Абырвалг

в тему к моему вопросу о технике певцов вот это интервью с муслимом магомаевым....довольно интересное..послушайте как честно говорит о себе певец...и о своей лени..ну то что он назвал "неусидчивостью"... интересно? 🖼

Ответы
Вера Bdfyjdf

Очевидно, Вы не внимательно слушали интервью Магомаева. Удивительно скромный и талантливый человек. К технике его неусидчивость не имеет никакого отношения.

Mustafa Mustafayev

он был тем кто мог себе позволить то что все хотели ,но не могли и это поменяло сознание целому поколению

Вера Bdfyjdf

Набор слов

Mustafa Mustafayev

для каждого своя доля восприятия,и не всем дано его своевременно познать,и если не было именно этого набора слов врятлибы ктото смог комуто чтото обьяснить

Вера Bdfyjdf

С такой кашей в голове, и такой безграмотностью, конечно понять невозможно

Mustafa Mustafayev

Ну не всем дано быть образованными кто то должен быть и таковым

Ир
Ирина

Обожаю его..сколько в нем благородства и профессионализма!!!👍

Ир
Ирина

я это видела и раньше...мое мнение о нем не изменилось!! Уважаю и преклоняюсь перед его талантом!!!

Абырвалг

а вот о отсе...

Ир
Ирина

вот именно это и говорит о его благородстве и требовательности к себе и ушел во время, уважая своих поклонников...

Абырвалг

а разве я говорил что маомаев - плохой человек? или плохой певец?

Ир
Ирина

а кто это утверждает???!!!