Lady Winter 🇷🇺

Вчера московское отделение поискового отряда ЛизаАлерт получило пропуска для свободного передвижения по М и МО сроком до конца июня. Походу, самоизоляция продлится все лето. Готовы?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

раньше августа , я и не расчитывал. но , скорее всего , дольше. к осени наверняка новая волна начнется.

Вера Фомичева

Нам еще в апреле сказали инфекционисты, что в России из-за большой площади всё продлится месяцев 15-18

Александр Богданов

А никто не спрашивает готовы или нет,просто загоняют и всё...А если будут проблемы ещё и догонят....

Сергей Малыгин

Третья волна в ноябре ещё будет, плавно перетечёт в ковид20. Это навсегда если ктото ещё не понял.

Михаил Мизеров

А искать то кого собрались если все на самоизоляции дома обязаны сидеть, а не по лесам шастать?

Lady Winter 🇷🇺

По 20-30 человек в день теряются. Парень с работы не вернулся, ребенок из приюта сбежал, девушка пропала, старик ушел и пропал... Много людей пропадает и в городе.

Михаил Мизеров

Да я в принципе в курсе..... Я дежурный ЕДДС у себя в районе- если летом грибников по телефону не выведешь- ищут полиция и местная администрация, Лизу Алерт привлекали за год пару раз....

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее их статистика впечатляет.

Павел Колесников

Идёт комплексная война. Вирус это биологическое оружие. Только так нужно всё это воспринимать

Маша

Да и фиг с ней ,"Сидим дома " деньги выплачивают , отдыхаю от всего ,вру ,на работу хочу-у-у-у.....!!!

Roman Balan

Не меня ни в Москве , ни в Московской области, ни вообще в РФ нету и в ближайшее время не будет!

Lady Winter 🇷🇺

А ближайшее время это сколько?

Roman Balan

Пока сам не решу, но скорее всего это будут годы!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы все время самоизоляции работаем и у нас есть пропуска на свободное перемешение по городу.

Mr. Ease

А что от этого изменится? Я и так хожу пешком, куда мне надо. К тому же, я не живу ни в М, ни в МО.

Александр Колосов

В Томске тихо, без масок ходим, по рукам здороваемся. Не во всех магазинах продавцы в масках.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. А у нас без масок нельзя, в магазины, аптеки и почту без масок не пустят.

Александр Колосов

Везде по-разному.

Kanstantin Kan

Нет, Прогнозируют осенью вторую волну, тогда могут опять ввести, а летом он весь сварится!!)))

Елена🇷🇺

Как пионеры🙂не увидем мы лето в этом году как хотелось бы, думать об этом не хочется.

Lady Winter 🇷🇺

Это да.. отпуска у многих накрылись

Елена🇷🇺

Я уже эту потерю пережила, смирилась, а вот само лето как время года жаль, так его все ждем. А как вам праздники онлай, вообще сказочно .

Lady Winter 🇷🇺

Ну праздники пускай хоть так. А вот на дачу никто не запрещает ездить.

Елена🇷🇺

Да это плюс, ездили уже и никому мы не нужны никто даже пропуска не проверял, а праздники мне жаль , у меня юбилей я планировала устроить большой праздник, а тут только онлай, обидно

Ша
Шальная🇷🇺

Сегодня анонсировали новое выступление Пу,на тему продления нерабочих дней после 11 мая.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего хорошего уже никто не ждёт, я так понимаю..

Ша
Шальная🇷🇺

Да сейчас и не может быть ничего хорошего. Сами заразу растаскивают, у нас увеличивается каждый день количество больных. К соседям сын приехал на майские из Москвы, соскучилось дитятко.((

Lady Winter 🇷🇺

Хм..

Ша
Шальная🇷🇺

У меня тоже семья в Москве, а я тут застряла. Никому в голову не пришло приехать, родители в возрасте.

Серж

сказали жэ до конца мая.надо верить власти,нато они и поставлены.сказали.как отрубили

Михаил Черевичный

Да я вообще думаю, что медицинские маски мы сменим на новогодние-карнавальные😷🤡

Ле
Лета

Это было предсказуемо, а там и до сентября. Тянуть будут. В Ухане вторая волна пошла.

Lady Winter 🇷🇺

Мдааа

Ле
Лета

Да, попали все

Lady Winter 🇷🇺

Это точно..

Аладдин Т

Похоже так оно и есть,но парад должен состояться в любую погоду.....

Александр Белов

В Калининграде живу. Но связан с Москвой. Не представляю что будет. Развал страны.

Миша Лакомов Михаил

Да .это лучше чем объяснять дебилам о бессмысленности карантина и самоизоляции.

Татьяна Павлушина

власти уже этого и не скрывают....послабление только для "голосования" введено...

Алекс Молодой

Думаю нет! Чего переболевших изолировать? У меня иммунитет! И я не разносчик...

Татьяна

Ну не ожидала от Вас тако дезы... У них аннулировали пропуска, а не продлили...

Lady Winter 🇷🇺

Не стала об этом писать. Тема другая.

Татьяна

Это главная тема.

Вадим Семененок

Мы заграницей живём в Питере у нас всё с задержкой идёт даже масочный режим

Рамиль Халиков

от 3 до 5 лет минимум, уже объявили, что вспышки будут каждую весну и осень.