Ол
Ольга*

Ваша самая дальняя поездка на поезде?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

Барнаул- Санкт-Петербург, через Москву, почти четверо суток, тогда трое суток поезда до Москвы ходили

Ол
Ольга*

👍👍

Андрей Стрельцов

На поезде часов 20. На самолете 14.5 часов, пересадка 5.5 час, пересадка 1.4 час. итого 32 часа в дороге

Ол
Ольга*

Круто

Андрей Стрельцов

Тяжеловато😀, это стоит того, попадаешь в другой мир и противоположное время года. Триндец!!! Дальше не куда😀👍

Ол
Ольга*

👍🌞

Я С Марса

в Ашхабад из Саратова. Тогда там сестра жила, даже дальше - в Красноводск, в А. пересадкабыла)

🇷🇺 Анжелика*

у меня только из Ульяновска до черноморских городов, а там на автобусе до Крыма)

Александр Петрович Кудрявцев

случилось в юнности взять путевку на турпоезд по городам героям. Мы жили в поезде 20 дней

Ол
Ольга*

😯😁👍 Непуганные советские люди))

Валерий Рудаков

если исходить из того что служил в железнодорожных войсках то почти весь СССР обьездил)

Николай Лаптев

Даже не знаю, можно ли назвать её дальней, ведь из Армии демобилизовался и домой ехал!))

Дуб Дубом

Семиполатинск - Барнаул - Павлодар.. Около одних суток..), и Павлодар - Алмата.. 36 часов..

Seriy Kot

Из Ленинграда в Архангельск. Насколько помню поезд два раза даже направление менял!

Александр Шебалин .

Двое с половиной суток,Москва-Томск.Но это раньше они так ходили,теперь двое суток.

Ол
Ольга*

👍🌍

Надежда Из Сибири.

В Среднюю Азию в город Каган

Виктор

Москва - Ташкент.Без малого четверо суток.Всё никак не соберусь во Владик съездить

Ол
Ольга*

Лучше лететь

Виктор

Самолётом был.Именно по тем краям проехаться охота.На мелких станциях какую-то тамошнюю самобытность можно увидеть

Ол
Ольга*

Наверное...но нужно терпение..пережить безводье и пух из подушек))

Виктор

Терпение - точно!Птмч. даже трое суток валяния на полке до Сочи изматывают до ужаса,а про 8 суток до Владика и подумать страшно.И хочется,и колется

Эд
Эдуард

От ст. Сковородино Амурской обл. в Алма-Ату,добирался неделю туда и неделю обратно.

Ол
Ольга*

👍☕

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Минеральные Воды- Санкт Петербург и. Минеральные воды - Челябинск

Ол
Ольга*

👍🤝

Василий Сычёв

Но мечтаю пересечь всю Россию на поезде от Питера до Владивостока

Ол
Ольга*

Пусть сбудется мечта

Василий Сычёв

Спасибо

Александр Соколов

Владивосток-Челябинск,а до этого теплоход-Петропавловск Камчатский-Владивосток.

Татьяна Tatiana

да, была такая! почти 2 суток. пассажирский поезд Днепропетровск - Санкт Петербург

Ол
Ольга*

👍

Вера Попова

Симферополь и Шахунья ПО ВРЕМЕНИ ОДИНАКОВО ПОЧТИ ТОЛЬКО В ШАХУНЬЮ ДВЕ ПЕРЕСАДКИ

Александр Жук Эстония Таллин

минск воронеж когда вышел из вагона в течении двух дней все перед глазами ехало

Ол
Ольга*

Дурное состояние.. Знакомо

(◆_◆)

150км. Когда учился, то самый дешевый транспорт да родной деревни - рабочий поезд.

Квакин Я

Владикавказ - Москва - Питер - Череповец , правда с пересадками. Прямой первыйх

Александр Митич

Москва - Уссурийск...правда,до Хабаровска - на самолете....😝🌷

Ол
Ольга*

👍🌞

Пётр Николаевич

Комсомольск -на- Амуре - Джамбул, с пересадками в Хабаровски и Новосибирске.

Ол
Ольга*

👍

Ѻлегъ

поездка - Чита-Челябинск (ж/д). "прогулка" - район Хюэ (Вьетнам) - Мынла (Китай)

Ол
Ольга*

👍🌞

Ѻлегъ

Оля, только, эта "прогулка" мне дорого обошлась

Ол
Ольга*

Почему

Ѻлегъ

побег/месяц блуждания в джунглях - думаю, мало кому такое "приключение" доставит удовольствие

Ол
Ольга*

От кого бежали? 😲

Ѻлегъ

Оль, для чего тебе это знать? ...из плена бежал...

Сергей Новиков

Нижний Новгород - Симферополь, дикими туристами с гитарой, было весело) 36ч)

Тунгук *

Из москвы во владивосток слава богу что обратная возвращался на самолете

Ол
Ольга*

😁🤝

Тунгук *

Ну остался я под огромным впечатлением от увиденного

Armen Avanesov

Обычно 3.5 суток ездил до Москвы,но один раз ехал 4.5, из за крушения впереди

Ол
Ольга*

Прилично

Armen Avanesov

Да,делали две длинные остановки по 12 часов, получилось как у Рассеяного с улицы Бассейной,лег спать,ночью просыпался -думаю -ничего себе как они все похожи,эти полустанки,а мы там 12 часов стояли😂

Ол
Ольга*

Это наши загадки)) от железной дороги)

Armen Avanesov

Плохо то,что потом пришлось пересаживаться,а у меня вещей была куча и меня не встречали, потому что запарились встречать😂

Ол
Ольга*

👍

Олег Чернов

Джамбул (ныне Тараз). В армию я туда ездил с 81-го по 83-й. Из Перми призывали.