Алексей Шишов

почему на нашей земле существует "закон выживания"? те один ест другого чтобы выжить

White Sugаr

Если бы не страх, люди бы живьем заглатывали друг друга

Сергей Рассказов

Потому что это закон природы. Это вопрос из разряда "почему Солнце".

Егор Половнев

закон вечного идеала есть единой бесконечности трансформация всего сущего, где всё во всём.

ОК
Олег Карпенко

Будь крут, съешь кого-нибудь

Дима Маркелов

блин, уже нечего добавить.

Ю*
Юлия ***

Это мритья-Лока- планета смерти, здесь так. Если мы здесь, значит это сооответствет нашим вибрациям.

Илюха Попов

не только один ест другого чтобы выжить, но и более того другой выживает потому что тот один его ест)
детский вопрос из 3-го класса)