Mustafa Mustafayev

Наверное, у каждого хотя бы раз в жизни случалась ситуация, когда он замолкал на вечеринке или деловой встрече, потому что боялся сказать какую-нибудь глупость. Хотя при этом вовсе не считал себя дураком.Расскажите про этот случай???

Ответы
Алекс Венцель

Такое со мной не раз было в молодости. Не хватало жизненного опыта.

Da-Show

Чаще всего это не худшее решение

Маргарита Гракович

не нужно это никому