Алексей Генералов

Сегодня 7 мая - день радио. Посмотрите старый фильм "Александр Попов", почувствуйте историю.

Ответы
Сергей Сергей Журавов

не он придумал радио.. у на в начале войны даже раций не было.. все танки шли вслепую.. помните Малешкина..

Вячеслав Чалый

Да нас уже 30 лет кормят историей... Позади планеты всей... Стыдно даже за свое поколение...

Светлана Филюкова

я так и не научилась справлятся с компом, откроет смотрю, нет -отступаю,там пловцы!

Алексей Генералов

https://ok.ru/video/1038978714197?fromTime=11 Выделите данную ссылку нажав левую кнопку и не отпуская её, затем щелкните по ней правой кнопкой мыши. Из выпавшего подменю найдите строку - "Открыть в новой вкладке" и вы попадете на фильм.

Светлана Филюкова

уже смотрю!!!очень интересно 🙋‍♀️😁Благодарю!!!

Никита Анохин

Весь цивилизованный мир получил радиоприемники, кроме страны его изобретателя!

Надежда Гончарова

У меня своя история,33 года назад 7 мая у меня была свадьба!Ох и жгли мы покрышки!

Романа

И наше общение здесь возможно, благодаря этому человеку!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ээээ... Попов не изобретал радио. Попов изобрел грозоотметчик по принципу радиопередатчика (а принцип радиопередачи до него изобрел Оливер Лодж). А использовать этот открытый принцип для радио Попов не догадался (многочисленные картины и фото - фейк, легенда). Это догадался сделать лишь Маркони, за что и получил Нобелевскую премию.

Романа

Но отмечать всё равно будем!!!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой любимый тост (спёр у кого-то) - нет повода не выпить! Всё, шашлык готов. Я пошел приятеля пропивать - днюха у человека!

Романа

Второй тост за День радио!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обязательно!!! Перехожу с компа на смартфон.

Тамара Са

Вот только ещё историю почувствовать осталось....)))

Алексей Генералов

Посмотрите.

Светлана Филюкова

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ,

Алексей Генералов

Выберите другой сайт.

Тамара Са

))))

Светлана Филюкова

ТАК И НЕ НАУЧИЛАСЬ...

Алексей Генералов

https://ok.ru/video/1038978714197?fromTime=11

Светлана Филюкова

Благодарю,Алексей!посмотрю,

Степан Головачевский

🖼

Степан Головачевский

а кто-нибудь помнит как называлась стеклянная трубочка с металлическими опилками?

Алексей Генералов

Читал давно, но забыл.

Степан Головачевский

когерер... я помню... первый детектор радиоизлучения

Алексей Генералов

Точно!

Ма
Мария

👍🍮🍰🍷🍫🤗

Ирина Славянка

Я памятник ему , Попову видела.

Епифания

Там наверняка мало правды...

Милош Йованович

тормозок..Сегодня уже 8е.

Мадлен

И всех средств связи.

Вера Гудкова

Праздник моего сына!

Андрей Евдокимов

Лучше "День радио"

~L
~Eva Lansca~

Помню этот фильм .

Татьяна Грицай

Спасибо 🙏🏻

Валерий Янковский

Хороший фильм!

Слуга Государев

Ее надо знать

Раиса Бобкова

Спасибо!

Любовь Соболева

Спасибо