Владислава Мека
Владислава Мека

Вот правда, накипело! А что эти с сиськами?! Ну, есть у них эти титьки, чем гордиться-то? Спина болит, на животе не поспишь, лифчик всегда нужен, в старости до колен отвиснут! И чем гордятся?! Не то, что у меня - глаза красивые! Вот! И вообще я не завидую, вот ни капли.))) А серьезно, это тяжелый труд с такой красотой жить?

1866
277
18
Ответы
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Знал экстрасенса, который в молодости мог запускать в чужом организме разные процессы. Знаниями (по йоге, меридианному ци-гун и т. п.) он руководствовался. Этику целителя тоже старался соблюдать. Видимо не мог давать отвод, и помогал кому попало.
В том числе он умел и в женском организме запустить соответствующие процессы, после которых мог без особого труда возбуждённой реципиенткой овладеть.
Счастья ему эти способности не принесли. Семьи у него по сути не получилось. Пациенты попадались неблагодарные. Записи свои не издал. Дерево посадить - тоже проблема (живёт в центре большого города) С религиозной жизнью и духовными друзьями тоже много проблем у него.

0
0
..
...

Есть у меня одна хорошая знакомая,взрослая женщина под 60 лет.У неё сиси каждая больше человеческой головы,а роста у неё и 160 нет.Ничего у неё не отвисло и выглядит превосходно,спать одинаково удобно и на спине и на животе,ничего ей не мешает,я спрашивал,по её словам жить ей эта красота нисколько не мешает.И глаза у неё,к стати,красивые.

0
0
:T
:Thinking:

Ну к примеру с обладательницей маленькой груди можно бесится как хочешь на море , а у тех у кого большая - если бесится постоянно лифчик слетает ... Поэтому они ограничены на пляжах где много людей в том что бы бесится🤔

3
0
Ол
Ольга*

Плохой у подруги лифчик, потраться на приличный, тот не слетает))

1
:T
:Thinking:

🤔 та бывшие подруги😆 та вроде норм купальники были... с плоских и двойки не слетает... Тройка редко... С четверкой - каждый прыжок в воду с чего то более или мение высокого огромная вероятность оказания лифчика на шее😆 А я сейчас ,, бесхозный,, 😁 не надо тратиться , уже натратился😁 А если случится вдруг чудо и чет выйдет во что я не верю с принцессой - то там чувствую мне хер га что хватит из купить ей . хотя ее мама говорила что у меня есть перспективы на моей работе ...

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Согласен с вами. Вот мне всегда нравилась небольшая женская грудь. У меня недавно подруга была. Ей сейчас 59. Но выглядит очень хорошо. Так у неё грудь, как у девочки, между 1 и 2-м номером и не мягкая. Такой кайф.

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Трудно жить с осознанием того, что новорожденный ребенок может остаться голодным без материнского молока. А это возможно только в случаях патологически маленьких молочных желез или чересчур великих.

0
0
ДБ
Дмитрий Белозёров

у меня была такая подруга, жил с ней...3Д размер..
даа разговора нет.. смотреть на них вертикально приятно.. и мять😊😊👏
но когда спит укатываются аш в подмыхи((( это печальное(( зрелище((😔😩

0
0
Ко
Котэ

Есть у меня знакомая с грудью больше моей головы каждая.Интересовался у неё.Говорит,что единственная трудность это найти бельё и одежду нужных размеров.в остальном всё нормально.

0
0
Светлана
Светлана

Да, конечно, тяжелый!... Моя мама всю жизнь завидовала женщинам с 1-м или 2-м размером... Даже об операции мечтала, чтобы тяжесть эту убрать... Это мучение, вы правильно все сказали...

5
0
Радость
Радость

Я не мучаюсь. М нравится.

1
Светлана
Светлана

ну, когда размер за 7 -8 уходит...

1
Радость
Радость

Мария, Вы в маму? 🤔

1
Светлана
Светлана

не до такой степени ))))

1
Радость
Радость

Тоже не мучаетесь, а ловите заинтересованные взгляды..

1
Рост
Рост

Да, Влада... Женщина, а про женщин ничего не знаете. У меня на работе дама с большим размером: и на животе спит и на море на животе загорает. Спина не болит, до колен еще далеко.

0
0
ПС
Павел Суворов

Особенно глаза, да , просто с ног падаю, ага точно говорю на счёт остального не могу сказать ничего только при осмотре . Глазам не доверяю всё на ощупь в прямом смысле

0
0
АП
Аскет Петров

Влада, сиськи сиськам рознь... Большие на любителя))... Больше второго не зачёт, ну если только третий с красивой формой))... Глаза конечно более весомый аргумент)...

0
0
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Правильно! Меня жена,своей сиськой чуть не убила ночью!Повернулась резко,первой сиськой в морду,второй в грудь,даже сосок на лбу отпечатолся и сломалось ребро!

0
0
МК
Михаил Карлов

Любимая и Родная Душа !!!! Ты Есмь Богиня Жизни ,Любви и Красоты Мироздания Бога Отца Абсолюта !!! Ты Вечная Радость и Гармония !!! Творить и Дарить Свою Любовь !!!

0
0
IS
Igor Shumarin

Зато некоторым мужикам этакие сиськи ну очень нравятся. Крупные, пышные... А что спина болит, на животе не поспишь и в старости до колен отвиснут - им пофиг...

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Владислава ,Вы меня удивляете....Вас ,как девушку умную ,интересуют эти вопросы ???? Что с Вами ? Выбросьте это из головы ... Снимите вопрос . Вы прекрасны .....

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Это же проявление солидарности)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Можете на меня положится . Кавказ ..

1
Влад Кацер
Влад Кацер

А В чём ТРУД , в шахту спускаться уголь добывать или детей по 2- е рожать ? Нет охота за богатыми мужиками ! А потом на бабки развести . Как трудно ?!

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Мужчинам обычно нравится средний размер, 3 где то, но есть любители на все размеры,так что наверняка есть и на ваш! Главное что не комплексуете

4
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Выросла, не в груди, в возрасте, вот и комплексы отпали.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Ну и ладненько, кстати по моему опыту худенькие в постели активнее, но это просто констатация личного опыта,никаких намеков!

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Как говорила моя подружка, с 5 размером, не особо порезвишься, можно самой себе по лицу бюстом съездить)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

😃👍

1
Ви
Виталий

Ну и пусть мучаются , а потом в старости в рулет слаживают , а вообще природа наградила каждого по своему , кому-то ум и глаза ,а кому то титьки .

0
0
Ма
Марина

А у меня и глаза красивые и сиськи, а никому никогда не завидовала, и видела маленькие конла одна ниже другой в старости отвисала)))))))

16
0
Ма
Марина

Не оправдывайтесь, это вредно для кармы)))) мечете и будите метать)))) такая у вас карма) смирение

1
Ма
Марина

Поговорка??? Это из Библии милая невежда

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Перед кем? Вами? А Вы кто? Хотя, нет, пропустите и забудьте, невежд надо пропускать.

1
Ма
Марина

О как заговорила мышь 😆😆😆😆😆😆😆😆, главное смывай за собой, чтоб культурной казаться

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Милочка, это Вас касается, Вы же попахивать начинаете.

1
SS
Sunrise Solyarisovich

А я вот чёрт возьми, мечтаю положить свою голову на большие сиськи, как на подушечки😁😁😁...а на глаза то голову никак не положишь😁

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Ну, не знаю, сколько встречала пышногрудых на их достоинстве не особо полежишь. Растекаются.

1
SS
Sunrise Solyarisovich

Ну не знаю, я конечно не стану отрицать сии факты, но в моих фантазиях всё совсем по другому😋

1
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

Видел женщину которая ненавидит свою большую грудь - кифоз, межпозвоночные грыжи, говорила что был перелом позвоночника из за них

0
0
ИА
Игорь Архипов

Грудь для многих мужчин я к ним меня практически не волнует главное все что ниже плюс как ты говоришь глаза волосы в общем голова

0
0
МП
Марина Пелагеина

Ну вы же как-то со своим предметом гордости уживаетесь. То встанет некстати, то упадет не вовремя. Вот и мы уже привыкшие

9
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Если не увеличивать и из вопроса было бы непонятно,я бы тоже не сообразил😃

1
МП
Марина Пелагеина

Если честно, фраза в вопросе "есть у них" вроде как определила для меня пол пишущего. Прошу понять и простить, если обидела. Не со зла.

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Я уверена, что и имя тоже сыграло, многие еще лет пять назад, пишущие с телефонов ошибались и думали. что я - Владислав)

1
МП
Марина Пелагеина

И это тоже.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Главное -разобрались в итоге

1
НС
Нина Стeпаненко

😊😄👍... хоть с настроением но правда есть ,... если еще от природы то оно ближе и родственное ... а если прицепной вагон ...

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

Слава... вообще то... бюст женщины - это её гордость... она же - мама !))) согласен, что в женщине ВСЁ должно быть красиво ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли парк быть разделительной полосой ?
можно ли купать беременных морских свинок?
Как обработать фото, чтобы не было видно пикселей, особенно при увеличение?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотопринтер. Фотоаппарат купили Nikon D7000.
Чем обрабртать на зиму землю, если летом там росли цветы с обильной мучнистой росой? Вывести не смогла.
у меня недавно охомячилась хомячиха мне нужно их пересодить можно ли это сделать
Хочу вывезти собаку из Кыргызстана в Россию.
почему маленькие котята прыгают на людей?
У собаки шерсть "лезет" клочьями. Что делать?
как отучить кобелька гадить на ковёр
Откуда у котенка гной на глазах? Зеленый такой. Может, глисты?
в каких административных районах обитает варакуша?
в каких средах живут простейшие?
срочно надо создать видеоролик на 50летний юбилей мужу, нужна программа, ПОМОГИТЕ
А кроликов можно мыть?