~Глаза Цвета Ночи~

Я обожаю свою ...(блин забыла как называется для меня мать моей невестки)... Зовут Её Лариса и она ...самая лучшая женщина в мире, потому что любит моего сына ..Мне очень повезло с семьёй ..их семьёй. Когда у тебя отбирают ..тебе обязательно ..дают ,, Я точно знаю..мне дали ..им дали и Вам дадут !!!!

Ответы
Константин Крылов

Сватьей кличут мать снохи.))

Константин Крылов

И вы для неё сватья.))

~Глаза Цвета Ночи~

Да и её люблю

~Глаза Цвета Ночи~

Она оч хорошая ..а как не любить. Если сына как родного?

Константин Крылов

Пррекррсно!))

Александр Кочубеев

Мать невестки - сватья.

Дмитрий Сергеев

догонят и добавят

Анна

Аминь 🙏

~Глаза Цвета Ночи~

да)))))))))))))))))) очень ..она с ними рядом и вот результат