Force Major

Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?🤔

Ответы
Ольга Карая

С высоты прожитых лет моя жизнь и есть фильм... насыщенный красками, чувствами и эмоциями. Спасибо за интересное сравнение. Я бы назвала его "Между прошлым и будущим".

Кристина)))

Думаю моя жизнь была бы сериалом под названием..как из доброй отзывчивой девочки из хорошей семьи превратиться в самодрстаточную атеиску😂😂😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жизнь и смерть Хоакина Мурьеты или навыига Вася Тёркин он-же Станислав Ежец..Он-же Бравый солдат Швейк! Нафига он усы сбрил?)))

Forever Alone

Про Бэтмена! Бля,шутка XD Да не было бы такого фильма! Фильм должен быть интересным,а не скучным ы

Николай 🇷🇺 ♿️

Не важно как бы он назывался. Его б все равно никто не смотрел и не знал о его существовании

Семён

Что значит если ... любая жизнь это кино или театр ... и у каждого для этого есть название ... !!!

Ок
Оксана

Боль. Но не думайте, что это нытье и печаль. Это про боль и преодоление. Скоро начну писать.

Терентий Филатьев

Моя жизнь и так многосерийный приключенческий фильм. Только названия пока не придумал

Майя )))))))))

интересный вопрос))))))) накерное бы передача ЧТО, ГДЕ, КОГДА и добавить а надо ли мне это

Игорь Шишмаков

Техасская резня бензопилой десяти негритят на планете ка-пэкс писающим мальчиком

Галина Арабаджи

Вопрос интересный,задумалась! Но как-то,не соображу!Прям,и жизнь промелькнула.😂

Ha
Halisastar

8 круг ада 1 фильм с первым мужем и со вторым мужем когда выйду замуж новая жизнь

Ольга Халеева

Название незнаю, но фильм точно был бы приключенческий и со спецэффектами))

Александра Казанникова

История Аси Клячиной,которая выходила выходила замуж но так и не вышла....

Лера

От встречи с тобой я был на волосок.. вот только потерялся второй носок

Лера

С дремотой

Force Major

без палева)

Лера

А получится?

Force Major

если не храпеть)

Лера

😅🤞

Николай Батусь

Яйца над пропастью и вторая серия спешите посмотреть а то оборвутся

Ольга @

Жизнь наша не фильм,а сериал нескончаемых серий...😜

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

К этому нельзя придумать название. Да и жизнь ещё не окончена. 🙂

Force Major

Без названия...)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Скорей уж, всё впереди. 🙂

Force Major

Хорошее впереди)

Force Major

☝️👍

Angelina Goncharova

А путь и далек и долог ...............и нельзя повернуть назад.................

Владимир Ефимов

Как Вы можете плоско придуманный примитив сравнивать с жизнью?

Алевтина Немерова

"Такая разноцветная жизнь" ( я книгу пишу под таким названием...)

Algan Piligrimz

По моему тогда фильм носил гордое название полярной лисицы...

Ва
Василий

у многих живучих в стране название наверное не очень хорошее

Denis Sorokin

Долг чести истине, любя, веря надежде спасеня миласти правя!!!

Валентина Дмитриева

Заставили задуматься... Наверно так: В поисках себя и истины