Ма
Машынька

Дорогие новоявленные доморощенные гуру! Вам следует знать, что ни один Учитель не навязывает Истину! Тем более в формате "Я умный, а ты - дурак"... Знание не передаётся посредством игр эго. Запишите это, пожалуйста, и выучите наизусть.. Ваше потрясушки своим эго не могут принести пользы, более того, они наносят явный вред. Будьте скромнее, и вселенная вознаградит вас. А как у вас лично со скромностью?)))

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

да пока не жалуемся

Ллири Хесс

ЖивоПисненько...😂

Владимир Мишарин

только мешает хить

Пан Квинто.

Щас ручку возьму..)

Асель Ерденбекова

Умеренно хромает))

Ми
Михаил

очень и всегда

Амазонка Элизонка)

попеременно))

Леонид Шубин

зашкаливает

Евгений А.

Да Вы - гуру?

Ма
Машынька

Упаси меня Господь!)))

Евгений А.

Верите Господу?

Ма
Машынька

Да больше то и некому)))))

Евгений А.

Если так, то в Вашем вопросе Вы противоречите Господу. Ибо Господь Иисус не только говорил об Истине, но и убеждал людей принять ее.

Сергій

Вы учитель?

Ма
Машынька

И повсеместно.. недоучителя учат .. вот поэтому и не учу... Самой бы научиться. А! Вру! Учу! Цветы делать из изолона девочек учу. Потому что все технологии сама разработала и знаю тему досконально)))

Сергій

Вот это та тема, где можно дискутировать как сделать, так или чуть по другому, а может у кого то совсем не так получится

Ма
Машынька

Это творчество.. я даю базу.. а дальше - свободный полёт.

Сергій

Так я об этом и говорю

Ма
Машынька

Консенсус!)

Студент Валера)))

Поиграем?)))

Ма
Машынька

В ладушки? ... Не.. лень)))

Студент Валера)))

О как!!! Мастерица по передаче знаний через ладушки?)))

Ма
Машынька

мастерица по непередавнию херни ))))))))))))))))

Студент Валера)))

Эксклюзив!!! В книгу рекородов ,для закрепления навыков!)))

Дмитрий Шорохов

нормально)

Вл
Владимир

Я промолчу

Марина Мокина

Нормально

Ирма Лаева

мяу.....

Ирма Лаева

мухов и котлетов хочешь соединить?))))))))

Ма
Машынька

Аха.. через дуальность перепрыгнуть))))

Ирма Лаева

а я пирог испекла......с капустой....щас пойду - раздам тем, кого люблю)).....

Ма
Машынька

А я блинчики делала))) Деток кормила, маму поминали)))

Ирма Лаева

да да...поминальное ведь..

Доктор Мотор.

Норма.

Роман Сидоренко

Норм

Денис

норм