Наталья

Решили вчера с сестрой вечером российский фильм посмотреть. Пробовали штук 5-6, под которыми написано : самый лучший фильм, улетная комедия и т.п.. Люди!!! Кто ЭТО снимает и главное, кто смотрит??? Ну это же такая гадость. Плюнули и включили зарубежный. Вообще, за последние лет пять есть нормальный российский фильм?

Ответы · страница 2
Sarman

Вы смотрели Училка, Овечка Долли была злая и рано умерла, Сибирь. Монамур, Дурак?

Одинокая Сволочь

комедий нет в принципе, сплошная чернуха, ну и остальное ниже среднего уровня...

Natali Shelkovica

мне очень понравился сериал наш..Эпидемия.....очень захватывающее зрелище...

Александр Шебалин .

А вы в интернете найдите свой любимый фильм,и смотрите сколько хотите его.

Наталья

В смысле его? Один и тот же? Мы там и смотрели. На ютюбе.

Борис Козловский

Согласен..! Все фильмы под копирку.. Наверное один сценарист пишет всем..)))

Се
Сергей

Да...много г....это из-за воровства..кино лишь средство прокручивания денег

Елена Данилова

Не знаю. .. последние приходят на ум... не за 5 лет, в вообще это мусульманин

Таяна

Сериал. Триггер. Единственное нормальное, что из крайнего наши сняли.

Ирина Карпова

туман, туман 2, любовницы, сладкая жизнь, защитники..еще перечислять?

Наталья

Это плохие фильмы. Особенно любовницы. Посмотрела начало и выключила. Сладкая жизнь, из за одного названия смотреть не стоит, по любому соплежуйство.

Ирина Карпова

тогда золушку в цвете- точно самое оно

Наталья

Уж лучше Золушку

Tatyana Cherny

Не припомню.Хотя,ходили в кино на" Холопа".Один раз посмотреть можно

Алевтина

А какой зарубежный нормальный? Посмотрите наш сериал Дом с лилиями

Наталья

Я видела этот сериал. Обычное соплежуйство. От скуки смотрела с сестрой на пару. Ей нравился. Мне нет.

Алевтина

Мда, ну смотрите америкосские

Владимир Тумаев

я сам в шоке,снимают одну чушь,простой комедии уже нет,одно насилие

Сергей Кузьмин

смотрел недавно "Ну здравствуй, Оксана Соколова", я так "хохотался"

Сергей

я только российские и смотрю не терплю особенно американские

Th
Theodore

Хахахахаха. Посмотрите "Скауты против зомби" - вот где ржака!!

Наталья

Сказку? Я вышла из детского возраста.

Th
Theodore

Нет, давайте теперь все сидеть с постными лицами и изображать, какие мы сурьёзные!! Я бы Вам много чего насоветовал, что у нас молодежь на работе смотрит, но боюсь, Вы не станете такое смотреть.

Наталья

При чём здесь постные лица? Я не виновата, что то, что они называют комедий, совсем не смешно. Если комедии Гайдна смешные, то вот то, что сейчас, рядом не стояло.

Th
Theodore

Да из всего что снимали за последние 20 лет у нас, мне понравился только один фильм: Движение вверх. А остальное и смотреть невозможно, профанация какая-то.

Виктор Дубилей

Любая дрянь ,хоть зарубежная ,хоть наша подается как супер .

Zаиц Харофый

Надо не названия смотреть, а режиссёра. Смотрите Бортко

Олег Демидов

Ну вот, в России ещё на одну патриотку стало меньше........

Наталья

ТО, что снимают сейчас, к России не относится. Вообще не знаю, к чему относится.

Алексей Пимяков

как же п гнездилов и максимов .пародия на следователей?

Володя

Заметил.........чем больше хвалят фильм -тем он безвкусен.

Наталья

Да там вообще... Слов нет какая фигня.

Володя

Вот вам правда рекламы......и так во всём.

Светлана Костина

Мне нравится "пять невест".И то наверное из-за актеров.

Татьяна Сентюрева

нету,смотрИте только советские,современное все фуфло

Юрий Ковтуненко

"Клинч""Игра в правду""Синдром Петрушки""Остров""Селфи"

Наталья

Игра в правду это где они телефоны на стол положили и читали все смс и разговаривали по громкой связи? Если он, я видела наш и не наш. Оба не понравились, особенно наш. Может потому, что я смотрела его после просмотра того и выглядел как пародия

Юрий Ковтуненко

"игра в правду"-это драма о встрече одноклассников через много лет(он наш).Я Вам перечислил фильмы-они все российские, кстати ещё один забыл-"Училка"

Наталья

Я и говорю, когда по телефону все громкую связь включали? Если он, полнейшая ерунда.

Юрий Ковтуненко

Нет, там, одноклассники встречаются через много лет и ждут одноклассницу, в которую были все они влюблены.......

Штурмхонд Николай Ланцов

"Кома", "Первому игроку приготовится", "Книга мастеров"

Есть такое, потому стараюсь ТВ вообще не смотреть.,...

Наталья

Мы на ютюбе пытались посмотреть

ЮТ в последнее время денег просит. НаХ его..... С сайтов смотрю. Иногда .

Наталья

Ещё и за такое деньги????? Оооооо

😕