Карабас

Смотрел сейчас кино про мудрую женщину ). Женщины, вот вы , узнав об измене своего жениха,накануне свадьбы что бы сделали? Вот завтра свадьба, а сегодня вы узнали что он вам изменял..Отменили бы свадьбу,морду бы козлу расцарапали и гори они пропадом все эти деньги потраченные на платье-лимузины или промолчали бы,а ?)

Ответы
᠌ ᠌

От многих факторов зависит.. У мальчиков перед свадьбой разные заезды крыши случаются... Наверное, поговорила бы, попыталась понять, а там уже по обстоятельствам. Если я люблю человека, если оказалась в состоянии пережить свои эмоции и повторов не предвидится, если партнёр что-то понял и понимает, что второй раз будет последним и проще не жениться, чем по-новой всё переживать.. Сложная ситуация. Но отношения прежними уже не будут.

Друг

Зависит от : Возраста и опыта(в 18 и 35 реакции могут быт ну очень противоположными) , Цели брака (может это брак по расчёту и ей фиолетово, с кем он спит, а может она уже беременна от него) . Эмоционального состояния именно в этот день (ПМС может добавить эмоций) . Обязательств перед гостями (может это страсть как важно для родителей) . И наверняка есть ещё масса всего. И что входит в "узнав" ? Она это прямо увидела или рассказали? Это не одно и то же. Мало ли что говорят. Разве всему нужно верить?

᠌ ᠌

Вот мы с тобой, Катюня, снова в одну сторону глядим, ты озвучила ровно то, что я опустила за леностью описывать все варианты.)))😍 И шо это я в тя такой влюблённый? 🤣🤣🤣

Друг

Ашопаделать 😍🥰😘. Судьба такая 🤗🤗🤗

᠌ ᠌

Ща мать Забава опять нам попу набьёт.))

Друг

Так и вот))) Ждём 🤭🤭🤭

᠌ ᠌

🤗🤗🤗❤️ а пока обнимашки

Друг

🤗🤗🤗

Елена🇷🇺

Надо знать причину, если это стиль жизни то тут выбор за женщиной, если разовое помешательство, то можно и простить, лицо портить не надо, а то свадебные фото как же

Карабас

дык, наоборот. На свадебное фото глянет- и сразу вспомнит как не надо )

Елена🇷🇺

Он, а у нее платье красивое и расцарапанный мужчина рядом, не похвастаешься🙂🙂🙂шучу

Alla Lala

ну если у нас с ним были интимные отношения..то оставила бы с носом.. А если он хранил мою невинность таким способом.. то не страшно.

Карабас

и не стремно было бы дарить свое сокровище этому М, который со всяких шлюх ебл ?)

Alla Lala

а я бы его у врача проверила сперва ))))

Лека Лютер

Не надо морду царапать. Конечно промолчала бы. До первого "горько". А там горько будет всем.

Карабас

вспомнил клип Скутера "Фаер" )

Лека Лютер

Надо бы напомнить себе)

Карабас

Лека Лютер

Да, это война)))

Вера Bdfyjdf

Свадьбу бы не отменила... люди не виноваты... а вот что дальше-это большой вопрос...

Тссс...

Гости приглашены... сначала свадьба, потгм похороны...чтоб не расходились

Карабас

)

Сергей Антипин

а зачем свадьба? чтобы стать официальной вдовой?разве это хороший статус?))

Карабас

Сергей,у жены есть право на наследство ))

Сергей Антипин

ага, понятно

Татьяна

Ну судя по анонсу, про мудрую женщину, то она не отменила свадьбу? 😁

Карабас

Да. Она потом ушла от него, прихватив заодно все его имущество )

Татьяна

👏👍😁

Златка Золотая

Отменила бы свадьбу... И попробуй скажи, что это не мудрый поступок!

Златка Золотая

А что б тысделал в аналогичной ситуации?

Карабас

Убил бы её, убил бы её ебар...любовника, потом поджег бы обоих и танцевал вокруг ритуальные танцы с бубном )

Златка Золотая

Ну а дальше что?

Карабас

а дальше эмоции проходят и приходит опустошение.Когда приходит опустошение- ты просто раскидываешь руки и плывешь по течению.

Златка Золотая

Так в том сценарии, что ты нарисовал, есть еще и нарушение закона...

Анна Ванна

вернула бы залог, где возможно, и уехала бы куда-нибудь. Одна.

Карабас

тогда действительно незачем выходить замуж за человека , которого вы не знаете и которому доверяете куда меньше чем каким то "доброжелателям",например )

Анна Ванна

так-так, "доброжелателей" в условиях задачи не было))

Карабас

узнали что он вам изменял..)

Анна Ванна

так может, я переписку нашла, фотку с места преступления, может мне та чувиха, с которой изменил, показала?

Карабас

Хорошо.Да будет так )

Зловещий Кактус

Промолчала бы, а потом оставила его с голой задницей🤣

Карабас

По законодательству забрать можно лишь совместнонажитое ). Т.е возмездия пришлось бы ждать долго )

Зловещий Кактус

Ничего страшного, я терпеливый человек. Говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным

Графиня

смотря какая ситуация. Невесты бывают беременные.

Валентина Мезрина

Морду царапать бы не стала, но свадьбу отменила.

Ласковая Пантера

Отменила бы свадьбу и гори они эти лимузины...

Покидающая Сны

ох какие фильмы смотришь. я такие не смотрю.

Карабас

У меня на кухне телевизор висит. Пока жрать готовлю-ещё не такого насмотрюсь )

Покидающая Сны

а я свой даже к сети не подключила. предпочитаю смотреть , что хочу и когда мне удобно. ах да. щас же телевизоры как компы. с инетом. зачем смотреть что попало

Карабас

Не люблю тишину. Когда дома -постоянно чот бубнит

Покидающая Сны

так пусть бубнит то, что интересно, а не что навязывают. я аудиокниги люблю

Lady Winter 🇷🇺

Для меня все однозначно.. я бы все отменила..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гори огнем свадьба вместе с этим мужиком

Сергей Дж.

Вы посмотрите фильмТинто Брасса "Подглядывающий"..вы не такое увидите

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что за фильм?

Сергей Дж.

Тинто Брасс "Подглядывающий"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я поняла, интересный?

Сергей Дж.

Любопытный и эпатажный..смотрел со странным чувством

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ох, не люблю я эти странные чуйства

Сергей Дж.

ну да..они могут приводить к смятению и лишним мыслям

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да щас,отменила,ага, а тортик поесть?)))

Карабас

вот для чего женщинам эти свадьбы )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😄😄😄Конечно, платье ,прическа))Особенно если совсем зелёные, сейчас я бы тупо пошла расписаться и все,ну в кругу семьи отметить)

Бо
Боженка

Промолчал бы,а потом отомстила бы

Карабас

тоже изменила ?)

Бо
Боженка

Нет,есть и другие способы)

Карабас

отрезабы бы кое что ночью ?)

Бо
Боженка

Нет,медленно ела бы мозги😂

Светлана

Придушила бы собственными руками

Карабас

а оно этого стоит ?)

Светлана

Жаль родителей

Беатрис

в то время- отменила бы свадьбу

Карабас

а сейчас ?)

Беатрис

я ее бы даже не назначила😁

Stormy

Отменила бы свадьбу

###

"Свадьбы не будет!")

Карабас

и обьявите это перед алтарем в присутствии гостей ?)

###

Нет, просто уеду куда-нибудь потихому)

Иляна

бросила его

Наталия Зинченко

Отменила бы

Ан
Анна

послала бы