Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Если бы у Вас был кристалл правды, какую правду Вы хотели бы узнать?

1751
225
2
Ответы
Володя
Володя

Которая бы мне позволяла избегать несчастья. Ну типа я же смотрю сейчас с утра прогноз погоды, чтобы знать, брать мне зонтик или нет. Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья. В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

5
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Счастье понятие эфемерное. Одно меня в Вашей теории радует, - раз я не боюсь несчастий, у меня ещё первая половина ))) Желаю Вам избежать всего нежелательного.

1
Володя
Володя

Я бы нешибко радовался)) Шопенгауэр – Обыкновенно молодость называют счастливым, а старость – печальным периодом жизни.
Это было бы верно, если бы страсти делали нас счастливыми. Однако они-то и заставляют юность метаться, принося мало радости и много горя. Холодной старости они не тревожат, и она принимает оттенок созерцательности; познание становится свободным и берет верх; а так как само по себе оно чуждо страданий, то чем больше оно преобладает в сознании, тем последнее счастливее. В зрелом возрасте скука постепенно исчезает; для старца время слишком коротко, и дни летят, как стрела… замолкают томившие нас страсти… если только не потеряно здоровье, гнет жизни оказывается в общем более легким, чем в юности; потому-то период, предшествующий наступлению старческого недомогания и слабости, и называется «лучшими годами»

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Да и не радуйтесь, Радость ощущение приятное и более стабильное, в отличие от счастья). Читали мы Шопенгауэра и не только его )) Если бы существовала единая верная теория - это был бы отлаженный механизм , легко поддающийся корректировке. Всё всегда по -разному. И в юности и не в юности ...оттенок созерцательность ))), забавно, всё может быть с точностью до наоборот. Всё зависит от конкретной личности, среды её становления, степени её развития, духовности и понимания объективности в призме преломления собственных жизненных ценностей. В ваших словах тоска-печаль,..

1
Володя
Володя

Да ну, да ладно. Но все-таки по-мне счастье - это фиаско несчастья. А вы уж ищите свое счастье сколько вам угодно будет))

1
Володя
Володя

1
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Правду Божью она драгоценней кристала ибо правду в руки не возьмешь и кстати правда не имет физической формы ана как Вселенная и простая но сложная как то так👆🤔

0
0
Ол
Олег

..меньше знаешь легче жить и спокойствие в душе крепче здоровье в организме .. живу с ограничениями вынуждеными сложившимися обстоятельствами , ..но как я хочу

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

хорошо

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Хм...прошёлся бы по самой дикой конспирологии, развеял бы мифы про пришельцев и бигфута, например. В целом, мне этот артефакт не очень нужен

0
0
Грейсвандир
Грейсвандир

...правда и ложь - соцветие отзеркаленных предрассудков) - вы лично сами в той же мере правда сколько и ложь)

12
0
Грейсвандир
Грейсвандир

...да, да... очевидность отзеркаливает взор)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Сплошное отзеркаливание, зеркальный коридор... взор в бесконечность? Вы вызываете странное ощущение нереальной очевидности...

1
Грейсвандир
Грейсвандир

...лишь намекаю на глубину нашей природы)... ничего личного... один только взор

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

ничего личного, само собой ) порадовали...)

1
Грейсвандир
Грейсвандир

тоже было приятно)

1
Belich Roman
Belich Roman

Правда,- лишь однобокое представление истины... Но истина при приближении к ней,- становиться правдой... ;-))

2
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Так всё и есть☺️

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
АБ
Александр Белов

Да много чего могла бы узнать. Пригодился бы для России Будущего без Глав. Вора и его Воровского Шалмана.

0
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Всю,и побольше.Потом мне кристалл ,который стирает память,понадобился бы,скорее всего...но это уже после

4
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Дальше к "людям в чёрном" )))

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Я сам - "людь в черном" ,и мне "стиратель" не выдали

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Да как так-то...

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Да пздц,совсем там о..уели

1
So
Softmaker

Можно правду знать и без кристалла, но вопрос в том, захотите ли вы признать, что это истина?

0
0
Чччч Ччччччч
Чччч Ччччччч

Счастливый человек слишком удовлетворен настоящим, чтобы слишком много думать о будущем

0
0
Вера Мандрыгина
Вера Мандрыгина

Для чего придумали этот короновирус и когда всё это безобразие с карантином закончится?

0
0
АС
Анна Синеокая

Не нужен такой кристалл. Правд много и только истина одна. Вот если бы кристалл истины...

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Интимную. Так реально можно проанализировать целесообразность трудозатрат и времени.

0
0
Olja Bogdanova
Olja Bogdanova

Никакую. То что связано со мной , я и так знаю , что люди думают, а на остальное все равно

0
0
Anton
Anton

Ни какую... Я бы этот кристал, разбил в дребезги и закопал на хрен знает какукю глубину.

1
0
ДБ
Даниил Белевитин

Где "Голубиная книга"???

1
Борис Китов
Борис Китов

его бы я разбил и правды, не узрел, когда бы в руки нечестивые попал, тогда бы поседел)))

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

😄

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Что надо, то знаю и без кристалла. В будущее страшно смотреть заранее. Не нужен он мне

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

1. Зачем Гесс летал в Англию? 2. Кто убил Джона Кеннеди. 3. Кто запустил коронавирус?

2
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Основательный подход )

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вопросы на которые много лет нет ответа.(1-2)

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

А мне он не нужен. Я всегда говорю правду. А чужая голова-потемки. Неча там лазить

96
0
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

Спать пойдешь?

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Ага, на работу ж утром

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

А у нас жабы поют. Класс)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

и жабы туда же... мало того, что всех душат, они ещё и поют

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

у них любовь сейчас

1
КЧ
Константин Чистяков

правды нет,она у каждого своя,ложь давно рулит в этом мире,мы живём в эру п,,,,,,лов

0
0
АЯ
Алексей Я

Всё и так знаю уже, но от этого только больше хочется. Лучше кристалл умений!!!

0
0
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Когда вся эта хрень закончится, и моя РОДИНА наконец то вздохнёт спокойно?..

0
0
Митрандир
Митрандир

Я бы хотел узнать правда ли тогда мой брат в магазине получил сдачу или нет

0
0
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

Хороший вопрос, наверное, смогу ли я родиться еще раз после своей смерти?

0
0
МН
Мирный Несусвет

я бы его нахрен разбил или закопал что бы ни один идиот в мире не нашел)))

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что это она делает? (фотка)
Жена и любовница в ЧЁМ познаются....
Уважаемые качики! Нахр.. н вы жрете всякие колеса и прочее дермиццо?
Как задать другую картинку по умолчанию в YouTube? (выбрать картинку самой)
Помогите мне! у моего компьютера проблема, временами выключается монитор и выходит запись"DVI no input signal"
После усердной тренировки, на утро начали болеть мышцы. Говорят, что мышцы растут именно тогда, когда они болят. ->
как в internet explorer запретить открытие несколько окон?
Реально ли за 7 дней написать курсовик по английскому?
Как будет перевод араб-русс??
вопрос тем кто использует сайт Вконтакте: что должно произойти чтобы вы перестали пользоваться сайтом Вконтакте ?
У меня гастрит. Вчера ночью покушал шоколадок перед сном, теперь рыгаю кровью. что делать??
Почему заграничные боты провоцируют в русском народе ненависть к другим нациям? Касается соц сетей
как изменить значек пуска?
Всем привет! А что вы сегодня будете делать? Чем заниматься до след. выходных??
Всем привет! Нужно срочно усилить заикание.