Наталья

Женщины, стали бы вы жить с мужчиной, который ничего не умеет делать по дому и денег на мастеров тоже не даёт потому, что квартира не его, а ваша? Т.е. все сантехнические и строительные работы (ремонты мелкие и крупные) вы оплачиваете сами. ( пометка для сплетников - ситуация не моя и ни коим образом меня не касается, разговор был услышан в общественном транспорте)

Ответы · страница 2
Павел

Не надо ничего слушать и как в испорченном телефоне это сюда вываливать, темы вы не знаете.

Ма
Мария

Кто не работает,тот не ест-говорит Божье Слово. Такие люди должны жить отдельно.,как хотят.

Юрили

Гнать его в шею.. к маме и папе...пусть там живёт. .может чему то и научат...хотя уже вряд ли..

Наташенька

Квартира моя, но он в ней живёт и ничего не хочет в ней делать?😳...пусть идёт лесом...

Та
Татьяна

и на хрена такой мужик в квартире.?

Наташенька

Вот именно...не нужен.

Татьяна Tatiana

точно не стала бы жить со жмотом и криворуким....не умеет сам - пусть платит другим....

Александр Абрамов

У женщины появляется реальная возможность участвовать в общем ведении хозяйства.

Наталья

Не общее, а только на ней всё. Он просто живёт, как в гостинице, при чём бесплатно.

Александр Абрамов

Это так в трамвае Ж изложила. Жалостно. На жалость и нажимает.

Наталья

Она со своей знакомой разговаривала. Ну а вы как всегда, женщина во всём виновата, на жалость нажимает. Кому, интересно? А мужик молодец, как же ещё..

Александр Абрамов

У меня не как всегда. Это у вас как всегда. С одной стороны ЖЕНЩИНА, а с другой МУЖИК. Неужели другого в жизни не видели?

Наталья

У вас всегда женщины во всём виноваты

Александр Абрамов

У меня во всем виноват только я. Даже если жена накосячит. Значит, объяснить не сумел.

Наталья

Это из серии : *Лишь бы не одной*. Есть тип женщин, которые бояться остаться одной.

Вера Кузьмина

Зачем такое "сокровище" в стиле АЛЬФОНС? Пусть живет подальше от Вас. Не так ли?

Виталий Жейц

Женщины такие дурочки, что будут жить с кем попало, льшь бы получать оргазм!

Федор Тиханов

Ну, блин... И о чем только в транспорте не говорят, скрываясь под масками. )))

Мария Перчик

... а, может, у него есть иные достоинства? ежели терпят такого?!..🧐

Евгений Каширин

значит ему чего то не хватает чего то он от неё требует а она не ведётся

Наталья

Наверное часть её квартиры хочет

Евгений Каширин

да пусть завещает квартиру детям и даст понять что неа а живёт значит любит

Алекс Венцель

А как можно жить с человеком с которым нет психологического контакта?

Наталья

Он альфонс. Зачем альфонсу контакт? Ну разве только физический.

Алекс Венцель

Ну, тогда она , извиняюсь, дура!

Анатолий Лапшин

Пусть она ему тоже не даёт и всё будет о.кей. В общественном траспорто

Владимир Пермяков

Многие женщины живут с мужчинами не за ради оплаты ремонта унитазов!

Свободная Как Ветер

Если только от большой любьви или от небольшого ума , а так упаси бог

Белов Сергей

Ну вот так всегда , поручили подсматривать , а Вы еще и подслушивали!

Юрий

обращайтесь к нам - компания МУЖ НА ЧАС - всё сделаем, всё порешаем)))

Господин

Лучше читать, чем всякую .......ю слушать в общественном транспорте!

Наталья

Предлагаете оглохнуть?

Господин

ВДУМЧИВО читать

Наталья

Читать, стоя в транспорте)))) Оригинально))))

Господин

Уже привык.
Нормально.
Хотя, признаюсь, той-же хернёй порой страдаю, что и ты.
Бля, всяку хрень слышу!!
От, оно мине надо???

Михаил Зарипов

У меня знакомая женщина живет с таким мужчиной. Пока нормально...

Наталья

Пока есть у неё деньги? 😂

Михаил Зарипов

Возможно, не вникал.

Ирина Болдырева

Надо мужчину заинтриговать учится делать по дому мелкий ремонт

Александр Шебалин .

Я мужчина,но таких не признаю.Он не мужчина,он хуже бабы,тряпка.

Vampir .

Только кончиная дура, от безысходности свяжется с Трутьнем...

Наталья

👍

Vampir .

🌹

Шепот

нет-не стала бы!рукожоп и жмот в одном флаконе-больно дорого

Юрий Е

могу сказать с точки зрения мужчины--- если да!-- то идиотка!!!!