Я- Агаф-Он

Как думаете- среднестатистический россиянин МАЗОХИСТ? вопрос относится к владельцам дач и огородов...

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

считать не умеет

Ирина Славянка

Не убиваюсь там.

Я- Агаф-Он

А я вот убивался, а теперь сил нет...но продать жалко, Чтобы отдохнуть, надо навести порядок- вот это и есть мазохизм....

Ирина Славянка

Иногда в лето даже скосить не удаётся. Да, некрасиво из-за этого.

Я- Агаф-Он

ООО! как Я Вас понимаю... сам в подобной ситуации.

Га
Галина

Думаю, им в кайф.

Юрий Дивеев

Не прав однако.

Татьяна Сентюрева

это почему это

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так не думаю

Я- Агаф-Он

Почему? вы работаете сейчас на собственном огороде?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позапрошлую и прошлую неделю ездили к приятелю на дачу, сажали огурцы, помидоры, в процессе готовыли шашлык, выпивали, даже загореть успел и физически мышцы размяли, а в то же время с пользой и отдыхом

Я- Агаф-Он

Самый приятный вариант.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже начал вникать в тонкости, как правильно и где высаживать рассаду, на какую глубину, в тени или на солнце, как правильно поливать, как делать обрезку тех или иных плодово-ягодных. Ну в общем скоро стану мичуринцем👍😉

Я- Агаф-Он

Восторг будет присутствовать до момента приобретения собственного клочка земли!...А вот с этого момента у Вас начнется совсем другая жизнь на земле....при серьезном отношении на Вас навалится куча обязанностей, которые необходимо выполнять вовремя, а не тогда когда хочется или не хочется....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На меня никакие обязанности никто не взваливает, это я выполнял по собственной воле, да и приятель тоже сажает это не потому, что его кормит эта земля, а просто ради развлечения. Там в 5-тистах метрах есть ставок, хотим туда сходить, закинуть удочки, но не ради пропитания, а просто посидеть на берегу, выпить, отдохнуть

Просто Осень

Ещё какой!😄

Селия Вымри

Мыслят дальше

Елена Фалейчик

а ваше мнение

Я- Агаф-Он

Я давно понял, что мазохист по призванию, но стараюсь исправиться...

Елена Фалейчик

если не до потери пульса,то на даче классно

Я- Агаф-Он

Потеря пульса уже на грани активной атаки....

Елена Фалейчик

так нельзя! дача для шашлыка,позагорать,в шезлонге полежать

Я- Агаф-Он

Моя мечта давно минувших дней !!!!

Надежда Игуменщева

счастливчики

Александр Ипатов

Нет трудяга

Ша
Шальная🇷🇺

😆👍

Игорь Ивочкин

пожалуй да

Я- Агаф-Он

Воот! Я сегодня вернулся с дачи без ног и плеч, хорошо еще, что голова осталась, правда с затуманенным сознанием...

Игорь Ивочкин

Сколько вы вкладываете в дачу, и сколько получаете от неё?

Я- Агаф-Он

Теперь уже только физическую нагрузку для здоровья...

Игорь Ивочкин

Вот и я того же мнения, даче это средство от свободного времени

Валерий Ратников 🇨🇳

мичуринец.

Лира Мальцева

точно

Романа

Нет.

Я- Агаф-Он

Почему?

Романа

Это активный отдых.

Я- Агаф-Он

Не спорю- даже чрезвычайно активный... Но когда возвращаешься домой без чувств, а на утро сползаешь в кровати на четвереньках и в ближайшие два дня руки-ноги-спина отказываются тебе подчиняться от боли, то радость и восторг от такого состояния на что намекает?

Романа

Что надо сократить огород и расширить лужайку для барбекю.

Я- Агаф-Он

Вашими бы устами да мед пить!!!! Есть барбекю, но до него дело дойдет только после уборки всей дачной территории.