Ased Asadullayev

ДРузья, помогите пожалуйста как найти аромат из шампуня OLD SPICE WHITEWATER. Кто поможет тому на счет закину денюшки на шампунь. 😉

Ответы
Анна Ванна

В смысле, аромат из шампуня?) Вам такой шампунь нужен?

Ased Asadullayev

Шампунь есть а точнее даже гель для душа. Мне понравился аромат. И зотел бы найти именно такой пврфюм 😐

Анна Ванна

Есть лосьон после бритья Oldspice whitewater, он как одеколон, на озоне продается.

Кирилл Морозов

Довели страну, уже шампуни нюхают!

Mary Icy Spice

А загуглить самому?

Ased Asadullayev

Не нашел. 🤷‍♂️