Ирина Павловна

А вот нафига нам пишут о количестве заболевших в Области?? Чтоб цифра больше была? мне хочется знать сколько именно в городе..

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что распространение происходит по области, а не по улицам города, если житель напр. Отрадного трудится в городе, то он может подцепить и увезти домой, а в суботу пошёл бухать к куму в Бобяково, а к куму в воскресенье приходил брат из Нечаевки и в понедельник они все приехали на работу в город или по области, вот вам и картина

Ол
Олег

А мне хочется, чтобы протестировали всех поголовно, и только тогда говорили сколько чистых, сколько носителей, и рассуждали потом, сколько из них вылечился, а сколько вновь заразились... Вот только тогда можно говорить о спаде и возможности снять карантин.... А так болтовня, нервы трепят

Вячеслав Чалый

Нужна реальная картина в стране, области, городе, в районе, сельских поселениях, в отдельных домах... И решить эту проблему возможно системами слежения за передвижением здоровых и инфицированных жителей, как в Китае, на. Тайване...

Ирина Павловна

вот и именно..Ты скажи, сколько в городе. чтоб люди знали..Зачем мне область, где я не бываю.

Вячеслав Чалый

Ну не гляди на все со своей частной колокольни... Нужна полная информации для совместной борьбе с вирусом....

Ирина Павловна

ага..нужна..еще нужна цифра со всего мира!!! чтоб туже маску затянуть.

Вячеслав Чалый

Нужны и эти данные... Не знание их привело к трагедиям в США, России, Белоруссии... Ведь в России и в Белорусси были установлены первые заражённые...

Петр

А меня это вообще мало волнует...
Прочитал - излишнее волнение и стрессы на этой почве снижают иммунитет.

Ирина Павловна

сейчас и чеснок можно есть..рот на работе маской закрыт...хоть вонять не будет)

Петр

Со свеклой на подсолнечном масле... Всё время от простуды спасался. И еще отвар чабреца...

Ирина Павловна

у меня нет чебреца..Чай с ним люблю.

Петр

Летом готовить надо. Или в аптеке... Всегда был.

Ирина Павловна

ага.

Игорь

Карты есть по распространению вируса. Можете увидеть и сведения по своему городу.

Ирина Павловна

на карте тоже по областям..

Виктор Алексеенков

ИМЕННО ТАК!!!!!!!В ИТАЛИИ ГОВОРЯТ ,ЧТО ПОФАМИЛЬНО СООБЩАЛИ ОБ УМЕРШИХ НА УЛИЦАХ

Ирина Павловна

и нам надо конкретно..и можно пофамильно..Чё скрывать то?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Об городе , первое потом об обоасти , а если вы , что то , это ваши проблеммы

Mass. Тerr

У нас нормальная сводка, пишется и в области, и в каждом городе отдельно.

Ирина Павловна

во как..Совсем замаскировался?! вирус тебя не узнает?

Mass. Тerr

Меня по поведению узнают. Даже, сцуко, вирусы...😁

Ирина Павловна

..и как ты себя ведешь?

Mass. Тerr

Отвратительно!

Ирина Павловна

😲 и прям на улице?

Mass. Тerr

Ага))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Мещанинов

Это лучше у врачей спросить , которые в больнице работают

Михаил Мещанинов

Ну вот как то так

Ирина Павловна

небось стыдно написать, что в городе заболевших 3 человека??? пишут про область сразу. чтоб больше было.

Михаил Мещанинов

Скорей всего это рекомендация с верху... Вот так и пишут

Ирина Павловна

ну ну...

Михаил Мещанинов

Вот вот....

Амбросий Твёрдый

Просто не у всех городских прописка в пределах МКАДа

Хороший Парень

)))) Реально думаете, что кто-то это подсчитывает?... ))))

Ирина Павловна

без понятия..Думаешь, от балды числа пишут?

Хороший Парень

Так это ж ясно. Лепят цифры пострашнее. Корректные данные по апрелю смогут вывести не раньше июня. Да и то, скорее всего нам на врут с преувеличением.

Александр Kãlis

Психонакачка ....отбор природе всегда БЫЛ .И БУДЕТ

Ирина Павловна

ясно.

Женя Пивнёв

Заостряют наше внимание.Знать бы с какой целью.

Ирина Павловна

да уж..голову морочат.

Женя Пивнёв

У меня создаётся такое чувство,что нас конкретно разводят.

Ирина Павловна

...и у меня.

Al
Alex

Да туфтаиэто все и разаодилоао на вашем уровне

Ирина Павловна

похоже на то.

Al
Alex

😋

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Набери свой город Воронеж !
И посмотри !!😉

Ирина Павловна

набрала..пишут в области.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Открой Местное телевидение

Валерий Иванчик

выклянчивать деньги будут на область

Александр Жук Эстония Таллин

а от этого тебе намного легче станет

Александр Жук Эстония Таллин

в эстонии есть поселок так там позавчера выявили 11 человек больных вирусом это значит что эту заразу ктото притащил в поселок а среди заболевших и учительница и воспитатель детского сада сегодя уже будет не счесть всех больных только потому что им дома не сиделось погода видители хорошая была

Александр Жук Эстония Таллин

не понимаю я эти рожи и понимать не желаю мне не лень печатать так будь добра отвечать текстом

Ирина Павловна

ну просто печальное выражение лица..Что уж там печатать?Ну. огорчилась..что еще сказать.?

Василий Тимощук

ну, не знаю, как Вам помочь ...

Василий Тимощук

правда, не знаю !

Ирина Павловна

ну ладно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они сами тупят! поверь!)))

Alexey Sobchenko

Это для смуты населения

Ирина Павловна

похоже на то.

Александр Колосов

У нас на всю область 15.

Ирина Павловна

бедолаги))

Александр Колосов

Мы или они?

Ирина Павловна

они..что больше не нашли.

Александр Колосов

Пока нет. Томск ведь хоть и международный, да нет прямой ветки.

Оленька Оленька

А нафига Вам в городе?

Ирина Павловна

ну я в городе живу..А область-она большая.

Оленька Оленька

Да главное не заболеть-хоть в области,хоть в городе.

Ирина Павловна

да в городе. небось. 1-2 человека..об этом и не говорят..а мы, как дураки, в масках ходим...

Оленька Оленька

А Вы в каком городе?

Ирина Павловна

в Воронеже

Оленька Оленька

Дураки не дураки,а бережёного Бог бережёт.

Милош Йованович

И делят еще на три.

Ирина Павловна

может, умножают?

Милош Йованович

Наоборот,хотят показать,что у нас все хорошо,а на поверку,мест не хватает для больных.

Ирина Павловна

да ладно..

Милош Йованович

Километровые очереди скорых помощей.Их там и содержат.

Ирина Павловна

у нас нету.

Милош Йованович

Дай вам бог...и вашим близким,минуть эту заразу.Хотя говорят переболеют 80%.Вирус еще не знает о наших деревнях.

Анатолий Лапшин

Хотеть не вредно.