Мужчины с детьми, а вы делали ДНК-тест на отцовство? уверены что дети ваши?

Ответы
Оксана Алферова

Скажите мне, кто-нибудь, вменяемый.. Вы считаете, что тест ДНК нужен всенепременно? На фига тогда жить одним домом, семьёй, если Вы не верите той, с кем сидите за одним столом и живёте под одной крышей?

потому что статистика такова, что 40% мужчин воспитывают чужих детей не зная об этом

Оксана Алферова

Знаете, могу сказать по собственному опыту. Биологический отец может просто присутствовать. Он как бы есть. Он дал семя. Честь ему и хвала. Всё. А больше его нет. От слова совсем. И есть МУЖЧИНА, который взял ответственность. За СЕМЬЮ, ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ И РЕБЁНКА. Точка. Конец предложения. Занавес

Оксана Алферова

А статистика.. Это 37.8 по больнице. Мы живём с реальными людьми

вы живете! ваш ребенок, вам его кормить и вам питаться. и какая разница какой мужчина будет вас содержать? а для мужчины это зачем?

Оксана Алферова

А теперь представьте ситуацию. У моего Мужчины есть сын от предыдущего брака. И живёт он с нами. И мне его кормить. И одевать. И содержать. Мне оно зачем? И тем не менее. Есть как есть. Поэтому, прежде чем навешивать ярлыки, попробуйте сами, родить и воспитать

но вы то в курсе что он его сын, а это другое

Оксана Алферова

Он чужой мне ребёнок. Но мы живём одной семьей. И я не могу делить на мое/не моё

Larisa Larisa

Отец..папа..тот кто не только жизнь подарил..а тот кто и поднимает...то что вы обижены или вам изменили..это плохо..но дети то тут причем..все вопросы к той с кем вы живёте..а чужих детей нет

Kochkin.o

Так она нужна или есть?Вы цифры привели,откуда информация?И кому она нужна вам?

она есть и ответил зачем нужна

Kochkin.o

Она есть - не ответ.Я вам сейчас любые цифры напишу и скажу,что так и есть,любую статистику выдам.Нет этой статистики,ДНК не делали,поэтому и нет.

а зачем вы упираетесь против ДНК?

Kochkin.o

Не упираюсь,очень уважаю эту науку и знаю о ней больше,чем вы.Не пишите о том,чего нет.Сколько было тестов сделано,дайте цифру.Если нет данных,то и говорить не о чем,нет статистики.

Костя Кузнецов

Уверен, ну во первых я уверен в своих жёнах, во вторых у них в период зачатия не было ни времени ни желания где-то лазить и т.п., ну и наконец в третьих мои дети на меня сильно похожи

ну вам повезло если много факторов:) мне то все равно

Костя Кузнецов

Успехов

и вам

Дарья Матюхина

ДНК-тест нужно обязательно делать!!! Женщина ТОЧНО знает, что это её ребёнок, мужчина имеет такое же право. Это и для женщины гордость и для мужчины уверенность и спокойствие.

вот именно

Дилмали Грегори

А зачем обижать родного человека? ВСЕ дети должны иметь защитников взрослых. Если кто то из взрослых совершил легкомысленный поступок, при чём ребёнок?

а в чем обида то? и если ребенок не твой то причем тут ты? она родила, кто то ей зачал - пусть они и защищают

Дилмали Грегори

Если у Вас родился ребёнок, он тянется к тому, что даёт еду и комфорт. Ему на уровне инстинкта всё равно чьи клетки у него в крови. Представьте, у ВСЕХ живых существ это так. Тот, кто не вырастил живое существо, человека, животное, птицу, да ещё и готов отказаться от беззащитных малышей, просто лишён человечности. НЕ пишите больше. Противно общаться,

ну ну. все женские аргументы:)

Анна

Мой муж когда то давно сказал- если я воспитываю,то они мои. Впрочем ему и беспокоится нечего. Таким мужчинам не изменяют

Ирина Пронская

Если вы не уверены в своей супруге, тогда сделайте тест и живите спокойно, а если дети копия вы, тогда зачем?

Lady Winter 🇷🇺

А что делать женшинам, которые не уверены, что ребенок их. А тест показал, что она и не мать.. во где трагедия

значит искать медсестру из роддома которая могла подменить. что то все больше таких случаев становится

@tamara @

Скорее всего надо Вам сделать тест на детородный орган. Чтобы не сомневаться в его детородности.

будет еще возможность

Larisa Podosenova

А если к вашей жене придет женщина и скажет- " у меня дети от вашего мужа". Ей что делать?

ничего. они обе сами виноваты

Larisa Podosenova

А мужчина " белый и пушистый" и ни в чём не виноват? Так не бывает.

бывает. женщины рожают для себя. попробуй заставь ее рожать если она не хочет. только вот репродуктивный выбор как правило безответственный, в итоге так и получается

Larisa Podosenova

Если женщина сознательно родила "для себя", то она никогда не будет навязываться мужчине. А если это изначально был план шантажировать, то и в выигрыше останется тот у кого голова будет трезво работать.

в выигрыше останется тот, кто защищен законодательством

Larisa Podosenova

Вот поэтому , прежде чем сделать что-то надо хорошо подумать - будут ли последствия и какие

а кто спорит то

Ника

А смысл? Даже если не ваши, там откуда они появились вы ведь тоже побывали

алименты тогда платить не надо

Ника

Ну вашим же может кто-нибудь платит

Яр
Ярослав

Пока нет детей. Но если такой вопрос встанет, то полюбому сделаю.

Ка
Катя

Кто вас так обидел???? Какое нах ДНК, если муж и жена живут вместе

человек может только сам обидеться. по статистике, 40% мужчин воспитывают чужих детей не зная об этом. все в браке

Ка
Катя

Значит не годная их сперма, а все женщины хотят детей

Alla Lala

нет такой статистики..не врите!

есть статистика. ну хотят детей - пусть сами и кормят. мужчина то причем

Alla Lala

факты покажите!! Где 100% мужчин делали тест ДНК! Так что это ВЫ рогоносец чмошный.. а не все остальные мужчины..

у фемки подгорело))))))))))

Alla Lala

а.. то есть НЕТ фатов?? вот так и не пи..ди )))

Mарина

Моему бывшему тест не нужен..Его сын- вылитый он..Как близнецы...

Сергій

Это каким же идиотом надо быть, что бы такое делать?

а что в этом такого?

Сергій

Ни чего такого, просто не стоит жить с человеком которому настолько не веришь

ну ну

Та
Татьяна

Сомневаться может только тот, у кого самого рыльце в пушку.

ну и что из этого? вопрос ведь не в этом состоял

Та
Татьяна

Именно в том. Если у мужчины было много женщина, то он в верности жены тоже будет сомневаться. Не понятно?

ну сомневается и что? проверь и не сомневайся

Та
Татьяна

Может лучше самому одну женщину иметь? И совесть будет чиста.

но это не гарантирует что твоя одна женщина будет только твоей

Та
Татьяна

Кто о чем, а вшивый снова о бане.

заметь, вопрос задан мужчинам, а лезут отвечать только бабы в основном. какая подозрительная инициативность

Alla Lala

допустим узнает мужчина..что ЕГО ребёнок и что это даст?

Alla Lala

значит скоро Вам сломают челюсть..нормальные мужчины..

а за что мне челюсть ломать, наоборот многие благодарны когда им открываешь глаза

Alla Lala

а сейчас и спросим..

спроси

Alla Lala

уже )))

Владимир Шибнев

Необходимости не было - раньше не было такого блядства

Лена Вырво

Несмотря что мой сын копия муж,он не уверен))

а в чем проблема. вроде приподъемно

Slawa Zil

Да Бог знает,сколько их по Россие гуляет....

Аделина Свабода

То чего ты боишься, то с тобой и случиться!

а что случится? случится - выявим.

Аделина Свабода

Хи! Тест то можно и подделать дурачёк!

а как его подделаешь если он тайно сдаеттся

Милош Йованович

и те тоже могут оказаться,а ну его это ДНК

что

Любаша

Я такого папашу за дверь бы вышибла!!!

еще один аргумент в пользу теста ДНК

Qugen Wolf

Может это и кощунство......а надо ли?

Qugen Wolf

Нахрена тогда жена?.....сегодня с одной переспал.завтра с другой....и д.т и т.п

ну тоже вариант. и это лучше чем гулящая жена и чужие дети

Qugen Wolf

Вообще идеально....ни каких обязанностей,

ну да. только если ты в курсе этого, а не думаешь при этом что у вас семья и ты обязан

Qugen Wolf

Все это спорно....но все равно все делают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У мегя все трое - моя полная копия.

Улыбка

Твоих тоже кто -то воспитывпет.