Владимир Строганов

Президент Лукошенко ... назвал «несусветной глупостью», зато не скупился на другие советы: вовремя завтракать, обедать и ужинать, «травить» вирус водкой, посещать сухую сауну, работать на тракторе в поле, дышать дымом костра, есть сливочное масло...🙂

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

.....молодец БАТЬКА.....честь и хвала..... пол-моему..!!!

Владимир Строганов

🖼 В Беларуси на 25 апреля зарегистрировано 9590 человек с положительным тестом на инфекцию. Прирост за последние сутки стал рекордным - плюс 817 случаев...Все вышли на субботник.

Де
Дерсу

И ни слова насчет женщин..., обидно дамам однако...

Рая Люба

😀😃😄трактор против вируса😂😂🤣🤣

Александр Жданов

..и умолчал об одном, что очень важно для жизни...

Александр Жданов

ну, Владимир.. Весь мир знает об этом и без него нет развития человечества.

Алла Шашок

В чем вопрос?Кстати не Лукошенко,а Лукашенко.

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля.....Текст взял с сайта..не проверил!!🤷‍♂️

Алла Шашок

Заболеваемость растет.

Владимир Строганов

Да....глупости не надо было писать и говорить!

Алла Шашок

Да он такие перлы выдает что нам слушать стыдно.

Мария Смольянова

Батька своё дело знает и знает, что говорит.

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Епифания

И ещё намазываться на ночь болотной жижей!

Анна Слепченко

Для профилактики простудных заболеваний

Alen

умный батька....жаль не стал доктором😱

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Alen

Беларуский Ким Чен Ы

Татьяна

а что он назвал несусветной глупостью?

Владимир Строганов

маски в школах

Валя Дудкина(Паршина)

Молодец, вот нам бы такого президента

Павел

И что не так то? Посмотрите на Швецию

Владимир Строганов

У друзей нет статистики по всем направлениям..и не может быть.То.что знает министр ..не знает обычный врач.

Павел

То что знает министр не знает инет и не узнает никогда, а можно быть сисадмином даже пары контор и знать абсолютно всю движуху, иногда настолько что и Сноуден в сторонке курит нервно

Владимир Строганов

О чем речь тогда??

Павел

Да пожалуй ниочем, пойду я.

Владимир Тертус

Диагноз психиатра на него не видели?

..
......(?)......

Ну и молодец Александр Григорьевич

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

..
......(?)......

А ваши все дома сидят и статистика ничем не лучше

Владимир Строганов

У вас смертность в 2 раза выше...на душу населения и мы такие глупости не говорим...и субботники не проводим в период эпидемии.

..
......(?)......

Молодцы !

..
......(?)......

Будьте все здоровы ! Поскорей бы всё закончилось

Борис Толстошеин

батьке нельзя отказать в логике.....

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

Борис Толстошеин

а сколько умерло сердечников....и с другими заболеваниями?

Th
Theodore

Почти как Трамп, такой же советчик.

Сергей Сергей Журавов

ну он колхозник.. скоро его скинут..

Виктор @дайвер@

И нет у них никакого короновируса

Владимир Строганов

Больше 100 умерло.

Виктор @дайвер@

Это не показатель, цифры не те

Владимир Строганов

blob:https://www.1tv.ru/85ce8803-d341-4452-b133-ea0ba270a71b

Галина Ломацкая

мне нравится только последнее.....

Галина Ломацкая

а я не знаю как это прочитать???

Владимир Строганов

мышкой выделить (левая кнопка)и открыть .(пр. кнопка..меню..открыть!.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно ... ,а обед по расписанию

Игорь

И просил помощь в первую очередь.

Т@
Т@Ня

Вы к Лукашенко "не ровно" дышите?

Владимир Строганов

Всего смертей от всех болезней??

Владимир Строганов

Добавим, что в последние дни даже официально регистрируется резкий скачок заболеваемости. На утро 8 апреля Минздрав Белоруссии сообщал о 1066 заболевших с момента регистрации первого случая - рост за сутки 205 человек, в предыдуший день - 161 новый случай, за день до этого немногим более 100, а на утро 9 апреля уже 420 новых случаев заражения.

Т@
Т@Ня

Нет, не от всех...а от спровоцированных вирусом

Т@
Т@Ня

Вы сегодня спать не будете, переживая за белорусов ))))

Владимир Строганов

Я на пенсии уже 20 лет..да и самоизоляция у нас..на работу многое не ходят.

Тамара Новикова

Т,е.покупать белорусские харчи

Владимир

самогон и свежий воздух хорошо

Натали

Только наш умеет давать советы