Надежда

Услуг какого специалиста вам особенно не хватает на карантине?

Ответы
Олег Владимиров

Карантин никто не объявлял по стране, а самоизоляцию пусть засунут себе в... Нет в конституции такого понятия.

Степан Удилов

Нужен знакомый прохфессор который за пол часа червонец мог нарисовать чтоб от настоящего не отличили!)))

Брунгильда Анжуйская

Парикмахера и педикюрши. Приходится самой стричь мужа и делать себе маникюр - педикюр

᠌ ᠌

Маник фигня, а вот педикюр самой себе делать ещё тот адище..

Брунгильда Анжуйская

Да, сегодня колупалась, устала...

᠌ ᠌

Мне надо, никак не могу себя заставить аппарат достать

Брунгильда Анжуйская

Придется...

᠌ ᠌

Есть вариант договориться с приятельницей, она мне педикюр, а я ей ногти наращу.))))

Брунгильда Анжуйская

Тоже варик...

᠌ ᠌

Ещё какой.))

Вень Лаш

Подстричься не помешало бы и обувь купить. Приходится ходить в драных кроссовках.

Оленеслав

Пока был локдаун, мне особенно не хватало услуг парикмахера и тренера по борьбе.

Виктор Маркин

а ты окажешь ? или только на ракушечнике валятся умеешь ?🙂☕🍓😉

Елена Конева

Который зашил бы мне рот крестиком, может , перестала бы наведываться в кухню

Lady Winter 🇷🇺

В парикмахерскую мне надо. Срочно! А то руки уже тянутся к ножницам))))

Nikolai

Ща уже встаёт вопрос о парикмахерской, я не знаю работают ли они

Михаил Зарипов

Шаурмейстера с его курицей гриль, завернутой в сырный лаваш.

Ната

денег на счету мне только не хватает. все остальное норм

Евгений Пономарев

Надо иметь свой мозг.. и не нужны будут специалисты..

Al
Algor

Мне б прибраться дома как следует, пока я на работе)

World See

тайского..пришла бы погладила массажик сделала

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нуждаюсь, да и карантина особого не ощущаю

Нептун

всё ништяк, вокруг шум, пусть так, не кипишуй

Noname

Проституток 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😮🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

все хватает .справляюсь самостоятельно

Сергей Сергей Журавов

ну ногти подпилить на ногах. а то лень..

Татьяна Сентюрева

Сегодня поостриглась в салоне -уррааа

Юрий Сорокин

Специалиста самой древней профессии

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стамотолога))) ( с ошибкой написал)

Серафимка

Всех хватает, у нас все работают

Константин

я сам себе мастер ломастер 😄