Смелый Динозавр Из Парагвая

Если в сексе по телефону занято, можно ли считать это безответной любовью?😁

Ответы
Александр

расскажу историю. у меня родственик закончил консерваторию музыкант.и очень любит женщин.и особено ему в кайф с ней по телефону говорить.ну тогда еще таких услуг не было.у нас с ним общая подруга.и она мне рассказывает.Юра звонит.трубку рядом кладу рядом.все переделаю.в магазин схожу .а он все говорит.и он нашел такую же подружку.и они трахались до тех пор пока ее не застукал муж

Александр

ручная дрезина

Смелый Динозавр Из Парагвая

навощить салями)))))

Александр

вот это я не слышал

Смелый Динозавр Из Парагвая

или вот еще....Играть на кожаном фаготе))))))))))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

То есть Любовь - это для вас секс? Не ну "безответный секс" - это вообще что-то новенькое...Раньше называли просто : онанизм .

Смелый Динозавр Из Парагвая

хаа))не умничай

Три3Ло Zloe

Обычно это любят делать как раз те - кто говорит " не умничай" 👅

Вячеслав Чалый

Это же до какой степени достиг уровень разложения личности, если и такая услуга может н

Назар

Можно. Но хуже когда включается электронный-бот, консультант

Кому Надо Знает :Blush:

Не знаю у меня у в этом опыта нету 😁😂

Кому Надо Знает :Blush:

Зачем мне пробовать 😂😁

Ка
Кайлас

Горячая линия не отчаивайся возьмёт)

Я Горец

А ты позвони и узнаешь! Номерок дать?!

Владимир Игнашов

дайте людям....кончить !!!!!😲 )))))

Sergio

Это значит любовь по расписанию.

Селия Вымри

Это смело можно считать изменой

Селия Вымри

Адюльтером, чтобы было красивше

Алекс

Отношения лучше прекратить 😉

Дмитрий Белый

можно от руки набросать смс...

Денис Дегтярев

какая связь секса с любовью?

Денис Дегтярев

Секс - это половой акт , коитус , а любовь это чувство - некое приподнятое эмоциональное состояние меняющее гормональный фон который влияет на поведение . А думать надо тебе ....

Al
Algor

Вот косяк для кого то)))

Игорь Морозов

Считайте , что измена !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нужно)

Дмитрий Сергеев

лучше без телефона

Дмитрий Сергеев

не так жизнь устроена любить т наслождаться друг дружкой

La Testa

Совершенно верно

Юр
Юрий

🤪Я плачу 😂

-:
-}=====> :Wink:

Я могу ответить

Александр Журавлёв

такой красивой

Маруська

Да, можно

Денис Дегтярев

слово любовь тут не уместно . любовь за деньги да ( проституция )

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

по какому номеру звонишь?

Смелый Динозавр Из Парагвая

неееее.....я не занимаюсь этим))

Юр ..Спб

тогда откуда информация?