Аламути

Постоянно слышу рекламу: самое лучшее для вас сидеть дома и делать покупки в Интернете. Когда до них дойдёт, что для этого нужно в Интернете получать хотя бы зарплату?

Ответы
Подсолнух

Сейчас в Италии началась смена протоколов, * ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ИТАЛИЯ CALL *.
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам * Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. *
Источник: ИТАЛИЯ, Министерство здравоохранения.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ italiarevelacurardelcovid19
* Тревога *
Передайте это всей своей семье, соседям, знакомым, друзьям, коллегам, коллегам ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
Covid-19 ... не является Вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия ... которая, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.
Сейчас надо будет делать следующее:
Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол ...
Почему? ... * потому что было показано, что Covid-19 делает сгущает кровь, стимулируя у человека развивитие тромбоза. Т.к кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.*
В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid-19 ... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает,
Уже зная этот диагноз, министерство здравоохранения Италии сразу же изменило протоколы лечения Covid-19 ... и стало назначать своим зараженным пациентам 100 мг аспирина и апронакс ..., результат: пациенты начали выздоравливать и появляться улучшения. Министерство здравоохранения выпустила и отправила домой более 14 000 пациентов в течение одного дня.
СРОЧНО: передайте эту информацию и сделайте ее общедоступной немедленно. В нашей стране ВОЗ лгала нам, с этой пандемией.

Аламути

😦

Фило Софочка

рекламщикам -то в интернете нехилые "бабки" валятся,по работе знаю,хозяйка прежней фирмы одному кадру по 70-100 тысяч в месяц отстегивала

Аламути

Вот-вот

Геннадий Федорченко

Просто нужно народ ЗАСТАВИТЬ выполнять приказы, какие бы они ни были. Правящему классу не нужны свободные, нужны РАБЫ

Дмитрий Сергеев

ишь чего захотела самоизоляция не карантин в данный момент не платят а налоги отдай

Людмила Гладкова

им лишь трындеть ,как тому петуху,прокукарекал,а там хоть не рассветай.

~L
~Eva Lansca~

Вот тоже никак не возьму в толк -- а на какие "шишИ" совершать покупки ?

Алексей Денисов

А вы интернете не зарабатываете? Бабло на печать черезь принтер.

Аламути

Напечатать в Интернете?

Галина Смирнова

Верно. Ведь без денег точно ничего не получишь,даже в интернете.

Ника

Там еще есть реклама про работу, если внимательно посмотреть...

Ника

Таргетологом

Аламути

😂

Аламути

Это ещё что за такое?

Ника

Загуглите

Аламути

Это ещё и гуглить надо...

Владимир Шибнев

Они и получают, давая эту рекламу.А до других им и дела нет

Strange Walker И Машулечка

нуу..дааа..это классно получать зарплату в инете

Аламути

Причем можно все упростить же. Зачем деньги туда-сюда переводить? Пусть просто товары шлют. Каково?

Strange Walker И Машулечка

А ты продуманная!))

Аламути

Тоже мне кот ученый. Мужик на аве. Бесят меня...

Strange Walker И Машулечка

А я и не посмотрел!!

Аламути

Очки забыл?

Strange Walker И Машулечка

Просто не посмотрел

Аламути

Ок

Не
Нейтири

Многие делают покупки в интернете, там очередь

Не
Нейтири

Многие работают.

Аламути

Я про вас.

Не
Нейтири

Я на пенсии))) а доставки мне родственники и друзья заказывают и оплачивают.

Аламути

А почему сами в интернете не покупаете?

Не
Нейтири

Мне неудобно. Покупаю немного и в разных магазинах.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До них все доходит а до потребителя ничего

Раиса Щербакова

Они свою получают, а вы и без денег .....

Марина Мокина

Вот меня тоже выбешивает эта реклама

Вера Гудкова

Научилась не замечать рекламу.

Раиса Щербакова

Они свои получают, а вы и без денег

Аламути

Вот именно!

Раиса Щербакова

Правильно Батька сказау усе у калхоз и уcе будет хорошо

Владимир Тунгусов

Онлайн работают почти все банки.

Аламути

Но мы все работаем на государство. Подавляющее большинство.

Владимир Тунгусов

Почему не получаете компенсацию?

Аламути

Государство зажимает.

Владимир Тунгусов

Этого не может быть.

Аламути

Всё может быть...

Елена...

Сытый голодного не вразумит...

Галина.ярославль

серия :"Мы рождены,чтоП..."

Александр Петрович Кудрявцев

вы что рекламу слушаете?

Аламути

Когда на велосипеде еду, радио слушаю.

Александр Петрович Кудрявцев

я б рекламный бизнес приравнял к ОПГ. Преступная деятельность которой не только не преследуется но и оплачивается

Аламути

Я бы - к террористической деятельности.

Александр Kãlis

Болваны и пишут -Чушь ....

Аламути

Вы как никогда правы

Степаныч

Так ОНИ её получают!!!!!!

Аламути

Так рекламу-то дают нам!

Степаныч

Я не смотрю

Аламути

И я

Зи
Зинаида

Вы без оплаты? 😟

Аламути

Я работаю. Жена - практически да.

Зи
Зинаида

Жалко людей. Скорее бы уже все закончилось.

Аламути

Не для этого всё начиналось...

Зи
Зинаида

Ну для чего, вероятно мы узнаем чуть позже. Мне тоже очень интересно, что за этим стоит и во что это выльется?

Аламути

Признаки нового мира уже проглядываются. Мрачные.

Зи
Зинаида

В том то и дело....

Ма
Марина

Тоже об этом думала

Аламути

🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Да уж-смешные люди