Наталья Баженевских

Чубчик милому вьзерошу, в лоб прицелюсь из ружья, плохо быть женой хорошей, сразу портются мужья?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Вот это верно на все сто 💯👍

Елена

ЧАСТУШКА..ПЕРЕХОДИМ НА ПОЗИТИВ..

Вера Гудкова

Надо уметь, чтобы не портились.

Александр Чеканов

Как то не очень оптимистично

Александр Чеканов

Ну, не знаю

Наталья Баженевских

10 лет брака, больше меня не хватило. Пил до белки.

Александр Чеканов

Это конечно. Распущенность, это страшно

Наталья Баженевских

Согласна

Александр

а лысый, как ерошить будешь?)

Наталья Баженевских

Мишень нарисую маркером

Александр

если на мое фото внимательно посмотришь, слева на лбу у меня шрам... это осколочное ранение от противопихотной мины...так что ружьем мой лоб не прострелишь

Наталья Баженевских

Так я не в вас собираюсь стрелять.

Андрей Анатольевич

чубчик взерошить это хорошо

Виталий Рогов

Многих ли успела испортить?

Виталий Рогов

Наташа, по вашей аве вы молоды, красивы. Как возникли проблемы?

Наталья Баженевских

Молоды? Мне через 6 дней 41. Да все просто вышла замуж, то что пьёт выяснилось позже, держался, дальше хуже до белки пил, но не трогал боялся, так скандалил. Хотя я ни чего не требовала, не оскарбила за 10 лет ни разу. А потом ненавидеть стала, была просьба не пить больше ни чего. В итоге праздники все испорчены я до сих пор ни чего не отмечаю. Как не смешно бы это не звучало я пожалела что вышла замуж в первый день свадьбы. Ну а потом развод, познакомилась с мужчиной из др города он приехал все хорошо любовь безумная поехал вещи перевезти, работу нашёл у меня и не вернулся. На нервах на работе по неосторожности намотало на вращающийся вал переломало. Год больничного, три операции. И все. Переболела спустя два года, воспитываю сына все хорошо. Больше ни чего не хочется. Да все просто когда человек проходит испытания когда между не вольно задумываешься анализирует, меняешься. Поэтому я благодарна за уроки которые получила.

Виталий Рогов

Очень серьёзно. Наташа, какой у сына возраст? его отец второй муж? Он погиб? Трудности одних губят, других укрепляют. Я о вас узнал совсем недавно, но вы показались мне женщиной умной, сильной, когда погиб второй муж.Где и в каких условиях живёте. судя по всему это произошло недавно. Вам очень нужна помощь сильного, надёжного человека. .

Наталья Баженевских

Замуж я второй раз не вышла, сыну 18 лет исполнится через месяц, живём в Сибири в Кузбассе. Виталь ты тоже не простой человек. Расскажи свою историю.?!

Виталий Рогов

У меня с алкоголем тоже постоянные проблемы. До сих пр не мгу освоить простое, что легко даётся почти всем нормальным мужикам. Не до сих пор не научился пить и курить. Вредит мне наследственность. Мой дед по маме, любил застолье, но с близкими и по праздникам, а оба маминых брата были образцово-показательными трезвенниками и тоже оба не курили. Отец всегда был парнем компанейским, помню постоянные компании его друзей, но для себя держал бутылку соков, а курить тоже не научился. Его знали и не приставали. На последнем курсе института решил узнать, что чувствует крепко выпивший человек. Заказал в ближайшем к общаге ресторане бутылку креплёного вина. Едва успел выбежать на площадь, так и не опьянев. Это было моё первое и последнее пьянство. На праздники иногда не пьянея выпивал стопку хорошего коньяка. Теперь не пью даже пиво. Иначе сложилась судьба с моими самыми мне близкими, но исповедь продолжу в следующем письме.

Роман Быков

шикарный слог...много было))

Роман Быков

ну жив ...таки)))) седой наверное)

Наталья Баженевских

Да фиг его знает сбежал паразит😀😀😀

Геннадий

Прокисают или сразу гниют?

Геннадий

Может сразу попались не первой свежести?

Наталья Баженевских

Конечно не первой

Геннадий

А если не хорошей быть женой,то не первая свежесть превратится в высший сорт?

Наталья Баженевских

Возможно.

Геннадий

Понятно.Удачи тебе и всех благ!

Наталья Баженевских

Благодарю. Вам всего доброго.

Владимир Савин

портятся у плохих ....😀

Веселюк. Tallinn.

А это из за какого шланга?

Семён

😂😂😂👍👍👍

Qugen Wolf

У кого как......какая жена

Сергій

Очередное заблуждение

Андрей Медведев

по вам тюрьма плачет

Наталья Баженевских

Спасибо

Андрей Медведев

и вам быть

Владимир Коваль

Это жёны их портят

Наталья Баженевских

Да нет они просто наглеют

Владимир Коваль

Так же как и жёны на голову садятся

Наталья Баженевских

И жены тоже бывает садятся.

Владимир Коваль

Легко, без лоха и жизнь плоха

Саша Максименко

а 105 статья ?😵

Наталья Баженевских

А не фиг было наглеть

Саша Максименко

а срок до 20 годиков ? простится и забыть !

Наталья Баженевских

Не факт

Саша Максименко

ну состояние стресса можно ревность пристегнуть + нормальный адвокат все равно меньше троячка не выйдет 😜

Бэла

Хорошая жена умна

Aleksandr Loychenko

🤓😁 В Курсе...)))

Борис Кучеренко

ничего подобного

Катерина Борисова

👍😄🍏

Федор Тиханов

Ой, портются... )))

Милота))

Ну ты и добрая

Наталья Баженевских

Стараюсь)))

Милота))

))

Куда Я Попал

повезло Вам...

Куда Я Попал

как так?

Наталья Баженевских

Я ответила на ваш вопрос

Куда Я Попал

так трансгендер????

Наталья Баженевских

Повторю, я ответила на ваш вопрос, перечитайте или перефразируйте свой вопрос.

Куда Я Попал

а можно как вчера?

Ракиб Расулов

ух ты странно

Наталья Баженевских

Почему?

Ракиб Расулов

ты непорусскому пишешь

Наталья Баженевских

Вам виднее!

Ракиб Расулов

пока