М^
Мимилашка ^-^~

Вы умеете признаться человеку что соскучились?

Ответы
Любовь Горюнова

Жаль, что в школе нет урока обольщения. Тогда семьи не распадались. бы. Признаваться надо (если это любимый) глядя в глаза. Взгляд пристальный полный любви. Лицо серьезное, губы сжаты. Никакой улыбки. (Никогда не давайте понять любимому, что он имеет над вами власть. Никогда.) Тогда он всю жизнь будет ваш. Или сколько вам нужно. Даже если с ума сходите по нему, говорите в его присутствии о себе. И всегда больше кокетства. Даже если выть хочется, хоть одну фразу. Они не любят уставших женщин и наровят смыться. Пусть у вас вс1 получится и вы будете счастливы.

Александр Романов

А там, где Вы -
там нет меня...
В саду у Вас какие птицы
встречают, песнями звеня,
застенчивый рассвет?
Зарницы
бывают - полные огня?
К Вам прилетает
синий ветер?
А шесть часов бывает дня?
Вы...
за прирученных - в ответе?..
В окошке - нежный свет...
И я,
как будто бы -
совсем случайно,
в стихах, дыханье затая,
приоткрываю
Вашу тайну.
Еще не весь, но - свет в окне...
и, кажется,
что я Вас знаю,
и осторожно, как во сне,
по Вашим я следам
ступаю...

Николай, М,

Дорогая, я скучаю, Ничего не замечаю Мысли только про тебя. Очень я люблю тебя! Без тебя мне очень грустно, Одиноко мне и пусто. Мне совсем не по себе, Я скучаю по тебе! Расстояние убивает, Но чувство только нарастает. Скучаю очень по любимой, Моей девочке красивой. Я тебя так обниму, Выше звезд я подниму. Зацелую, заласкаю, Потому что обожаю.

Николай, М,

Ты по мне скучаешь?🌹🤔

М^
Мимилашка ^-^~

Канешна

Николай, М,

Когда мы встретимся с тобой?

Надежда Семёнова

Я не вижу причин чтобы не признаваться если соскучилась.. Проблемы у людей именно от того что тут промолчал там не сказали быть надо открытыми и честными в отношениях особенно.. Говорите что любите говорите что скучаете и не важно кто первый это4 сказал.. Хуже если ваш человек никогда не услышит и не узнает как он вам дорог

Человек Со Щукой

Как то 19 лет назад я уволился из пекарей и уехал к брату в Германию на 3 мес.Под Новый год гостил у друга в Билефельде 6 дней.Его жена рассказывала что на автобусе ездила с сыном в Россию к родителям.Говорит 1 день мужа не видела уже очень скучала.Я их всех люблю.

М^
Мимилашка ^-^~

Верю.

~Неуловимая~

У людей настолько стереотипно -деградированное сознание, что банальная фраза(от души) - " я соскучилась" может вывести человека "из колеи". Я не про всех. И не про близких. Хотя среди близких тоже есть такие🙄.Тоже самое можно написать про фразу "Я тебя люблю".

Александр Алакин.

Вот для меня всегда это слово звучит двояко. Скука(скучать) -это когда не чем занять себя. СОскучился- это ждать встречу с кем то- чем то: человек, собака, кошка, рыбка, дом, телефон и так далее. И для меня это странное понятие скучать по чему то- кому то 1.

М^
Мимилашка ^-^~

Значит вы не признавались)

Александр Алакин.

Признавался. Но признавался в том, что не чем было заняться во время отсутствия, мы скучаем не по человеку целиком. А по какой-то его части. Целевом нам он надоедает уже через 20 минут общения.

М^
Мимилашка ^-^~

Значит не тот человек вам попадался.

Александр Алакин.

Возможно

Виктория Салатнова

да, такие слова как "я рада тебя видеть, я соскучилась, мне приятно, что ты позвонил" радуют человека, но только при одном условии, если он хочет их слышать. Равнодушный человек воспринимает их как акт вежливости, не более.

Владимир Гордиенко

Признаться, что соскучился легче, чем признаться в любви ( если любовь настоящая), особенно в тот момент, когда не знаешь отношение к себе объекта любви. А еще сложнее, если человек уже "занят"- дружит или в семье...

Евгений Шевченко

🙄 всегда.. у меня со всеми отношения нормальные.. теплые и просто остались))) их дети меня поздравляют... по разному.. если обобщить.. "Дядя Женя.. спасибо тебе.. своих детей мы воспитываем как ты нас когда-то))"

Александр Петров

Признаться человеку не трудно...но какие гарантии что человек услышат(в наше время мало кто слышит друг друга. У сех свои заботы,люди не умеют слушать - а отсюда и происходит позуизм на происходящее)

М^
Мимилашка ^-^~

Сказать и пусть знает.

ℛℳ

Нет, потому что этого не происходит, я нахожу чем себя занять. Если этот человек рядом - я наслаждаюсь его обществом, решит уйти - его право, я просто переключусь на какие-то свои цели, задачи и т.д...

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Кажется, что это будет воспринято как слабость. Хотя, на самом деле это не так.) А. Ещё присутствует страх, что ответной "скучаемости" у человека не было. И в связи с этим будет как-то неловко.

Александр Абрамов

Я вообще стараюсь не лицемерить. Лучше уж вообще промолчать. В фильме "Моя морячка" Державин говорит Гурченко - Я скучал по вам. Она в шоке. Таких простых и хороших слов ей никто не говорил.

Ли
Лилия

Обязательно, я вообще приверженец теории что нужно как можно больше пртятных слов говорить близким, да и не близким тоже надо говорить приятности. Мы так редко их слышим

Pavel Ch

если сказать жене, что тебе стало с ней скучно..., то, возможно, придётся потом посещать или офтальмолога, или стоматолога, а хуже, если невролога - скалка не из пластелина))

Елена...

Интересный вопрос.вот мужчина когда говорит,что скучает это естественно если жннщина то это как бы навязывание ему и лишнее подтвержедение,что она юез него не может

М^
Мимилашка ^-^~

Да))) соглашусь)

Пи
Писздец

Всегда, если соскучился. Если это не заценили, перестаю скучать по этому человеку. Дети не в счёт. Они могут мне говорить всё что угодно, а я не перестану их любить 🤗

М^
Мимилашка ^-^~

Правильно.

Пи
Писздец

Я тоже уверен в этом

Анатолий Галенко

А что в этом противоестественного? Это норма жизни. Стеснятся своих чувств НЕЛЬЗЯ! Самое гланое пропустить можно. А день идет за днем. Игод идет за годом. Ну и т.д.

Са
Самсон

Я не могу терпеть молчать Тебя безумно я люблю Тобой очень дорожу Хочу тебя я целовать и крепко крепко обнимать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

М^
Мимилашка ^-^~

Благодарю! 🙏

Са
Самсон

Во благо!

Владимир Ефимов

Я не говорю, что соскучился (при чём тут скука?). Я показываю, тем или иным способом, духовную ценность этого человека в моей жизни (через неприкрытую радость).

Евгений Килин

Призаться? Это даже не признание. Это надо говорить, а не признаваться. Если соскучился(лась), надо всегда говорить прямо сразу, потом может оказаться поздно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В зависимости от близости с этим человеком 🤔
Да и ссорились мы до этого, ели сорились то не признаюсь , а то ещё примет за извинение и принятие вины на себя

М^
Мимилашка ^-^~

Не любите извиняться?)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Когда не прав я извиняюсь, пускай даже не сразу но всё же.
Но если женщина не права то это уже принцип ..... мама и сестра дали мне очень большой жизненный опыт , в этом вопросе , а девушки с которыми жил ещё на дополнительно имели мой мозг.
Так что если не прав признаю ошибку , если не права девушки то нет ....

Зо
Зоя

Что значит умеете, не умеете?!))) Это нормально , говорить о том ,что чувствуешь, человеку который вам дорог. Если соскучилась , то обязательно скажу)

Ali Agasiyev

да)))) анекдот Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".