Microsonya Www

Говорят,что оригами успокаивает нервы. Ага, особенно,когда .не получается!!!😁🙂

Ответы · страница 2
Светлана Леоненко

Можно все разорвать и клочки по ветру пустить.И ничего за это не будет.

Александр Богданов

Если Вы от этого получаете удовольствие то да, оно вас умиротворяет...

Наталья Бондаренко

Когда не получается, без разницы, чем занимаешься- эмоции одинаковые

Николай Шляхов

Если долго мучиться, что нибудь получится! Тогда и нервы успокоятся!

Strange Walker И Машулечка

Надо самим процессом наслаждаться,а не торопить конечный результат

Alone In The Dark

ДА я блять за топорами быстрее приду чем эту хрень буду складывать))

Александр Чеканов

Недавно закончил обивать вагонкой комнату. Ничуть не хуже оригами

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну не знаю на счёт этой япошки оригами...а вот оргазм...в лёт херачит

Сергей Субботний

прочитал "оргиями". и сразу согласился. а потом гляжу: нет, оригами.

Microsonya Www

Не ты первый) у многих эта оговорка по Фрейду)))

Сергей Субботний

В РОСТОВЕ КЛАССНЫЕ ДВУШКИ!.... РЕКЛАМА НЕДВИЖИМОСТИ. а читается как девушки.

Microsonya Www

Но это вполне адекватно, в данном вопросе надо было перечитать

Сергей Субботний

а... я и перечитал. получилось по-любому разумно.

Лекса

Говорят, что вязание успокаивает нервы. Это когда всё получается.

(◆_◆)

Нет, видеоигры лучше. Благослови господи пиратов благородных.))))

Татьяна Сивенкова

Так же и с вязанием и вышиванием. Временами все изорвать охота!

Microsonya Www

Вязать меня с детства научили и крючком, и на спицах)

Татьяна Сивенкова

Мне бабушка показывала крючком, а на спицах у нас никто не умел

Microsonya Www

Мне прабабушка показывала как вязать крючком

Татьяна Сивенкова

Вот они традиции... А сейчас моим дочкам помогают взять крючок и спицы... Правда не бабушка, а соседка. Но тоже стараются

Microsonya Www

Не важно кто главное, что сохраняется ещё это умение)

Игнат Кошкиндомский

Замените "оригами" на "оргазм" и предложение станет правильным.

Microsonya Www

как вы уже "дятлы" достали)))

Игнат Кошкиндомский

Дятлы?? Вы? Достали??
Вы притягиваете к себе только то, чего достойны. Если вас достали дятлы - перестаньте быть бревном ))

Microsonya Www

Хорошо.......раз не понял слово дятел, говорю на прямую долбоёб)))) видимо твоя жена бревно раз здесь извращаешься))))

Белокуров Михаил

это уже от человека зависит...)))у кого к чему способность и цели

Юлиана Дроваль

))) не я и не берусь ... точно так как вы и описали ... нервы слабые

Microsonya Www

отож!)))

Михаил

это все херня а что реально успокаивает нервы это зарплата !

Вячеслав Алёхин

Это точно, некоторых ещё вязание или вышивка успокаивает...

Ina Jin D Rin

Или ещё есть японское 🏯 клубочкоделание

Invizible Man

а вы не спешите .важен не результат а процесс,как я понимаю

♂М
♂ Мальчик ♂

пару спустить помогает же . ну вот это и есть спокойствие .

Unknown User

не поучается когда ты недостаточно спокоен. В этом и суть

Олег Овечкин

Поэтому полная корзина бумаги, и пустая пачка таблеток...

Наталья Астанина

Я тоже места не нахожу,когда у меня что-то не получается.

Дмитрий

Можно все порвать, растоптать, проораться!!!И отпустит...

Microsonya Www

Вот мне хотелось это сделать с мужиком, когда прочла ваш вопрос про львёнка........

Дмитрий

Его, говорят, посадили. Гада.

Microsonya Www

Ему надо было сломать две руки и пусть бы попробовал сам поесть и всё остальное........

Виктор

Ну почему же просто нужно правильное место выбрать,)))))

Microsonya Www

Правильное место?))

Виктор

Да,я не оговорился,есть места ,где наличие изделия из оригами не только успокаивают,но и помогают)))))

Microsonya Www

Это отделение психотерапии?)))

Виктор

Туалет,извините))))))

Microsonya Www

В комнате раздумий как то не до этого)))

Виктор

Вот и отвлеклись))))))))🌹😄

Да
Дамир

Поэтому сначала успокаиваемся а потом делаем оригами