Artem

Почему существующие законы вынуждают нас оставаться в зависимости от тех кто ничего не петрит в наших болезнях! ?

http://otvet.mail.ru/question/78065170/

Ведь в этом случае, кроме вреда здоровью, ещё и большие материальные убытки из-за них!

Виталик Харкевич

Потому что эти Законы - Делаются Действующей Властью которые только Разваливают Всю систему Здравоохранения России. В результате этой их работы СЕГОДНЯ РОССИЯ НАХОДИТСЯ НА 147 МЕСТЕ В МИРЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ. Для "тандема" - более 40 миллионов граждан - ЛИШНИЕ ЛЮДИ

Рыжая Ирония

Вывод: нехрен думать о болезнях, нада думать о работе))))

Анастасия

Связь между законами и квалификацией врачей несколько притянута за уши.. .
Кроме того, всяческие знахари и лекари уже настолько себя дескредитировали, что люди только от большого отчаяния и небольшого ума стану теперь к ним обращаться.
... Ну и самое главное то, что в принципе, по большому счёту, как бы кто не берёг своё здоровье - достаточно кирпича или сосули с крыши - и всё. Game over )))))) А всякого рода "целительство" - не более чем ещё один способ отъёма денег у населения.)))