Наталья

Какой , на ваш взгляд, максимальный возраст женщины для рождения ребёнка? Конечно, всё зависит от здоровья и материального благосостояния, но всё таки? Сразу предупреждаю "странных" мужчин, не о себе пишу))) Поэтому ваши советы оставьте при себе)))

Ответы · страница 2
Татьяна

Наш взгляд тут вообще бесполезен. Женщина сама должна думать и решать, можно ли ей ещё рожать ребёнка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я считаю что в среднесюм это от 40 до 45.... НО знаю исключения, когда женщины за 50 и даже 60, рожали...

Т@
Т@Ня

Я третьего ребенка родила в 43. Знаю женщину, которая и в 42 и в 47 успешно родила здоровых девочек

Александр Соколов

Младшую поизвели когда нам было по 38. Выросла вполне нормальным ребёнком. Знаю одна родила в 51.

Владимир Рождественский

Думаю около 55-60 лет, но при условии сохранения менструального цикла, что бывает не часто.

Владимир Рождественский

Вырастут сами.

Наталья

Обычная эгоистичная мужская позиция - лишь бы сделать, а там пусть сами, как хотят.

Владимир Рождественский

Ва спросили я ответил. Есть еще вопросы по делу без эмоций?

Наталья

Я спросила про возраст женщина а вы о своём, больном. Даже сюда потенцию втиснули.

Владимир Рождественский

Я не понял в Вашем вопросе что такое тростить? И предположил что это возможность совокупления.

Наталь

После 40-ка уже не стоит. Не надо ребенку этого стресса: если кто-то маму бабушкой назовет.

Алексей Корнилов

37-40, хотя в той же америке и в 45 обзаводятся и норм, наверно уровень медицины сказывается

Игорь Ивочкин

максимум что слышал 67, правда это эко. Но говорят от рождения ребенка женщина молодеет

Валерий Лютов

Не ограничен! И в 70 можно родить. Но вот каково здоровье ребёнка будет? Вот это вопрос!

Валерий Янковский

35 лет МАКСИМУМ!!! Ребенку должно быть хотя бы 25 лет до того как мама выйдет на ПЕНСИЮ!!!

Наталья

Мамы теперь идут на пенсию в 60)))) Значит и возраст роженицы сдвигаем - 40 лет)))

Валерий Янковский

35+25= 60!!!

Наталья

Ой, я думала 20. Не внимательно посмотрела. Ну ладно, пусть остаётся 35.

Валерий Янковский

Вот и Умничка!

Сергей Никонов

Оптимально с 24-х до 36-ти, когда организм уже сформировался, но хрони ещё не поднабрал.

Наталья

👍. Я считаю примерно так же

Валентина Пашина

У меня соседка в 40 родила, первого, ну и последнего конечно. Мальчишке уже лет 11 или 12.

Семён

Ну я знаю случай, когда женщина в Индии родила в 56 ... мои дети в 35 ... знаю в 40 рожают ...

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Валентина Мезрина

43 года. Есть знакомая , родившая первенца- все нормально, а повторно- очень многие.

Валентина Пашина

А одноклассник мой в 50 лет отцом стал в пятый раз, жена на год или два моложе его.

Нелия Бабынина

Всех, что заводятся до 30 лет, вы с состоянии вырастить и дать образование

Da-Show

Нет в наше аремя никаких ограничений, если есть желание, силы и ресурсы

A@
Alek @

хотелось бы и в 42... но супруга сильно против... а мне бы дочу махонькую...

Татьяна Tatiana

одноклассница моей подруги родила в 45. но это был не первый ее ребенок

Алекс Венцель

Абсолютно здорового ребёнка женщина может родить только до 35ти лет...

Божья Коровка

Согласна Алекс...но мы же умные и решили, что можем Бога и природу подчинить

Алекс Венцель

Я этого не говорил, а вот в бога поверю только тогда когда его увижу и поговорю с ним...

Божья Коровка

Ну природу то признаете же...а верить ли Богу это личное дело каждого)

Алекс Венцель

Я сам часть природы...)))))

Божья Коровка

Ну вот)

Олег Коноплев

Моя мама в 40 родила сестрёнку)))Всё было в порядке...На сколько я знаю)))

Татьяна

я дочку родила в 32 года и думаю надо было немного раньше это сделать..

Виктор Козодоев

это точно, жить да радоваться , да не тут то было

Татьяна

а что было то?))

Виктор Козодоев

видите какая обстановка, особенно у вас

Татьяна

у вас то не так..

Виктор Козодоев

да и у нас не лучше, я уже ничему не верю

Vi Za Vi

Моя сестра родила недавно,в 48 .правда по ЭКО, но красивого мальчика

Владимир Тертус

Любви все возрасты покорны, приготовьтесь до ста двадцати хотя бы.