᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня вышла и прозрела, от колличества людей, гуляющих на улице, не смотря на зараженных .. Прям первомай.. Люди, считающие этот вирус фэйком, вы вообще отдаете себе отчет в своих действиях, или вам надо сложить трупы у входа в дом, чтобы до вас дошло, что шутки закончились?

104
11
2
Ответы
НИ
Некто Из...

им надо, некоторые вообще ничего не понимают: в магазине иду в маске и перчатках, поскольку там нет дезинфицирующего раствора (что очень удивляет, можно наделать его бочками к каждому строению, себестоимость копеечная), так одна молодая (лет 30-35) особь, не полная, нормальной комплекции, в просторном проходе, раз 5 ширкнула по мне своим организмом... даже постирала после её назойливости пальто; мне и в обычное время не нравится когда по мне трутся телесами посторонние, тем паче сейчас

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Зачем, сначала они будут говорить что власть плохая и заставляет сидеть их дома, а когда заболеют будут говорить что власть всё равно плохая так как не заставила сидеть их дома...

1
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Так их! так!. Можно я добавлю (см.ниже)?
И если посмотреть иначе,
Подняться выше на этаж,
И закричать “А ну-ка гады!”
С экстазом трахну-ка я вас! 😂

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Скорей всего только в этом случае люди поймут ,что вирус существует!

2
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я просто в шоке.. у меня одна знакомая уже переболела( почти что).. двое на подходе- ожидают результата.. самое ужасное, зацепили всю семью

1
Лерчик !
Лерчик !

Да вообще страшный вирус, люди не понимают!!

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Видимо, сложить. Но люди действительно устали от произвола власти.

1
0
QW
Qugen Wolf

Хватит панику наводить.....таких надо изолировать.

7
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

паника, когда вразброс по телам.. а когда от чьей то безолаберности мрут люди- это факт...разницу чуешь?

1
QW
Qugen Wolf

Вы хоть одни похороны видели?......сказать можно все что угодно.......

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у умирающих от спида или туберкулеза, я тоже не была на похоронах..

1
QW
Qugen Wolf

Вы сами лично видели хоть одни похороны отвируса?...нет тогда и не говорите.

1
QW
Qugen Wolf

Нечего тогда панику сеять.......

1
Дмитрий Сапожников
Дмитрий Сапожников

Поверь всегда найдуться не верующие

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Что же еще сегодня делала.

0
0
ВК
Владимир Кулаков

Люди, прислушайтесь!

0
0
Другие вопросы
Первое, что приходит вам в голову с утра?
Когда на парне надеты: перстень и толстая цепь. Что вы о нем подумаете?
На голове вскочила шишечка. она не большого размера и чешется иногда. Что бы это могло быть? Травм не было
профессиональная косметика kaaral. кто пробовал? какие отзывы, можно в салон как проф косметику?)) ) посоветуйте?
У ребенка под кожей волос
Я хожу на фитнесс уже почти месяц. Пошла я только ради того, что бы похудеть. Я не знаю как питаться правильно. Подскажите.
СБшникам зарплату начисляют с их "замечаний"? Ведь талант нужен, чтоб придраться к человеку без причины. СБ здесь есть?
какие вы знаете абсурдные законы в России?
Почему существующие законы вынуждают нас оставаться в зависимости от тех кто ничего не петрит в наших болезнях! ?
чего вообще в Питере творится? какой-то Виталий Милонов уговорил все заксобрание на какую-то хрень...
Нравится ли вам, когда на парне: . Толстая цепочка из серебра, перстень с бриллиантами, браслет и т. д.
Помогите с расписанием 32 и 8 автобусов г. Ижевска
празднуют или в китае культурную революцию, так же как у нас седмого ноября, сорок милиионов ведь постреляли официально?
Как почистить дырочки в ушах от сережек??
какие упражнения вы знаете для омоложения? Я знаю только око возраждения