᠌ ᠌

Не вопрос, настроение.)))))) Любимые музыканты в одном проекте

"Goin' Down" - Jeff Beck ft Beth Hart (2013)

Beth Hart
🖼
Jeff Beck
🖼

Любите ли вы их так, как люблю их я?🥳🤩😍

Ответы
Гармония Россия

Попыталась послушать, но... не смогла , прости, дорогая. Напрягает соревнование в громкости голоса и сопровождения, скупо выраженная мелодическая линия и крайне упрощённые партии инструментов. Может, стиль такой.? 😁

᠌ ᠌

Скорее, Плант.)) Джоплин я тоже лю

Гармония Россия

Ее надо слушать,я не помню.Вполне возможно.))

᠌ ᠌

Я люблю музыку того времени, в ней есть страсть

Гармония Россия

В любой хорошей музыке страсть вынужденна присутствовать. Иначе, чем бы ей нас покорить?))

᠌ ᠌

Точно, ласточка моя.)))

Сергей Пастухов

Честно сказать не знал. Судовольстыием послушал.
Но Дитя, откуда же ты выползло с такими вкусами?
Классика от меня.

᠌ ᠌

И правда, классика.))))

᠌ ᠌

Сергей Пастухов

👍 Спасибо. Уже начал забывать..
Ну теперь ИИ в "трубе" будет подсовывать и эту музыку.

᠌ ᠌

Замечательно.))

Железный Бро...

Немного другой стиль импровизаций люблю.....Музыка очень грамотная👍....Я просто на другой эмоциональной волне.....Люблю другие импровизации...

᠌ ᠌

Не моë

Железный Бро...

Как и твоё... не моё...

Олег Бойко

А эта... Бета... которая - Харта, - не наша министр культуры, после положительного теста на корону? 😉

Олег Бойко

В общем, поехать в Кронштадт не только можно, но и нельзя! 😁

᠌ ᠌

Ну, вот что-то подобное я и предполагала.))

᠌ ᠌

😌

As
As777

А за что их любить? Ну есть неплохие композиции (одна из пяти-десяти).Песни и люди-разные понятия.

Тот Самый Команчи.

я не знал Харт, но кажется эта девочка подражает ей ничуть не уступая)))

᠌ ᠌

Не согласна, до энергетики и качества вокала ей пока далеко, но потенциал огромный, а пока она ещё маленькая и ей нужно искать свой голос, своë звучание..

Тот Самый Команчи.

Может быть, я не специалист

Валерий Иванчик

терпеть не могу дебильного идолопоклонства и фанатов. это признак скудоумия

᠌ ᠌

Во.) И я не понимаю.. беготни за автографами и майками с лицом "идола".. любишь - слушай, кайфуй

Шк
Шкавир

второй на меня похож... в молодости.. )

спасибо тебе за это успокоение души...

᠌ ᠌

Не знаю, мне просто нравилось петь.))) А потом писать музыку и тексты..

Шк
Шкавир

ВЫ женщина. И вам не хотелось никому нравиться? А мужчинам всегда хочется нравиться. Так устроена селяви.

᠌ ᠌

Хотелось, конечно, но как-то не всем.))))

Шк
Шкавир

А мужики так устроены, что им хочется нравиться чем большему колмичеству, тем лучше. Только они не признаются, делают вид.

᠌ ᠌

Да, это этология, самка выбирает лучшего, а самец стремится оплодотворить как можно больше самок.

Рамиль Абдурахманов

да ятоже люблю слушать западные импровизации с 1966года тогда мне было 11 12лет

Андрей Смирнов

что за транс в красном платье? 🤢🤢🤢🤢🤢

Гаврилов Александр

о вкусах не спорят
раньше я слушал

сейчас больше FreeStyle

Ла
Лана

Мы не можем любить тех,которых любите вы,у каждого человека свой вкус

Шк
Шкавир

а вы бы Beth Hart поставили на аватар, почему-то подумалось...

᠌ ᠌

Не, я до неё не дотягиваю.))))

Шк
Шкавир

А мне кажется, что вполне. Я вас именно такой представил.

᠌ ᠌

Это лестно, конечно, но у меня иной магнетизм, мне кажется.)))) Она хороша, я бы точно не устояла.)))))))))

Аркадий Бахчевников

Не. Мне, под настроение. От Моцарта, до Пинк, и Флоид. AC DC.

Ми
Михаил

возможно.. ведь мне не особо известно как любишь их ты..

᠌ ᠌

Восторженно.))

Годана

Никто ещё лучше него не сыграл ))))

Годана

Свою манеру общения для начала изменили бы. Окей!

᠌ ᠌

И что же я должна изменить, по-Вашему.)))? Вот Вам бы, на мой взгляд, высокомерия и категоричности поубавить.. Вкусы разные у всех, а Вы словно претендуете на истину в последней инстанции в своих взглядах и оценках.))))

Годана

Ваш был вопрос, мой был ответ. Следовательно, кто о вкусах начал спорить? ))) даже смешно

᠌ ᠌

Мда.. Вы начали, как раз своим "ответом", но разговаривать с Вами, я вижу, бессмысленно, поэтому всё же расстанемся.. Буду признательна, если впредь Вы будете игнорировать мои вопросы.))) Всех благ!

Годана

Взаимно, ничего страшного)))

Волокитин Алексей

Представляете - у меня сейчас Джефф Бек играет!

Волокитин Алексей

Такое определение больше подходит к аргентинскому танго. Блюз - это рассказ. В диалоге или в монологе - вопрос второй.

᠌ ᠌

Я о конкретном блюзе

᠌ ᠌

Волокитин Алексей

Блюз - это ещё и зеркало. Каждый видит своё отражение.

᠌ ᠌

Увы, такой стиль общения не моё.)))

Al
Alexc

Джефф конечно крут, но моей душе ближе Пэйдж ...

D*
Diego *_*

к сожалению я о таких музыкантах не слышал

᠌ ᠌

Только порадоваться за Вас могу, что теперь услышите.)

D*
Diego *_*

спасибо

Сергей Комитетски

Надо на ромашке погадать , люблю не люблю ))

Android

Я вот что люблю....

Android

тогда я тебя добавлю в друзья......Пообщаемся а там как карта ляжет...))))

᠌ ᠌

Это пожалуйста.)

Android

🌹

Android

Я в личку написал....

᠌ ᠌

Хорошо.)

Роман

Вау! Я тоже его слушаю!!! Редкие виртуоз.

Роман

У него новый альбом!

᠌ ᠌

Не знала._)

Роман

Этого года.

᠌ ᠌

Надо послушать будет как-нибудь

Роман

Хорошо)))

O X A N A

Вот бы попасть на такой концерт вживую)

᠌ ᠌

Это точно.)))

Николаус

Юрайя -Хипп,дым над водой,однако лучше!

Дмитрий Лапкин

скиньте названия самых крутых треков)

᠌ ᠌

Это будет маршрутом моих путешествий, а не Вашим исследованием, поэтому воздержусь.)))

Дмитрий Лапкин

ок, ладно)...маршрутом так маршрутом!)

᠌ ᠌

🤝