Владимир Строганов

Президент Лукошенко ... назвал «несусветной глупостью», зато не скупился на другие советы: вовремя завтракать, обедать и ужинать, «травить» вирус водкой, посещать сухую сауну, работать на тракторе в поле, дышать дымом костра, есть сливочное масло...🙂

Ответы · страница 3
Лора

Сливочное масло это правильно

Валентина Мыльникова

Добра, тепла, любви и счастья

Веселая Я

И что?фвот едим и живы пока))

Особенная Особа=)

Скоро значит сам заболеит

Владимир Строганов

🤷‍♂️..Наш Мишустин..заболел.

Особенная Особа=)

Ды ... причом от дистанционных контактов -)... я когда узнала, подумала... а гыде ето он шалавился, будучи на самаизаляцыи?....

Владимир Беккер

Батька знает что говорит.

Владимир Строганов

18 мар. 2020 г. - Полностью гибнет при температуре 92 градуса в течении 15 минут,

Владимир Беккер

А при 25 градусах гибнет через пол часа. А в холоде, через сутки.

Владимир Строганов

За 30 минут много можно заразить.

Владимир Беккер

Можно ,но в 30 раз реже.

Владимир Строганов

Это не решение вопроса..да и когда еще будет жара..у нас 8-10 гр.

Одинокая Сволочь

Батька знает, что говорит

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля

Татьяна Юрьевна

К слову сказать он прав.

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...................Народ жалко!

Татьяна Юрьевна

Естественный отбор.

Владимир Строганов

Как и во всем мире.

Татьяна Юрьевна

Именно так.

Ал
Алеся

ЛукОшенко:) Уже смешно:)

Ал
Алеся

☺️

Ал
Алеся

Никто и никогда не узнает как на самом деле 🙂

Владимир Строганов

Живите спокойно..

Ал
Алеся

Живем 🙂

Людмила Андреева

Батьку понять сложно...

Владимир Асиновский

Говорят что он заболел

Марина Селедцова

Молодец Лукашенко!!!!!!!

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Pas-De-Chat

занесло на повороте...

Владимир Строганов

В Беларуси на 25 апреля зарегистрировано 9590 человек с положительным тестом на инфекцию. Прирост за последние сутки стал рекордным - плюс 817 случаев......У них субботник..все вышли.

Pas-De-Chat

увы, жаль людей

Анатолий Аблеев

Какой умный Однако !)))

Галина

ЕСТЬ СОВЕТЫ ДЕЛЬНЫЕ .

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля

Денис

норм, для иммунитета

Денис

Ээээээ

Tatiana Chybicka

I prawilno! Batka znaet w etom tolk!

Владимир Строганов

По словам Кравченко, на лечении находятся 93 медработника региона, заражение коронавирусом было зафиксировано практически во всех медорганизациях. Кравченко сообщил, что в крупнейшей в регионе областной клинической больнице, где работает 1,5 тыс. человек, количество заболевших медиков может достигнуть 95−100 человек.
С 1 мая на практику в больницы, где лечат пациентов с коронавирусом, направлены студенты старших курсов медвузов. Об этом ранее попросил мэр Москвы Сергей Собянин премьер-министра Михаила Мишустина. Соответствующий приказ был подготовлен Минздравом.........Умерло 86 впычей,кажется..вчера был репортаж(не наш город)

Tatiana Chybicka

Eto konechno uzasno...no oni wrachi... oni stalkiwajutsia s virysom neposredstwenno

Tatiana Chybicka

Da uz.... ooochen pechalno

Светлана Войтович

Правильное решение

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Светлана Войтович

Нету ни какого вируса..досталиуже

Владимир Строганов

От коронавируса в Беларуси умерли 107 человек ...

Людмила Коркина

Молодец Лукошенко!

Саша Иванов

Ну чо мне нравится

Владимир Строганов

blob:https://www.1tv.ru/85ce8803-d341-4452-b133-ea0ba270a71b

Ольга Сухарева

советы то хорошие

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Завидуйте молча!

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зато Лукашенко -красавчик!!!

Владимир Строганов

Зато народ послушал его и заразился..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой народ, такой и правитель!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Меня он не щикочет

Владимир Строганов

Личность Творческая
Завидуйте молча!..............🤷‍♂️

Ма
Мария

👍🤗🤝

Миша Чернов

ну? помогает это?

Людмила Канивец

Молодец батька!

Владимир Строганов

В Беларуси на 25 апреля зарегистрировано 9590 человек с положительным тестом на инфекцию. Прирост за последние сутки стал рекордным - плюс 817 случаев...ВСе вышли на субботник.

Балбес

👍🥂