Наталья

Женщины, стали бы вы жить с мужчиной, который ничего не умеет делать по дому и денег на мастеров тоже не даёт потому, что квартира не его, а ваша? Т.е. все сантехнические и строительные работы (ремонты мелкие и крупные) вы оплачиваете сами. ( пометка для сплетников - ситуация не моя и ни коим образом меня не касается, разговор был услышан в общественном транспорте)

Ответы
Анжела Никулина

Ошибка моей подруги - пустить на свою территорию нищеброда (кстати, шабашил в строительной бригаде по ремонту квартир и домов, но ни разу ни гвоздя не вбил и ничем не помогал по хозяйству, про деньги вообще молчу, только на диване валялся и требовал секса и пожрать). Закончилось так же плохо как началось.

Наталья

Да уж..

Миша Лакомов Михаил

А почему мужчины живут с женщинами которые не умеют готовить есть.Наверно есть такое любимое женщинами слово любовь.И на ремонт может уйти денег больше чем мужчина заработает за всю жизнь..если нанимать людей.так что вы женщины живите по доходу а не по фантастическим желаниям.

Владимир Пряхин

есть такой анекдот. жена мужу почини кран течет. что я сантехник. приверни полку. что я плотник. приходит муж домой все починено. муж спрашивает кто. жена сосед приходил все сделал. расплату попросил или спеть или натурой. муж спрашивает спела. жена что я певица что ли.

Наталья

Жизненно 😂

Владимир Пряхин

вот так.

Вадим

А чем он ваще занимается , в доме- то? Что,одним сексом,что ли? Так чем он лучше тех , пардон,БАБ,которые считают , что, давая ему,они его осчастливливают он обязан их за это содержать?? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ- ЭТО ПРОМТО ОТВЕТ НА ОДИН ИЗ ДАВНИХ ВОПРОСОВ...

Наталья

А почему она его должна содержать? За аренду жилья принято платить, а он бесплатно живёт.

Вадим

Так и я про то же...

Лида Пирогова

Чтобы судить, необходимо иметь больше информации, и не из одних уст, тем более в общественном транспорте, как говорится, каждый кулик, своё болото хвалит. Я не встречал людей, которые честно бы про себя рассказывали где-то кому-то...

Наталья

Ещё один альфонс...

Лида Пирогова

Это вы про меня?

Лида Пирогова

Как легко вы развешиваете ярлыки, вам бы в судебные приставы пойти...

Овца Петти Мутон

А что делать, мужик такой пошёл. Розовые слюни всегда пожалуйста, а попадёте в больницу, так и шага навстречу не сделает. Вдруг попросит свои родненькие 3 сольдини выложить. Ждать принца тоже не вариант.

Музыкальный Кот 🐈

Ебобо это, а не мужик. Я так щитаю.

Овца Петти Мутон

А Овца уже считает, что норм 🙄

Музыкальный Кот 🐈

Не, не норм, Петюнь. Есть еще норм мужики, работящие, с руками.... Ээээм, я не клеюсь, нет)

Овца Петти Мутон

Хорошо. Верю.

Музыкальный Кот 🐈

Пасиб))

Геннадий Алпатов

Может. Без наличия мужика у неё статус другой. Да и шабашники специально цены задирают, зная, что в технических мелочах и тонкостях можно одинокого человека легко напрячь.

Наталья

А её плевать на статус? Да, мужики любят унижать, типа одна значит никому не нужна. Эти дебилы сами никому не нужны, пусть идут лесом.

Геннадий Алпатов

Плевать- не плевать - это личное дело. Но если нет постоянного партнера - здоровье быстро теряется. От Природы никуда не уйдешь!

Наталья

Не смешите. Здоровье больше вот от таких наглых халявщиков теряется. По статистике одинокие женщины живут дольше замужних. От плохого здоровья? Нет. Они счастливы и спокойны.

Геннадий Алпатов

Каждый сам выбирает как он встретит свою смерть - в кругу нелюбимых родственников или пустой квартире.

Наталья

Почему родственники вдруг не любимые?

Геннадий Алпатов

С любимыми любой дурак с чистым сердцем помирать будет. )))

Елена...

У меня как раз такой кадр,нет я не стала жить с ним,но по той простой причине,что он совершенно не проявляет ни в чём инициативу..бесит до невозможности

Людмила Давыдова

ну так она же до того,как появился мужчина--все так и делала сама.....в своём доме..Так какие проблемы.......ну пусть берет с него плату как с квартиранта((

Людмила Давыдова

так и .......бы с ними...Я не понимаю вот этойзацикленности---что скажут!......да пусть говорят......................это их проблемы

Наталья

Люди разные

Людмила Давыдова

вот и прекрасно..Но я например не общаюсь с теми,кто мне неприятен.........и пусть их толпа против меня одной--мне все равно КТО я в их глазах...........

Наталья

Мне тоже

Людмила Давыдова

ну вот и договорились............А кто страдает от чужого мнения---пусть радуется тому,что лежит на диване и мирно пукает

Наталь

Я не понимаю фразы: "Не дает денег". Если я живу с человеком, то у нас общий бюджет и согласованные траты. Поэтому буквально на вопрос ответ: нет.

Наталья

Что касается квартиры, ни за что не платит аппелирую тем, что она не его.

Наталь

А на еду дает?

Наталья

Не знаю. Да даже если и даёт, сам то наверняка ест больше. И квартирой вообще то пользуется и тем,что в ней есть - мебель и бытовая техника.

Наталь

Поражаюсь людям, которые жалуются на своих супругов... Не нравится - чё маешься? Или кто-то что-то исправит вместо тебя?))

Наталья

Её спрашивала подруга или кто она ей там, а она отвечала. Возможно врать не умеет, либо просто накипело.

Екатерина Плющенко

Наверняка у той женщины, которая живет с этим мужчиной, свои причины быть именно с ним. И коль это её раздражает, она находит плюсы в другом.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, крупные ремонты если делать собрались и они семья по смыслу, тоижещиге просто 1/10 ему подарить и всё , нет проблемы. Тогда он будет.

Наталья

Берите, что то прогадали. Получается, женщины ДОЛЖНЫ содержать мужиков?

А(
Алёша (Клайд)

Да и моя тоже получается содержанка? Во дела ...Ну,а по сути так получается...

Наталья

Ну мужчины покупают себе содержанок. Она у вас по дому ничего не делает, есть не готовит, уборку не делает. Конечно содержанка. Она вашей женой не будет, содержанок в жёны не берут. Спустя время найдёте себе жену, у вас проще с этим делом. А он альфонс. Женщины почему то альфонсов долго не меняют. Всю жизнь тащат на себе.

А(
Алёша (Клайд)

Я не хочу ее так называть. Мы просто жили. И она не должна в мой дом вкладываться. Зачем ей это? Я ее понимаю.

Наталья

Так понятно, она же содержанка равно временная проститутка. Им платят за определенную работу, которая не на кухне конечно же. И она временно. Придёт время, вы создадите семью с женщиной, которая так же будет вкладываться в вашу семью, выполнять свои женские обязанности. И эта женщина думала, что семью строит.

Татьяна Аношко

вот из -за таких женщин мужики и ходят по квартирам.приживалками.судить ее нельзя.на все есть свои причины.ну а в целом это плохо.

Наталья

Да, раз баловали мужиков

Татьяна Аношко

конечно.вот они и дуреют.

ВЫ сами, cобственныи руками ведёте этих мужиков к себе домой, а потом такие разговоры в общественном...... Сама выбрала - Терпи !!!!!

Наталья

Терпеть? А может выгнать всё таки? Кто знает, что он наобещал, когда просился на квартиру.

Это тема √ 2/56-УХЛ4 😏

Владимир Жиров

Плохо, что не все мужчины могут привести свою жену жить на собственную жилплощадь. Испокон веков жена должна идти жить к мужу.

Роман Сидоренко

Печально, но я слышал все точное да наоборот. Особа приняла парня к себе жить он ей сделал ремонт, а она его выгнала на оформля

Роман Сидоренко

Это почему?

Наталья

Потому, что не знаете, чем женщины от мужчин отличаются. Ребёнок вы. Нет желания дальше продолжать беседу.

Роман Сидоренко

Может просто у вас давно не было секса? Я уже не говорю об оргазму.

Наталья

Давно. Целых 6 часов. Дите, идите в школу доучиваться.

Роман Сидоренко

Аха ха ха

Олег Бойко

Госссподи! Да сходите Вы в лес, насладитесь звуками и запахами просыпающейся природы, а не звуками трамвайных сплетен... ☺️

Наталья

👉👎. Ещё один альфонс

Олег Бойко

А всего сколько за сегодня? 😉

Роман Сидоренко

Печально, но я слышал все точное да наоборот. Особа приняла парня к себе жить он ей сделал ремонт, а она его выгнала на оформля

Дэн

Он и сам с собой не сможет жить. Его же чем-нибудь прикокошит рано или поздно! С таким подходом к благоустройству жилища.

Наталья

Поэтому и ищет дур, которые будут его содержать.

Нептун

как грится - женщины, не выходите замуж за мужика "золотые руки", у вас в доме никогда не будет новой бытовой техники ))

Наталья

Не к месту. У него руки из ...опы. Ну или просто лень огромная и наглости много.

Нептун

если член большой, то дело обычное

Семён

Я был свидетелем такого нонсенса ... когда женщина сказала ... Я готова всё терпеть, взамен на то как он трахает ...

Лора

это что еще за трутень ?А нахрен он нужен?Если уж так хочется встреччи только на нейтральной территории

Наталья

👍👍👍

Belich Roman

Такого бы не произошло, если бы ему периодически не напоминали о том, что квартира то не его... ;-))

Наталья

А зачем он живёт в чужой квартире? Не его, собрал вещи и ушёл. Но халява наше всё. Мужики ужас какие меркантильные стали, больше женщин.

Belich Roman

Но он же живет не с квартирой... ;-))

Наталья

Но в квартире! В чужой! Бесплатно. Пошёл, снял и живи. Но за съём же платить надо, а тут бесплатно.

Belich Roman

А разве нужно его тем поприкать? Когда-то уйдет...

Наталья

Такой не уйдёт от халявы. Если ей надоест, придётся прибегать к силе, чтобы выселить этого халявщика. Всеми своими конечностями держаться будет.

Belich Roman

не все терпиться вечно

Сергей Сергей Журавов

ну если у вас достаточно средств. можете держать его как кота.. я не вам.. тому кто в транспорте..

Николай Мардвинцев

"баласт"- лишний груз на корабле....Так воспитали.....Мужчина уметь должен все....кроме рожать!!!