Людмила Богданова

сгорел usb на пк

Потключил флешку и почувствовал запах гари.... сразу же ее вынул. Из usb пахнет гарью, но как нить повлеять на работу пк это может ?

Анастасия Кислова

Другие разъемы usb работают ? Если да, то, можно сказать, вам повезло. Пользуйтесь. Иначе придется материнку выбросить на свалку.

Админ

Если контачить не будет норм, просто залепи скотчем чтоб не сували

Юлия

если чип не спалил то только порт не работает

Ай
Айнура

канешна же - южный бридж тут при делах )