MM
Mustafa Mustafayev

Наверное, у каждого хотя бы раз в жизни случалась ситуация, когда он замолкал на вечеринке или деловой встрече, потому что боялся сказать какую-нибудь глупость. Хотя при этом вовсе не считал себя дураком.Расскажите про этот случай???

110
3
1
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Такое со мной не раз было в молодости. Не хватало жизненного опыта.

0
0
Da-Show
Da-Show

Чаще всего это не худшее решение

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

не нужно это никому

0
0
Другие вопросы
Почему когда приходит новый начальник или руководитель всегда делает перестановки?
Вопрос на миллион. Если девушка переболела гепатитом А, давно. То он может передаться половым путем парню?
мешки под глазами. Как можно спрочно убрать мешки и отеки под глазами??
Уже 6 дней длиться ангина. Сегодня проснулся ангины нету но запах во рту как буто что то гнилое. Что ето может быть?
Помните, раньше были популярны экскурсии по городам-героям? А теперь почему это никому не надо?
Симптомы Кашель с мокротой насморк температуры нет и голова не болит но болею уже 2 недели но я не лечился И подскажите
Какой дизайн гостиной сейчас актуален?
Как отправиться в путешествие? Мне надоело смотреть мир по телевизору! Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОДНОЙ СТРАНЫ !!!
Почему при заборе крови из вены, резко снижается АД и появляется предобморочное состояние?
как быстро выучить английский язык???? Хочу быть актрисой но не знаю английского что делать ???
Чем отличаются линзы ЦВЕТНЫЕ от ОТТЕНОЧНЫХ? (не для зрения!!!)
кто-то говорит, что ребенку во время ГВ не нужна вода, кто-то говорит, что нужна. так нужна или нет?
Почему вы не миллионер и когда им будете?
Ребята подскажите пожалуйста включаешь компьютер он пищит и всё что это может быть?
2 года жалуюсь на выделения... я еще девственница