Са
Саша

В Китае провели исследование на тему как сказалось на семейные отношения вынужденное нахождение дома супругов длительное время. Выяснилось что на 30% возросло число подач заявлений на развод. Поздравляю всех разведенных,число потенциальных кандидатов на нахождение своей половины выросло благодаря вирусу.

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Мне не грозит ..мы и до этого 24 часа в сутки были вместе ..а сейчас с закрытием магазина число трахов увеличилось на 2)))

Са
Саша

Маловато,но аппетит говорят приходит во время еды

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ...все нормально )) 20 с лишним дней ..все как всегда

Са
Саша

Я рад за вас

Наталья

Представляете, что те кто ещё долго не решался и тут фортануло настроение🤣

Са
Саша

Отмучились бедолаги наконец

Наталья

😅🤣🤣🤣🤣

Наталья

Вряд ли кто захочет опять вступать в брак. А если опять изоляция? ......

Са
Саша

Это касается не тех кто развелся а тех кто уже был разведен до наступления эпидемии

Наталья

Так узнает же причину развода своего избранника. И подумает: А, психически не устойчив в ограниченной среде)

Са
Саша

Скажут давно хотел или хотела но времени не хватало

Наталья

Много пишут сейчас про проблемы в семьях во премя изоляции. Не поверят, что *давно хотел*. Или, Ой, слабак. давно хотел, а почему не развёлся? )))))

Са
Саша

Хотел бы возразить,многие делают заход в пятый,восьмой раз живут счастливо до следующего развода

Наталья

Этим не нужна изоляция)))) Они будут по 8 раз жениться независимо от вирусов))))

Са
Саша

Согласен

Александр Шебалин .

Хотите сказать,что всё что не делается,всё к лучшему?

Са
Саша

В данном случае вроде так и есть

Александр Шебалин .

Поживём,увидим.

Надежда Стволова

наши показатели..57% довольны..43%..нет

Са
Саша

Значит нашим разведенным больше повезло,ну тем которые были разведены до начала эпидемии

Николаус

Это же зараза,чего от неё ждать!?

Лю
Любовь

С чем поздравляете? Ну и НУ!!!

Са
Саша

А что собственно вас не устраивает?

Лю
Любовь

ваша радость по поводу распада семей

Са
Саша

Вы ошибаетесь,у меня по этому поводу слеза навернулась,я радуюсь что у ранее разведенных возросло число тех с кем можно завязать новые отношения

Лю
Любовь

А что когда слеза наворачивается то ПОЗДРАВЛЯЮТ????

Са
Саша

Я не разведенных поздравляю а тех кто до этого уже был разведен с тем что у них выбор увеличился за счет новых разведенных

Гульнара Исхакова

надо взять на заметку:)

Веселюк. Tallinn.

Шланг знает.