Наталия

А Вы хотите туда, где телефоны не ловят, где тишина и покой?

Ответы · страница 2
Татьяна ~

О, да! Лес, горы, речка, палатка, рассветы и закаты.... 😍 🖼

Наталия

👍🌹

Татьяна ~

😄

Юрий Иляхин

Нет!!!! У меня телефон не ловит !!! Проблема !!! Реально мне не дозвониться . Интернет - по выделенке.

Константин Иванов

А не страшно там будет?могу предложить такое место .Можно даже и телевизионную антенну снять уж

Gena El Cocodrilo

А я там периодически бываю. Лес, речной бережок... и полное отсутствие этих... как их?.. а, людей!

Наталия

🤦‍♀️

Владимир Гордейчик

.. и чё куда то за тишиной ходить .. она рядом .. это село . Только петухи по утрам орут ! 🌷😁

Лена Титова(Мартыненко)

да, иногда очень хочется выкинуть эти все "технологии" куда подальше... и соловьев послушать

Андрей Бахолдин

Достаточно вспомнить когда мы жили без сотовых и все прекрасно знали кто где и куда. А щас?

Наталия

да, помню было время, современным детям это не понять..

Андрей Бахолдин

Согласен с вами полностью.

Людмила Варивоцкая

🖼Уезжаю в свой райский уголок.. Там инет редко берёт... Тишина... И птицы со мной..

Наталия

красота!!!

Людмила Варивоцкая

😁🥂чТОБЫ ЖИТЬ!!! ЖИТЬ В РАДОСТЬ!!!

Наталия

точно! глаз радует..

Людмила Варивоцкая

Благодарю... У меня по всему участку такая красота... Грядок чуток.. Всё есть в магазинах.. А вот красоту такую развожу в большом количестве. Дарю соседям кусты.. Домой не срываю.. Всё на кустах..

Наталия

здОрово, у меня на даче конечно не такая красота, но клумба есть, а я больше комнатные цветы люблю разводить🖼

Людмила Варивоцкая

БРАВО! УМНИЧКА!.. Я теперь только лекарственные дома выращиваю..Это алое.индийский лук..🤝

Наталия

👌

Александр Бавыкин

Да, каждый год уезжаю на Алтай в горы дней на пять. Мне местный егерь показал это место

Night Prince

Туда, не ходят, туда обычно возят... вперёд копытками.... и в белых тапатульках...🙂

Andr Kar

Хочу...только плохо , что сейчас не стало радио на св дв кв... укв чм -далеко не ловятся...

Анна

Нет. Потому что отключить телефон можно в любом месте. И устроить себе покой и тишину

Се
Сергей

Было б с кем уйти ... уединиться...и встретили бы там покой и тишину...а одному не в кайф

Наталия

было бы...

Се
Сергей

Нет есть такая дама...но она не рядом

Наталия

сочувствую...

Павел Колесников

К сожалению современный человек уже привык к комфорту. А за это приходится платить

Виталий...

На часик, два и то, если это где-то на природе..а не в каком-то подвале!?))😬😆

Елена Набокова

точно

Виталий...

👌😉

Геннадий Митрофанов

Конечно,лечь бы на дно,как подводная лодка,чтоб не смогли запеленговать.🤗🌹

Наталия

Нет, я человек через чур социумом поглощенный, как я без своих друзей?? Без воды??

Александр Силютин

Так было в раю.Где жили первые люди-Адам и Ева.А как думаете Наталья где был рай?

Наталия

в Эдеме

Александр Силютин

Точно.Я имею ввиду на небе или на земле?

Наталия

земле

Александр Силютин

Совершенно верно.А как думаете мы снова будем жить в раю?

Павел

На даче у меня связь отвратительная... но, как же классно, что не дозваниваются))

Максим Кудыкин

У меня на даче такое. Как приедешь, нах телефон...природа, работа, баня и рыбалка

Lаzy

Конечно. Как правило-там. Вот только тишины нет. Но телефон-таки точно не ловит

Алексей Закурдаев

Ну вот и Вы за "изоляцию".., а ведь Вы так молоды!, Вам бы жить да жить!!!!🌹☹️

伊达尔·拉蒂波夫

Нынче нет мест на планете земля где не ловит телефон а тишина где-то ещё есть

Николай В. Авантюрист

привет! я сегодня волну пробил на серфе -это круто 🙃 там телефоны не ловят)))

Наталия

рада за ВАС

Николай В. Авантюрист

Увас есть желание пробить волну и турель?🙃

Наталия

желание есть, но я трусиха

Николай В. Авантюрист

ловите верх волны и держитессь с начало этой верхушки -потом быстренько под нее и вы в туреле

Наталия

ЗдОрово

Саша Аут

Если я этого я захочу, я выключу телефон. (Я знаю где у него кнопочка выкл)😁