ЯА
Я- Агаф-Он

Как думаете- среднестатистический россиянин МАЗОХИСТ? вопрос относится к владельцам дач и огородов...

548
49
3
Ответы · страница 2
Жа
Жанна

считать не умеет

0
0
ИС
Ирина Славянка

Не убиваюсь там.

3
0
ЯА
Я- Агаф-Он

А я вот убивался, а теперь сил нет...но продать жалко, Чтобы отдохнуть, надо навести порядок- вот это и есть мазохизм....

1
ИС
Ирина Славянка

Иногда в лето даже скосить не удаётся. Да, некрасиво из-за этого.

1
ЯА
Я- Агаф-Он

ООО! как Я Вас понимаю... сам в подобной ситуации.

1
Га
Галина

Думаю, им в кайф.

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Не прав однако.

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

это почему это

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так не думаю

6
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Почему? вы работаете сейчас на собственном огороде?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позапрошлую и прошлую неделю ездили к приятелю на дачу, сажали огурцы, помидоры, в процессе готовыли шашлык, выпивали, даже загореть успел и физически мышцы размяли, а в то же время с пользой и отдыхом

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Самый приятный вариант.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже начал вникать в тонкости, как правильно и где высаживать рассаду, на какую глубину, в тени или на солнце, как правильно поливать, как делать обрезку тех или иных плодово-ягодных. Ну в общем скоро стану мичуринцем👍😉

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Восторг будет присутствовать до момента приобретения собственного клочка земли!...А вот с этого момента у Вас начнется совсем другая жизнь на земле....при серьезном отношении на Вас навалится куча обязанностей, которые необходимо выполнять вовремя, а не тогда когда хочется или не хочется....

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На меня никакие обязанности никто не взваливает, это я выполнял по собственной воле, да и приятель тоже сажает это не потому, что его кормит эта земля, а просто ради развлечения. Там в 5-тистах метрах есть ставок, хотим туда сходить, закинуть удочки, но не ради пропитания, а просто посидеть на берегу, выпить, отдохнуть

1
Просто Осень
Просто Осень

Ещё какой!😄

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Мыслят дальше

0
0
ЕФ
Елена Фалейчик

а ваше мнение

5
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Я давно понял, что мазохист по призванию, но стараюсь исправиться...

1
ЕФ
Елена Фалейчик

если не до потери пульса,то на даче классно

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Потеря пульса уже на грани активной атаки....

1
ЕФ
Елена Фалейчик

так нельзя! дача для шашлыка,позагорать,в шезлонге полежать

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Моя мечта давно минувших дней !!!!

1
НИ
Надежда Игуменщева

счастливчики

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Нет трудяга

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

😆👍

0
0
ИИ
Игорь Ивочкин

пожалуй да

4
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Воот! Я сегодня вернулся с дачи без ног и плеч, хорошо еще, что голова осталась, правда с затуманенным сознанием...

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Сколько вы вкладываете в дачу, и сколько получаете от неё?

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Теперь уже только физическую нагрузку для здоровья...

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Вот и я того же мнения, даче это средство от свободного времени

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

мичуринец.

0
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

точно

0
0
Романа
Романа

Нет.

5
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Почему?

1
Романа
Романа

Это активный отдых.

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Не спорю- даже чрезвычайно активный... Но когда возвращаешься домой без чувств, а на утро сползаешь в кровати на четвереньках и в ближайшие два дня руки-ноги-спина отказываются тебе подчиняться от боли, то радость и восторг от такого состояния на что намекает?

1
Романа
Романа

Что надо сократить огород и расширить лужайку для барбекю.

1
ЯА
Я- Агаф-Он

Вашими бы устами да мед пить!!!! Есть барбекю, но до него дело дойдет только после уборки всей дачной территории.

1
Другие вопросы
Нужно ли учитывать чувства неверующих?
Как научится целоватса?
А вы владеете искусством создавать муляжи мандаринов из их кожуры? )
стоит ли держать паузу в отношениях с женатым любовником?
К чему снится покойник накрывающий на стол? Идевушка красящая светлой краской дом снизу вверх? Сны
А какие знаки вы подаёте, если вам человек понравился? )))
Почему прямо не сказать. что Хрест это Х хромосома женская . зачем выпендриваться?
А вы считаете этот раздел травлей христиан?
проверьте, пожалуйста, грамматику
Не могу найти девушку для серьёзных отношений. Хочу влюбиться
как быть- нравиться человек, даёшь ему понять это, а он не замечает этого или делает вид, что не замечает?
Мне трудно поверить в бога. Но вы никогда задумывались о том? Что все имеет свое начало? Откуда возникла вселенная?
Кто может вытянуть карту? Пожалуйста очень очень нужно! Задаю вопрос этот второй раз, не пройдите мимо очень прошу)
Тётька, а вот если я тебе детей красивых наделаю и жить с тобой не буду, можно я тебе вместо того чтоб деньгами
Букет, подаренный днем, означает приглашение на ужин .А подаренный вечером о чем говорит ?..