Юрий Онохов
Юрий Онохов

У меня знакомый летчик,когда я поинтересовался о его детях, сказал ,что у него 3 дочки. И затем, изложил любопытную теорию о том,что у людей,у которых работа связана с повышенной эмоционально-стрессовой нагрузкой(хотя бы у одного из партнеров)-почти всегда рождаются девочки.. Эту версию я "сверил" с актерами.певцами и со своими некоторыми знакомыми. -ведь много совпадений вышло..!!! Какие ваши мнения по поводу этой теории с ее забавной закономерностью? Наверно что то есть в этом?

831
83
2
Ответы
Балбес
Балбес

О себе... Женился... Дочку хотел... Ушёл в армию... По армейским каналам связи узнаю... Дочка родилась... Я в радости и шоке... Сослуживцы подкалывали... Мол, бракодел... ))) Дембельнулся... Командировки... Жена рожает, а я катаюсь(водила)... Приезжаю домой..

0
0
Виктор
Виктор

Давно всякому (даже без дурости в уклонении от своих обязанностей) в народности известно, общество РОЖАЕТ больше девочек в конвульсиях перед войной. Идиот ты, если не переложил твою глупую историю на общий характер скелета социума.

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Идиот ты....(эффект бумеранга).

1
Виктор
Виктор

Что посеешь, то увидишь не предвидя...

1
Анна
Анна

Увы((( Никак. У моего отца была очень спокойная жизнь,кабинетный учёный. Родилась только я))) У нас с мужем двое сыновей. У мужа стрессовая работа))) Так что не работает)))

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..

1
Анна
Анна

Так и среди знакомых тоже не наблюдаю такой зависимости))

1
Ника
Ника

Скорее срабатывает периодичность секса. Чем реже, тем чаще девочки. Попробуйте проверить. Профессии, где отец редко бывает дома, чаще провоцируют рождение девочек.

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

может быть и так.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Очень любопытно и правда. Я слышала немного другую версию, возможно Вам понравится. Рождается ребенок того же пола, что и родитель более защищённый в браке.

3
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

А МНЕ НРАВИТСЯ ! ВПОЛНЕ ПОНЯТНАЯ МУДРОСТЬ.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И вполне созвучна озвученной Вами гипотезе

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Совершенно с Вами согласен.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Очень любопытно и правда. Я слышала немного другую версию, возможно Вам понравится. Рождается ребенок того же пола, что и родитель более защищённый в браке.

0
0
Не
Нейтири

Моя семейная жизнь это один большой стресс, а родился мальчик. И у всех моих подруг мальчишки родились, хотя нельзя сказать , что стрессов было мало.)

0
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Всё дело в хромосомах. У некоторых мужчин, независимо от их социально-стрессовой нагрузки, НИКОГДА не будет сыновей, а только дочки.

0
0
HV
Helena Veselova

Не знаю. Не замечала особенно повышенного эмоционального фона своих родственников. Однако, уже 5 поколений одних девочек.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Как говаривал мой дедушка, что девочки рождаются только у любящих мужчин...и эта закономерность здесь не при чём...!

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

а вот в нашей семье прослеживается чередование на протяжении третьего поколения.........причем по мужской линии)))))))

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Надуманное. Я служил на подводной лодке . У меня дочь . Я б не сказал что у сослуживцев не рождались мальчики

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет мнения. Исследования не было. Практически в каждой семье может быть эмоционально-стрессовая нагрузка.

0
0
Deribas
Deribas

Я слышал, что девочки рождаются в той семье, где у мамы больше кармических долгов, а мальчики - если у папы.

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знал.Вот оказывается почему у моей сестры три дочери.Сегодня ей обязательно расскажу об этом.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

бред полный.. никак это не связано..ибо работу и образ жизни можно поменять.. а сперматозоиды нет!

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Я тоже раньше так думал.. .но вот познакомился чуть с наукой ЭПИГЕНЕТИКА. и стал соглашаться с гипотезами ,которые казались бредом.

1
Alla Lala
Alla Lala

вот она и полностью опровергает эту чушь! Генетический код НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

1
Лю
Людмила

Не знаю , но я еще до замужества знала , что у меня первый будет сын , через 5 лет -дочь , так и вышло

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

У меня папа работал в мартене, и всегда говорил, что идёт на работу как на войну. и . нас 3 сестры.

1
0
Татьяна
Татьяна

А мне кажется, что девочки рождаются у тех, чей род не прошел испытание и его пора закончить.

0
0
Му
Мусечка

интересно и что у всех летчиков дочки?) в войну разные дети рождались и девочки и мальчики

4
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

повышенной эмоционально-стрессовой нагрузкой(не только у летчиков, есть и другие профессии, бухгалтер в ожидании аудита ..стресс и девочка зачата.

1
Му
Мусечка

у меня сын))) а стрессов... море было

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

У супруга наверно стресса не было. потому и мальчик А ВаШ стресс не считается

1
Му
Мусечка

не ведаю

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Это именно совпадения. Многие любят "открывать" какие-то законы по "всем моим знакомым". )))

0
0
Наташенька
Наташенька

Неее...у моих знакомых почти у всех -мальчик и девочка...не смотря на экстрим в профессии.

9
0
Наташенька
Наташенька

Добрый день...сложно это всё. У меня дочь...и всё! Я очень хотела ещё и сына!!! Но после сложных родов, доктор сказал мужу (не мне..а ему сказал) -"хочешь остаться вдовцом...делай второго ребёнка"...и он берёг меня...сказал : " Ничего...дочка нам внука родит!"....и вот у дочки вторая беременность (первая - девочка!)...и мне снится сон- облака и свет...я плачу навзрыд!...и детский голос " Не плачь...я не смог быть твоим сыном...я буду твоим внуком..." и он родился...копия моего мужа..."именно таким был бы наш сын...теперь он наш внучек" - сказал он,когда мы встретили дочку из роддома.)))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Как же вы желали этого сына! и получили.

1
Наташенька
Наташенька

Да...и мы не считаем,что род прерывается, если рождается девочка. Он прерывается только ,если детей нет совсем. Как-то так...

1
АЯ
Анатолий Яковлев

Кто что говорит. Кто говорит можно определить по расположению звёзд. Кто по крови и т.д.

0
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Закономерности никакой. Просто на момент зачатия чья-то сперматозоида была сильнее.

0
0
Галина Троицкая
Галина Троицкая

У великих полководцев часто рождались девочки. Какая-то закономерность в этом есть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему темнеет экран при включении и не чего не видно
помогите? ! возможно ли восстановить удаленную историю просмотренных сайтов на гугл хроме?
Кто понимает в математике? (вопрос жизни и зачёта)
при запуске системы выдаёт ctrl+all+delete, как мне систему запустить на XP?
статистика вконтакте
Какие льготы имеет несовершеннолетний на работе?
что заказать на день рождения кроме животных) ) мне исполняется 11 лет
как обнять весь мир. утра всем доброго
Мне стало казаться, что я больше не понимаю значения слов.
очень нужна немецкая транскрипция(на немецком)пожалуйста...вы меня спасете!!!
Почему в армии гражданские повара продукты забирают домой а солдатов дерьмом кормят? сколько это будет продолжаться!?
Кулон Доллар на шее что говорит о носящем его, как думаете?
Order Chaos Online на планшет
Газ займає об'єм V =2л при тиску p=0.5МПа. Визначити сумарну кінетичну енергію поступат. руху молекул.
с чем лучше пить воду натощак - с лимоном, мёдом или с корицей?