Юрий Онохов
Юрий Онохов

Как то возвращался с Москвы на поезде домой. В купе с попутчиком завязался разговор на разные темы и коснулись конечно темы-здоровья... Я как простой гражданин сказал про себя, что я абсолютно здоровый человек... На что он быстро резюмировал:" Абсолютно,здоровых людей, нет,.а есть НЕ ДО ОБСЛЕДОВАННЫЕ..-это я вам говорю .как врач.." Получается ,что у каждого своя правда? Опасно общаться с врачами, они все равно на здорового человека "спешат наклеить " клеймо больного?

1215
129
9
Ответы · страница 2
Maria-Luisa
Maria-Luisa

К определенному возрасту проблемы есть у всех. Зря он, правда, это Вам сказал: Вы же совета не спрашивали...

0
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Разве дело в этом?Почему Вы решили,что Вы абсолютно...?Вы действительно обследовались по всем параметрам?

0
0
Оля Филатова
Оля Филатова

Думаю они правы..Если покопаться тщательно в организме,то обязательно болячка будет присутствовать)

3
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

У врачей задача одна -найти болячку. У меня же настрой на здоровье моего организма.. Зачем во мне находить болезнь,если я на на нее не настроен???? Логично?Ведь не случайно есть такое изречение:"лечить нужно человека(мышление.значит),а не болезнь..

1
Оля Филатова
Оля Филатова

Да это всё правильно. Просто врачи со своей колокольни смотрят..

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Не клеймо, а нет совершенно здорового человека и не наговаривайте на врачей.Правильно Вам ответил он

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

У врачей задача одна -найти болячку. У меня же настрой на здоровье моего организма.. Зачем во мне находить болезнь,если я на на нее не настроен???? Логично?Ведь не случайно есть такое изречение:"лечить нужно человека(мышление.значит),а не болезнь..

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Вам ответили что всегда можно найти отклонения от здоровья, но совсем не обязательно их выискивать. Здоров и хорошо.И не всегда хватает только одного настроя на здоровье.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А это так и есть. Пока Вы не сдали кровь на бак посев, абсолютно здоровым себя считать Вы не можете.. )))

0
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Юрочка, я не врач. Но он прав. Нет абсолютно здоровых людей. Еда, экология, отношение к своей жизни.

0
0
МК
Мария Курошева

абсолютно согласна с врачом, при нашей экологии, еде и т.п. не можем мы быть абсолютно здоровыми

4
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

У врачей задача одна -найти болячку. У меня же настрой на здоровье моего организма.. Зачем во мне находить болезнь,если я на на нее не настроен???? Логично?Ведь не случайно есть такое изречение:"лечить нужно человека(мышление.значит),а не болезнь

1
МК
Мария Курошева

логично только то, что если вы не хотите замечать в себе болезнь, вы и не будете ее замечать

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вы этим комментарием подтвердили мою мысль. .. Стоит только человеку зациклится на какой нибудь " болячке "и она возьмет над ним верх..

1
МК
Мария Курошева

Мысль у вас была немного в другом, ну да ладно

1
Zzz
Zzz

-Курите?-Нет. -Пьете?-Нет. - И не надо так по-дурацки улыбаться. Мы все равно что-нибудь найдем.

1
0
Лю
Любовь

У меня было много знакомых врачей. два врача говорили, что ЕСТЬ абсолютно здоровые люди.

5
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вот- вот!!! Это правильные врачи!

1
Лю
Любовь

к сожалению они уже давно умерли.

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

А память о них осталась.!!!!

1
Лю
Любовь

Ещё бы...были врачи от Бога. С одной прошло мое детство- выросла при ней. а с другой познакомилась во взрослой жизни и никак не могла понять- неужели БЫВАЮТ ТАКИЕ ВРАЧИ!!! Еду на работу- а у неё уже в рабочем кабинете горит свет, возвращаюсь с работы- а она ещё не ушла домой! Диагноз- с лёту ставила, с больными обращалась как с родственниками. Светлая память!

1
Ив
Иван

Это очень распространённая и весьма заурядная шутка медиков. Но по сути это так и есть..

0
0
СК
Слава Касьянов

У врачей это уже презумпция не здорового человека. Да и в принципе он абсолютно прав.

0
0
ЛА
Людмила Андреева

Хуже когда больному человеку врач говорит что это нормально и не назначает лечение.

0
0
Галина Седова
Галина Седова

Каждый поставщик услуг неосознанно ищет клиентов,ничего личного-только бизнес!😁

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Работа такая. То, что мы до сих пор, здоровы, - не наша заслуга, а - их недоработка! 😁

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

У врачей задача одна -найти болячку. У меня же настрой на здоровье моего организма.. Зачем во мне находить болезнь,если я на на нее не настроен???? Логично?Ведь не случайно есть такое изречение:"лечить нужно человека(мышление.значит),а не болезнь

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Неее... лечить нужно человека, у которого есть деньги! - Современная доктрина медицины... 😉

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Нет! Научно установлено что к 30 годам человек приобретает одну-две болячки а

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Нет! Научно установлено что к 30 годам человек приобретает одну-две болячки а

0
0
Мисс
Мисс

да не 0бращайте внимание..есть пр0ст0 стандарты п0 к0т0рым 0ни сверяются...и все

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

От таких людей надо держаться подальше. Они заражают окружающих негативом.

2
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Пиарюсь.

1
Елена
Елена

Так то в поезде....А вы пойдите на прием к этому врачу и окажетесь здоровым.

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQo3JlIKWXhuTEhrJ9k16bQ

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Тем более при платной медицине.Чем больше больных,тем лучше таким врачам.

0
0
Марина D
Марина D

Это как в полиции,вы на свободе это не ваша заслуга,это наша недоработка)))

0
0
Павел
Павел

Для гаишника ты всегда нарушитель, для судьи виновен, для власти челядь

3
0
Павел
Павел

Печально, они такие же люди как и мы, но одевая халаты, фуражки, мантии превращаются непонятно в кого

1
ВЛ
В Лад

Врачи - специалисты по болезням, а не по здоровью и это много обьясняет

1
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

он прав.и надо слушать врачей.они учились на это.чтобы помогать людям.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Задача у них такая! Кого они лечить будут, если все здоровыми будут?!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я один не видел этого видео???
Протеиновый коктель: перепелинные яйца+молоко+творог+банан и миксель. Такой коктель может мне что-нибудь дать за месяц???
Помогите пожалуйст найти сумку!
Какие можно делать упражнения для пресса и через какое время будет виден результат?
скажите как его зовут? Сразу скажу это не Зейн Малик
Какой, на ваш взгляд, самый лучший смартфон в пределах до 25000 рублей?
какую электромясорубку для редкого использования мне купить
Дайте сылку на проверенный сайт где можно заказать часы Casio G-Shock
Cкажите, реально ли накачаться в т\з НЕ ПРИНИМАЯ никаких добавок?
Что делать если болят связки после шпагата?
быстрое и безболезненное увеличение роста. помогите!! ! помогите! я учусь в 4 классе. мне 11 лет. у меня рост 125.
что такой "кавайно"?
скоко раз отжиматся в день 13 летнему ребёнку?
Что за красавец снимается в американском фильме "Снайпер", снятом в 1993 году.
А подайдут ли наушники Monster Beats Tour на Nokia?