Lady Winter 🇷🇺

Вчера московское отделение поискового отряда ЛизаАлерт получило пропуска для свободного передвижения по М и МО сроком до конца июня. Походу, самоизоляция продлится все лето. Готовы?

Ответы · страница 3
Алевтина

Я думаю самоизоляция будет до июня, но свободного передвижения не будет

Lady Winter 🇷🇺

Вот черт. А между городами ездить можно?

Алевтина

Наверное да

Lady Winter 🇷🇺

Но неизвестно..

Алевтина

Ну да

Yts - 62

Может и осень захватить, да и не удивлюсь, если захватит и следующий год.

Kорнелия

Мы не в Москве и Московской области и это радует, мы ходим свободно пока)

Встречный Ветер

Это... наверное кому то будет весьма интересно. Но скорее всего в урну

Олег Васильев

Это теперь всегда так будет с небольшими перерывами и послаблениями

Andy Dog

https://pikabu.ru/story/skaz_o_tom_kak_departament_zdravookhraneniya_moskvyi_s_covid19_boretsya_7441769#comments а так)

Тимофей Киселёв

- как власти скажут, так и будет, готовы не готовы, никого не волнует.

Александр Черенков

Эта самоизоляция , попахивает геноцидом россиян...У власти- УПЫРИ...

Lady Winter 🇷🇺

Подпишусь под каждым словом

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я как яндекс курьер до 31 го мая пропуск имею .... будем посмотреть )))

Lady Winter 🇷🇺

А Вы пешком или на авто?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я Яндекс лавка , так что велосипед )))

Lady Winter 🇷🇺

Классно..

Антонелла Варкуселька

ох уж эти москвичи... чего только не придумают чтоб не работать...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас заранее лучше ни к чему не готовиться, а жить одним днём.

Иван Лыткин

да вообще закрыть москву и мо..и обработать там всё..давно пора

Lady Winter 🇷🇺

Обрабатывают, да так, что в горле першит)

Татьяна Мокан

Это что такое - то? Никак одолеть не можем, сколько не пыжатся

Покидающая Сны

все равно уже все шляются где хотят. всех точно не оштрафуют

Lady Winter 🇷🇺

Автомобили штрафуют

Покидающая Сны

их всегда за что ни будь штрафуют

Борис Иванович Тимошенко

.... а .... толи ... ещё будет... правительству то оно в по нраву...

**********

пока полностью не разрушат экономику . наверно и продлят .

Кот Макси

Москва - это не Россия. Меньше всего меня волнует, что там.

Виктор

давно не подчиняюсь. просто берегусь, как в гриппозности

Lady Winter 🇷🇺

На мой взгляд, это самое правильное поведение.

Владимир Ольшанский

Я и в апреле идиотизмом не маялся и дальше не собираюсь...

Lady Winter 🇷🇺

Штрафы большие, неохота их получать

Lora

Я не готова, меня морально это давит весь этот беспредел!

Юрий Баранчиков

Таки шо, у нас есть выбор?Ничего чтоя вопросом на вопрос?

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Даже отлично!)

Forever Alone

НЕт,не особо..ну штангу собрал,дома качаться хватить ыыы

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть продляют. Главное, чтобы эпидемия рассосалась!

Lady Winter 🇷🇺

Не похоже на эпидемию, цифры не те..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не специалист в медицинско - статистических терминах))) Но смысл ясен.

Данин

До 1 сентября минимум. Не всёещё отработано и своровано

Lady Winter 🇷🇺

Во во

Sergio

Мне выдали пропуск по Москве сроком действия до 24 июня.

Lady Winter 🇷🇺

Классно..