Licenok

Не понимаю, зачем мне так много лет, 22 было вполне достаточно

Ответы
Виктор Поздняков

Не быть тому
Что было прежде
Все прошлое
Теперь уж позади
Ушли те горечи сомненья
Ушли и радостные дни.
Теперь вернусь
И все сначала
Работа.
Дом
Лишь иногда.
Мелькнет порой
Былая слава
А мне ведь только – ДВАДЦАТЬ ДВА.
Казалось все бы впереди
Все двери настежь друг открыты
Учись
Работай ты
Живи
А мне хотелось бы сначала
Начать те прожитые дни.
Когда-нибудь
Меня поймешь ты
Учитель время
Все придет.
Тебе сейчас всего шестнадцать
Тебя сейчас вперед зовет
Не ясное желание
Юность манит
Но как, же быстро
Все пройдет

Виктор Поздняков Cентябрь1975 года

Леха Балалайкин

Главное не возраст ! Главное, что -бы душа была молода ! Ведь, что такое возраст ? Это количество прожитых лет. Можно и в 20 лет быть глубоким стариком, а можно и в 50 только жизнь начать !

Licenok

Не спорю

Леха Балалайкин

Я в этом, глубоко уверен !

Дмитрий Белый

ну 22 это не повод останавливаться, все правильно! В конце концов подумайте о тех, кто потом будет оттирать вас от асфальта!

Александр Белов

А вам сколько? Вы девушка красивая, но фото - не удачное. Какой то уж очень усталый от жизни вид. Да и ракурс - неподходящий.

Ан
Антоха

Ага... Я тоже удивляюсь! Вроде не давно в садик ходил, а уже на работу хожу... Это Я что, повзрослел?

Е*
Еж ********

согласен, жаль нет возможности хотя бы на паузу ставить, если нет возможности сохранений)

Владимир Ефимов

Вы ещё не поняли, что ценность каждого следующего года жизни стоит всех уже прожитых.

Николаус

22 это считай что ничего,только соображать начала! Ибо в 21 можешь быть избранной!

Юр
Юрий

Ну да, я так и представляю, как ваши дети уже пенсионеры, а вам по-прежнему 22.

Раиса Бобкова

А годы летят , наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад...

Солнышко ..... Глянь на мою АВУ ....и пойми, что у тебя ЗОЛОТОЙ возраст ......

Dante Son-Of-Sparda

Ну, если для вас это очень критично то всегда можно поставить точку.

Εγγίση Το Αιώνιο

Да Вам и так не более 19 так что не беспокойтесь о своем возрасте🙂

Licenok

Спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

на здоровье! Долгих лет Вам молодости и красоты и конечно же счастья обыкновенного женского счастья!!!🌹🙂

Licenok

Спасибо

Ал
Александр

Как зачем ,государство вас ждёт к 65 годам чтоб вам вручить пенсию.

Licenok

Пускай ждёт

Александр Емельянов - Женат

.....ладно....уговорила....за бирай 22....остальные - нам оставь....

Женя Эсперант

Зато стала мудрей!!!

Александр Емельянов - Женат

....это = факт...?????

Женя Эсперант

вот только грустная! Надо ее положить на песочек под солнышко у моря!!!

Licenok

Я согласна!!!! 🤭

Женя Эсперант

Заезжать? какой месяц отпуска?

Михаил Леонидович

22? Совсем маленькая. А мне что говорить, 40 летнему дядьке?

Тот Самый Команчи.

а время никак не уймётся.. притаскивает и притаскивает)))

Victor Vokiradus

Надо было остановиться на этой дате. Заморозить себя.

Николай Селенин

ну и хватит . больше не отмечай. такая же и останешся.

Arkadij Latyshev

Сам не пойму, почему годы так быстро прибавляются?!

Да
Дальнобой

Главеое что бы в душе было столько сколько хочешь.

Ulugbek Muratov

Вы наоборот теперь более аппетитнее и секси стали

Георгий Клинцов

С ГЛАЗАМИ ТАКИМИ ЗНАКОМЫМИ И С ПЕРЕБИТЫМ КРЫЛОМ...

Zаиц Харофый

Надо было умереть своевременно. Теперь уж поздно.

Сергей Антипин

а вот всегда всем и говорите всю жизнь, что Вам 22)))