Галина.ярославль

Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой,А чо ему так припекло?

Ответы
Fedor Shkenev

Это что... А вот когда цирульник из Бердичева перерезал себе глотку, оставив записку:"Кончаю с жизнью, потому что всех не переброиш!"

Константин

да не известно. Может разорился.. хотя начал бы новый бизнес не проблема дл таких людей. хотя кто его знает

(◆_◆)

Наркоты обожрался. Или на него компромат серьезный надыбал ктото.

Анжела Никулина

Просто так милиардеры не расстаются с жизнью. Ежу понятно.

Галина.ярославль

"Ибо все суета сует и томление духа"

Анжела Никулина

Не всегда. Чтобы держать большие деньги, подчас нужна масштабная душа. Но не все справляются, тем более в период потрясений.

Галина.ярославль

да начать с нуля не всем подсилу

Анжела Никулина

Согласна.

Александр Евченко

РАССТРОИЛСЯ БЕДОЛАГА -С СОБОЙ НЕ ЗАБРАТЬ НУ И С ГОРЯ

Галина.ярославль

понял, наверное, что до гейтса никогда не дотянет, и выпилился

Га
Галина

Золотом придавило. Серебрянное копытце не смторел(

Галина.ярославль

*пошла тратить ибо сомнения есть,))

Га
Галина

😁куда.... самоизоляциЯ же. Всё опоздала...))

Галина.ярославль

нее у нас не строго

Га
Галина

Да лишь бы магазины работали, у нас только интернет заказ и продуктовые. Ну ещё там несколько магазикв.. Вас с праздником! Здоровья!

Галина.ярославль

и вам здоровья !

Загадка(Простая)

Читала,что был связан с арестованным Быковым в 90-е.

Ванька Ванькин

:)))Ну да я знаю что Вы "необычная девушка":)))........нуу а вообще я очень сильно удивился, когда узнал что Быкова на днях по новой цепанули......я то был уверен что все его "грехи" уже списали или вернее даже сказать он откупился от них, подарив к примеру Алюминиевый завод братьям Черным......а оказывается что и нет.Он у нас в Красноярске последних лет 10, вообще тихо как мышка сидел, ни куда не лез и ни где не вылазил, наверное хотел тихо мирно свой век спокойно дожить........ааааа вот же не дали

Загадка(Простая)

Читала,что он генералу Лебедеву помог стать вашим губером.А потом в 2012 его приговорили.Условно.Естественно деньги большие замешаны.И мешать кому-то начал.

Загадка(Простая)

Лебедю*сорри.

Ванька Ванькин

Ну да так оно и было:).....Он помог стать Лебедю губернатором,а потом его Лебедь типа "кинул":))) и сразу же как стал губернатором стал Быкова давить......По просто народному мнению, Быков из за КрАЗа сел, в свое время бандюганы вместе с Быковым через ваучеры акции КрАЗа скупили и Быков стал этим заводом рулить, а на алюминее ну просто бешенные бабки крутились......И потому этот завод более крутые человеки из центра решили отжать у него......за что он и сел бедняга.....ноооо уступив завод (а что бы ему еще было делать, не подыхать же на зоне) его выпустили, после чего он совсем затих.....а щас вон опять про него вспомнили:)........А КрАЗ щас принадлежит ну просто очень огромному холдингу по имени РУСАЛ, все алюминевые заводы ему принадлежат.

Загадка(Простая)

Нам не понять.Будем смотреть!Спокойно такие люди точно жить не могут.

Оксана Алферова

А кто сказал, что денежка дарует душевный покой?

Дм
Дмитрий

Когда много денег не всегда всё хорошо😂😂😂

Галина.ярославль

Эта фсё от жаднасти.

Дм
Дмитрий

Голова несмогла вместить количество нулей.. И бац.. Мозг лопнул..

Галина.ярославль

знают с кем имеют дело

Одинокая Сволочь

такие собой не кончают, таких просто убивают...

Галина.ярославль

Быстро с этим делом, - - пусь знают с кем дело имеют.

Алекс Пилигрим

Да ему просто надоела красная икра и амары !!!

Галина.ярославль

сегодня ещё мужык из Крафтверк пОмер. сплошные потери...

Naemnik

Узнал что этой планете осталось не долго

Галина.ярославль

Время пошло

Ллири Хесс

Дык, не в пирогах счастье. Карлсон...

Галина.ярославль

житие мое .Мораль: не всё можно купить за деньги.

Ллири Хесс

Это все знают.

Sandra

Может узнал о смертельной болезни

Sandra

У меня прабабушке 20 мая было бы уже 100 лет она всю войну прошла

Галина.ярославль

мой дед 2 войны

Sandra

Да надо 26 мая на кладбище сьездить

Sandra

Последний раз перед отьездом

Виктор Шаламов

Судьба - индейка, а жизнь - копейка.

Галина.ярославль

устают от жизни настолько, что уходят?

Виктор Шаламов

Устают от забот. У богатых их много.

Галина.ярославль

законы у них другие

А. П.

Рак, наверное. Или Альцгеймер.

Галина.ярославль

скандалы в семье.

А. П.

Это ж фигня...

Галина.ярославль

об депрессию стёрся

Поручик Ржевский

понос замучил😆🤣🤪

Незваный Гость

долги больше его состояния

Галина.ярославль

кредит взять нее?

Незваный Гость

лучне умереть.. вот он и сделал

Милота))

Оно мне надо думать об этом

Галина.ярославль

Просто периодически встает вопрос - зачем жить, когда я и так так попаду в рай??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кризис доконал бедняжку

Галина.ярославль

Пистолет у него красивый.( мог бы продать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела.)

Галина.ярославль

как вешьдок показывали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ) наверное с кем-то делиться не хотел.

Александр Kãlis

Явно ,,,новичёк,,, Острава

Галина.ярославль

Продолжай наблюдение.

Th
Theodore

Этого никто не скажет

Галина.ярославль

Падаждём.

Th
Theodore

Миллиардеры тоже люди, у них бывает депрессия, чувство обмана, любовь. Все что угодно. Поэтому даже неинтересно.

Галина.ярославль

Слушала интервью Познера. 86 лет. Жить рвется. Два раза от рака сумел вылечится. Но это когда есть деньги. А когда год от года рассчитываешь на урожай картошки.....

Th
Theodore

Да пускай живет как хочет

Владимир Ефимов

А Вам он накой сдался?

Сергей Виноградов

знаю...плохая новомть

Андрей

Не знали даже такого