Са
Саша

В Китае провели исследование на тему как сказалось на семейные отношения вынужденное нахождение дома супругов длительное время. Выяснилось что на 30% возросло число подач заявлений на развод. Поздравляю всех разведенных,число потенциальных кандидатов на нахождение своей половины выросло благодаря вирусу.

261
9
2
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Мне не грозит ..мы и до этого 24 часа в сутки были вместе ..а сейчас с закрытием магазина число трахов увеличилось на 2)))

3
0
Са
Саша

Маловато,но аппетит говорят приходит во время еды

1
~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ...все нормально )) 20 с лишним дней ..все как всегда

1
Са
Саша

Я рад за вас

1
Наталья
Наталья

Представляете, что те кто ещё долго не решался и тут фортануло настроение🤣

2
0
Са
Саша

Отмучились бедолаги наконец

1
Наталья
Наталья

😅🤣🤣🤣🤣

1
Наталья
Наталья

Вряд ли кто захочет опять вступать в брак. А если опять изоляция? ......

7
0
Са
Саша

Это касается не тех кто развелся а тех кто уже был разведен до наступления эпидемии

1
Наталья
Наталья

Так узнает же причину развода своего избранника. И подумает: А, психически не устойчив в ограниченной среде)

1
Са
Саша

Скажут давно хотел или хотела но времени не хватало

1
Наталья
Наталья

Много пишут сейчас про проблемы в семьях во премя изоляции. Не поверят, что *давно хотел*. Или, Ой, слабак. давно хотел, а почему не развёлся? )))))

1
Са
Саша

Хотел бы возразить,многие делают заход в пятый,восьмой раз живут счастливо до следующего развода

1
Наталья
Наталья

Этим не нужна изоляция)))) Они будут по 8 раз жениться независимо от вирусов))))

1
Са
Саша

Согласен

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Хотите сказать,что всё что не делается,всё к лучшему?

2
0
Са
Саша

В данном случае вроде так и есть

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Поживём,увидим.

1
Надежда Стволова
Надежда Стволова

наши показатели..57% довольны..43%..нет

1
0
Са
Саша

Значит нашим разведенным больше повезло,ну тем которые были разведены до начала эпидемии

1
Николаус
Николаус

Это же зараза,чего от неё ждать!?

0
0
Лю
Любовь

С чем поздравляете? Ну и НУ!!!

5
0
Са
Саша

А что собственно вас не устраивает?

1
Лю
Любовь

ваша радость по поводу распада семей

1
Са
Саша

Вы ошибаетесь,у меня по этому поводу слеза навернулась,я радуюсь что у ранее разведенных возросло число тех с кем можно завязать новые отношения

1
Лю
Любовь

А что когда слеза наворачивается то ПОЗДРАВЛЯЮТ????

1
Са
Саша

Я не разведенных поздравляю а тех кто до этого уже был разведен с тем что у них выбор увеличился за счет новых разведенных

1
ГИ
Гульнара Исхакова

надо взять на заметку:)

0
0
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Шланг знает.

0
0
Другие вопросы
какая масса фенола получится из 156 кг бензола, если потеря при производстве составила 13%? + дано если не сложно
становление новой культуры в 30-е годы? что ответить на этот вопрос на экзамене, подскажите плиз?!
Нужна помощь по программе на c# + c++ Нужна функция сравнивующая время (введенное в переменную типа char в виде чч: мм)
какие страны входят в понятие Древний Восток?
помогите! куда скопирывать текст чтобы поместить на флешку и завтра его распечатать?
"Активы" и "Пасивы" -- что это?
вопрос о корейском возрасте (см. внутри)
СРОЧНО!! ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВУ!! ! Вся задача в пояснении к вопросу!
Случайная величина Х распределена по правилу Пуассона с параметром L(лямда) >0. Найти математическое ожидание
Для чего необходим ветеринарный контроль на пограничных пунктах? Помогите по биологии.
Как выучить английский самостоятельно?
Есть ли в Москве колледжи при ВМК МГУ? Если есть, то как туда можно попасть? (по результатам ГИА и т. д)
как вы считаете? У Порошенко руки в крови? Путин считает, что у Порошенко есть шанс, потому что руки не испачканы кровью
задача по экономики, помогите решить
Правда ли то, что люди после комы, удара молнией и так далее становятся терминаторами. Тоесть перестают спать, есть, пить