Влад Тиссен
Влад Тиссен

Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал… Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели…О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь... А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…

745
32
6
Ответы · страница 2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Хороший фильм

2
0
Влад Тиссен
Влад Тиссен

один из моих любимейших )

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤝

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

согласна

0
0
НБ
Надежда Борисова

😊👏

0
0
Лора
Лора

Я была

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

была

0
0
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

ЛПП

0
0
Noname
Noname

Эхь

0
0
Другие вопросы
Обидно! Сожительница стирает его грязные носки и варит борщ. . Но внешностью не вышла. . И из-за этого он считает ее
Почему в зоопарках России почти нет кенгуру? Неужели так трудно создать условия для 2-х особей? Если даже Депардье смог+
Какой человек излучает позитив?
сколько будет стоить создать приложение для вконтакте с хорошим доходом от него?
Чем лучше любовь к противоположному полу, в отличии от любви к родителям?
Вы когда нибудь встречались с тем, что несформировавшийся человек делает и говорит умные и 'правельные' вещи?
Можно ли в отношениях быть и ведущим, и ведомым?
Почему чем глупее человек, тем он себя считает умнее?
Люблю, целую ЮМОРЯНЕ!
Он сказал сожительнице, что женится только по любви (то есть типа тебе, сожительница, брак со мной не светит).
Помогите опознать мелодию из фильма "Послесловие" (1983г.)
А у вас бывало желание сьесть целый лимон, после того, как вы ощутили его запах )) ? )
Авторские права. Вопрос внутри
Что мне делать в семье частые скандалы не из чего просто виновник скандала я а заводчик скандала брат
Сложно ли материально создать семью в съемной квартире в Москве, если нет денег на ипотеку? дополнение