Альциона Эта Tau (Кнопа)

Люди ищут пути на небо по той простой причине, что они сбились с дороги на земле (С) ?

Ответы
Владимир Коваль

Как сказал Раст Коул из Настоящего детектива:"Если единственное, что удерживает человека в рамках приличия — это ожидание божественной награды, тогда этот человек кусок дерьма."

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно

Владимир Коваль

Скорее всего

Владимир Сержант

Часто из-за этого. Вы правы..... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Взаимно!)

Владимир Сержант

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ловлин

Вы ищите путь на небо??? Я чо-то вспомнил Высоцкого: ".... так что там ангелы поют, такими злыми голосами" - и сразу расхотелось туда путь искать 😉

Андрей Бережной

нет они там хотят рассмотреть есть ли там Бог ещё при жизни Гагарина спросили вы верите в Бога тот сказал что когда я летал то не видел Бога

Борис Николаев

Сомнительно, что сбился (заблудился) и угодил на небеса. Однако есть очень правильные, умные и ответсвенные граждане, а оказываются на...

Таяна

Я не искала, меня хотели забрать тк я не справилась с заданием - сберечь мужа. Жива тк он сам это остановил, дал шанс вернуть.

Виктор Бочарников

Из разговора на курорте:
— Я когда уезжала, мне мой сказал: «»Будешь изменять — убью!»»
— И что?
— Приеду домой — умру!

Алексей Прибылов

Люди нашедшие путь на небо по той простой причине знают пути и дороги на земле. потому как земным путём идём на небо.

Алексей Прибылов

пришли голые-и уйдём голые. суть человека-любить и быть любимым. всё!!!!! остальное приложится. а мы наоборот, любим и ценим вещи, а людьми пользуемся. в этом и бред этого мира. кто понял суть-тот и счастлив и богат.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна и без библии.

Алексей Прибылов

так там про это и написано. любите людей и себя. и живите счастливо в любви. растите счастливых детей и радуйтесь своим достижениям.....нет идеальных людей. мир несовершенен. там рецепт счастья. остальное-описание процесса.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хорошо, видимо, вы всё познали).

Алексей Прибылов

пока не всё.... я же не Бог.....😃😃😃

Сергей Кузьмин

"... так и хочется иногда сказать все, я устал, но ангел тронет тебя за плечо и скажет - "не твоя остановка, живи"

Иехидна 🍄

Ну почему же... Вспомните хотя бы древний мир... В Греции с рождения готовились ко входу в царство Аида...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы вещаете сейчас оттуда?

Иехидна 🍄

Ага, флюиды посылаю...

Belich Roman

Я не знаю людей, кто хочет обменять свою жизнь на небеса... Но знаю тех, кто не имеет права сам уйти...

Валентина Мезрина

Возможно попали в толпу, из которой не смогли выбраться, и ищут там возможность найти себя?

Оля Филатова

Вот попы и пользуются человеческими слабостями и обещают рай на том свете..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чита: вот пОпы и пользуются...стоп! какие пОпы?! чьи пОпы?!...читаю до конца и заново...уууууфффф😂

Олег Таб

такое ощущение что те кто тут общается что то такое знают,чего не знаю я

Аркадий

Здорово. Хороший аргумент отказаться от вечной жизни в раю на земле.

А. П.

А дороги на земле снабжены указателями. И джипиэс есть.

Владимир Зернов

Кто не смог жить на земле, тому на небе делать нечего

Александр Колосов

Что обозначает (С)? Второй раз в Ваших вопросах вижу.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

текст заимствован, скопирован

Александр Колосов

Понял, то, что (с), (R) и т.п. на продукции. Не найдёшь путь на Земле, не найдёшь и путь на Небо.

Ольга........

Не всегда.....просто здесь все дороги исхожены.....😉

Даниил Белевитин

А Вы по бездорожью прите)))

Ольга........

Если это совет...то запоздали маленько...так и делаю уже ...

Даниил Белевитин

За Вами не угонишься. Я думал медведь... Теперь ясно - Ольга по бездорожью

Тт

У меня есть книга "Мысли и изречения", -это оттуда...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а у меня это в моей музыке ВК, сегодня услышала - впечатлилась)

Тт

И что это за музыка?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

звучали мысли умные))

Тт

Понятно...

Алексей Пимяков

ооой . не торопитесь самостоятельно это почти ад

Вадим Ахметов

Нет искать путь на небо это наше предназначение

Татьяна Михайловна

А я их не понимаю,что на земле дорог мало😉

Бродяга

не факт что они туда попадут=== есть ещё и АД

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он не на небесах?

Романа

Им мало дороги на земле. Они умеют летать.