Альтер Эго

Сейчас ехал в лифте с девушкой и ее ребёнок 2 года, возвращались с прогулки. Спрашиваю: что-то вы без маски? Она отвечает: а я не верю в этот вирус. И новости не смотрю. Вы тоже думаете, что если не знать новостей, то и пандемии нет?

Ответы
Анна Матвеева

Если не думать о вирусе и не испытывать всеобщего страха, а жить в жизнерадостном состоянии сознания, не нарушать морально-этических норм и верить (да будет вам по вере вашей), вирус вас обойдет. А страх - притягивает то, чего боитесь. Маска не спасет.

Наталья Филина

Все правильно! Полностью согласна.

Наталья

У меня тоже так и есть. Даже вообще не включаю и людей в ватсапе с новостями по статистике и прочее игнорирую, инфу удаляю не просматривая. Не надо с больной на здоровую

Дв
Дванов

китайцы на карантине 2 месяца сидели, а мы, благодаря таким (нецензурно) будем пол года(

Ка
Катя

Ее и нет, раздули панику, мы тоже семьей все без масок ходим

Альтер Эго

да. врач должен понимать что к чему

Мышь Белая)

новости слушаю, ручки мою тщательно, маску не ношу)

Denis Yaroshenko

кому суждено утонуть, от вируса не помрет

Альтер Эго

это точно

Denis Yaroshenko

у меня насморк сильнейший.... из дома только за сигаретами выходил

Lora

Нет никакой пандемии! Дурят людям голову!

Нарине

смотрите пожалуйста

Нарине

Удалили значит с интернета😔

Нарине

смотрите пожалуйста

Нарине

Удалили

Нарине

Конечно, это всё лож ❗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

есть такие тут походу

Кочка Зрения Жозе

А чего... Я краем глаза слыхала, что в Туркменистане запретили коронавирус. И упоминания о нем. Теперь от гриппа мрут, наверное.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в Белорусии тож ведь

Кочка Зрения Жозе

Ну там не запретили его. Просто уживаются)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мы непримиримые же с нами не ужицца

Кочка Зрения Жозе

Но и как бы не запрещаем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну штрафы тока

Юлия Милосердова

Мозгов нет у мадам)

Марина

Я так не думаю.

Vi Za Vi

Нет .Обман

Михаил Поляков

Дура она

Светлана Филюкова

нет