice

😄

Noname

Давай полегче

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну она быть не может к счастью) ну а он.. ну и ничего страшного))

Noname

🤣🤣🤣🤣

Noname

а шо я ? я не при делах)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А, ну-ну))

Noname

та ну сириоузли)

Олег Николаев

Попрошу дать кассету посмотреть.... если моя знкомая женщина...

Галина

Где не зарабатывать, лишь бы заработать ,не умирать же нищей .

Где Ты Там И Я

И чо? Бабки заработала (тал), Не стёрлась (не стёрся) однако.

Ва
Василиса

Выдумка . У них свой круг общения. На улице не знакомяться.

Noname

ха

Алёна

Какая интересная жизнь у людей))) мне такие не встречались

Про100_Красавчик

Продолжу общаться нормально, но ограничу себя от нее))

Noname

НИУЯСИ КАКОЙ

Про100_Красавчик

Ну правильно защеканку берет, надо держаться на расстоянии))

Виктор Николаев

Если будет выступать, я пойду смотреть. В.С. Высоцкий.