Аня

Люди еле сводят доходы с расходами, а их штрафуют.. В долг что ли??

Ответы
Sерый

Старенькая речка тихая теченьем, Зеркалом багряным в зареве вечернем. В камышах укрылась лилии качая, Жёлтыми песками мели отмечая. Не спеша бежала мимо светлой рощи, Где берёзки пели соловьями ночью. И шумели нежно клейкою листвою, Наполняя вечер музыкой живою. Меж стволами тропки в травах заплутали, Выбежав на берег на мостки упали. А за синей дымкой на лугу в тумане, Кони, наклоняясь травы целовали. Летний вечер таял облаками в небе, Холодком тянуло от закатной тени. Небеса дышали бледною луною, Серебром, украсив звёздную дорогу.

Александр Белов

Да так и есть. У нашей "элиты" (прости Господи) уже крыша поехала. Не ведают, что творят. Посудите сами, что наш (п)Резидент заявляет, что те, кто у нас получает по 17 000 р. ($230) - это типа аж Средний Класс! Что сопоставимо например, с Нигерией. Да только в этой африканской стране нет холодной зимы и цены на продукты питания ниже эдак раз в пять.

Аня

Обидно это

Александр Белов

Ничего. Скоро и на нашей улице будет праздник. Воровской режим в агонии. Скоро им всем придет конец. И он для них будет ужасен.

Игорь Гранаткин

буду отнимать наследство, что бы на лекарства и еду не хватало, потом развернут мобильные крематории и будет, как в анекдоте( 5 барак моется, 6-м топят). Посмотрите мультик про Чипполино. Там вводили налог на дыхание, на слезы. Так что есть чему учиться.

Аня

Страсть

Игорь Гранаткин

Хорошо бы не случилось.

Аццкий Ангелок

Это просто бред какой-то. Маски и перчатки. Если посчитать на 1 человека сколько нужно масок и перчаток, соблюдая время замены, то выходит 10к. Любой здравомыслящий человек будет носить одну и туже маску и перчатки все время карантина.

Хранитель Снов

Так ониж завод масочный выкупили.

Аццкий Ангелок

Да пусть. Я не покупаю маски

Олег Владимиров

У них нет оснований для штрафа. Вся эта самоизоляция и эти штрафы полная лажа, нет в конституции понятия самоизоляция. а есть ЧП. Они не хотят объявлять ЧП, потому что придётся раскошелиться.

Дмитрий Локтионов

Ну да😁еле еле сводят концы с концами😁😁😁пробки такие что пипец...у каждого смартфоны...толпы голодных россиян едут на зароботки в Узбекистан и свободную Украину...😁😁😁

Андрей Сергеев

Правильно делают. Если они о себе не думают что говорить о друзьях и близких, а тем более о посторонних. Пусть платят, а как взыскать правительство знает.

Семён

Дисциплина хромает, а лишение финансовых средств, это стимул, дающий возможность здраво взвесить и подумать, что же лучше, а то привыкли базаром жить ...

Fa
Faman

А их разве это волнует, нет. Им бы лишь с людей деньги содрать. Где то экономику развивают за счет других страг, а в России походу за счет населения.

Fa
Faman

Нет конечно. Они и так все решили за нас!

Fa
Faman

Походу опрос был только в Крыму, а не по всей России.Ну может еще в Москве и в более крупных городах. Ну изменят конституцию, а в жизни россиян, я что то сомневаюсь что будут изменений.И нет гарантии что и доходы у россиян вырастут...В Москве, в Крыму еще где нибудь и вырастет доход. А ну еще у богачей, чиновников, депутатов доходы вырастут. А ну, еще и цены, это они сделают без проблем. Даже вначале пандемии, было сказано, обещенно, что повышения цен не будет, а в итоге повышение было.И теперь как говорят, что и на бенз ожидается повышение цен и это в стране в которой своя нефть и свои ресурсы!!! В казахстане, Российская нефть, бензин а там бензин в раза дешевле стоит чем в России! Как это так может быть? И как это надо так любить свой народ, что бы сдирать за бензин?
И дураку ясно, что никаких изменений не будет в пользу народа, жителей страны. И так что они делают, все делают для себя и под себя. И вс что они говорят и обещают, это пустые слова! Если они хотели бы сделать что либо для населения, то делали бы, а не обсуждали и не болтали. Болтать любой сможет, а вот делом не каждый!!!

Наталья Xкалендула

У нас смешная пенсия

Светлана Пелипенко

Вообще, правильно Путин сказал,что те, кто довёл страну до разрухи, сейчас громче всех орут против голосования и обвиняют нынешнюю власть. А дурилки картонные только ныть умеют, не утруждая себя хотя бы попыткой вникнуть в политические процессы. Включите, наконец. логику! Кому выгодно оставить всё, как есть? Неужели народу? У нас, благодаря Путину, появился шанс мирным способом изменить систему. Сопротивляются этому только те, кого она устраивает: олигархи, чиновники-запроданцы и мировая финансовая мафия. Чтобы власть работала в интересах большинства населения, а не для кучки олигархов - нужно поменять выборное законодательство. Но для этого сначала необходимо изменить колониальную конституцию на суверенную.

Ми
Миша

Как вы развёрнуто ответили🤝 всё верно🎯

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у них такая загаженная репутация, что уже даже когда они поступают более или менее человечно, это всё равно выглядит свинством.

Аня

((--

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понимаешь, с точки зрения их интересов, им совершенно не нужно тебя уберегать от заражения. чем серьёзнее население относится к пандемии, тем дольше паралич экономики и тем больше убытки. они знают, что некоторого количества смертей не избежать по любому. и им обычно, в общем-то, на тебя плевать. а тут они пытаются тебя удержать от опасного для тебя поведения. и беречься, вообще-то, это полностью твоя забота в этих обстоятельствах.

Аня

Понято.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Аня

Благодарю, взаимно.

Татьяна

Тем,кто штрафует- всё равно,последние копейки они забирают этим у человека или нет,они за это премии получают.

Аня

Печально

Виктор Бочарников

Проблема детей и их родителей
Останется жить на века.
Источник всегда недоволен тем,
Куда потекла река.

Не
Нейтири

Из магазинов доставку надо ждать от 3 до 5 дней. Это очевидно от того, что доходы с расходами еле сводят?

Аня

Среди моих знакомых таких нет.

Не
Нейтири

Я болею, в магазин ходить не могу, мне племянница заказала доставку продуктов, ждать пришлось 3 дня. А у подруги холодильник сломался, пришлось заказывать, так вообще сказали, что в следующем месяце привезут !

Аня

😣

Татьяна

Будет висеть. Как только понадобится какая-нибудь справка или другие документы, вот и всплывет долг.

Иветта Макавяцкайте

А научится жить по средствам несуждено. И как в анекдоте :неумеешь летать - невыпендривайся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На фейс натянутая маска, предохранит вас и спасёт - от многотысячного штрафа
и всё🤷‍♂️

Тёмин Андрей

Ещё интересно на что живут люди в самоизоляции,это только в рекламе все довольные или как?

Аня

Действительно

Ла
Лапочка

Маску в морозилку , перчатки хоз мылом и все ж экономия , а так ни каких средств не хватит

Терентий Филатьев

Овец тоже стригут и они молчат. Вот когда перестанем быть овцами наступит другая жизнь

Аня

Давайте станем

Терентий Филатьев

Я только за

Вячеслав Подольский

Зачем? У людей есть много чего можно забрать.. Машины, дома уже забрали, остались вещи..

Александр Панков

А кого выбираем от тех и стонем. В светском государстве справедливость найти трудно.

Григорий

Очень непонятные решения .Одной рукой дают , другой - отбирают . Впрочем как всегда

Виктор

))) дыры в не до конца разворованном бюджете будут латать воры? или все же народ?

Любомир

была небольшая статья в США за сидеть дома платят 1200 долларов.... без комментов