Ма
Машынька

Иногда лучшее состояние это "мневсеравно"... Какое состояние своего ума вы находите комфортным?

Ответы
Lаzy

Когда надо решать проблему. Причем- трудно разрешимую. А еще лучше- когда никто не верит, что это можно сделать. Когда нужна полная мобилизация разума и сил.

Панург

Мне кажется, что "мневсеравно" - это, скорее всего, состояние души... А что касается ума, то лучшее его состояние - это его наличие! 🙂

Ѻлегъ

Анют, я не смогу словами описать это состояние. но, вот это "мневсеравно", очень отдалённо и крайне примитивно его отражает

Ма
Машынька

Я просто вчера так обозвала своё спокойствие))) Мне все равно, что будут делать они... Главное, что буду делать я)))

Ѻлегъ

согласен, это важно, определить свою цель и идти к ней

Геннадий Алпатов

Восторженным! Когда удивляешься новым возможностям, местам, интересным или решающим событиям!

Александр Белов

Мне - все равно. Комфортное состояние. Если касается того, кто что скажет, кто чего подумает.

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Al
Alexc

уму - логику ! а вот эмоциональной сфере - "мне почти на всё априори пох"

Надежда Борисова

состояние ума должно быть комфортным-все разложено по полочкам

Эдуард Вождаев

Оптимизировать ваше все равно, на более высокий уровень

Lady Winter 🇷🇺

Кажется это называется "давать вещам происходить"..

Ма
Машынька

Чудесная формулировка!)

Lady Winter 🇷🇺

Не моя. Это что то из восточной философии..

Коля

А как с таким состоянием вы зарабатываете на жизнь?

Ма
Машынька

Когда я тружусь, я пребываю в моменте здесь и сейчас!))) И не позволяю ЖУЖЕ меня отвлекать))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А вам ,нужна правда или , если правда сами знаете.

Denis Yaroshenko

"а пошли ВЫ все югом, с барабанами и знаменем"

Мирумир

на карантине хочется мозги уже подключить)))

Ма
Машынька

Отключить надо... а Жужа не спит, Жужа блюдит...

Мирумир

🤣

Ruslan Kz

Тишина. А Вы любите тишину? Привыкайте... 😁

Ма
Машынька

не.. мне лень сегодня)))

Ruslan Kz

😂 Мдаа, бывает... Придётся и мне привыкать...

Селия Вымри

Национально-освободительное движение ума

Любомир

🖼

Александр Майоров

"мневсёравно", это когда в лифте?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я счастлива-не смотря ни на что.!

Роман Быков

Глупо. Мальчик есть - Будь с ним.

Три3Ло Zloe

Любовь...Нирвана...Гармония...

Ма
Машынька

Сегодня пришёл покой... Вот такая ясность пришла, что.. все... сестре по телефону сказала.. я кладу на эту ситуацию ХЕР! Мне теперь все равно... Потому что... потому!... И перестала бояться.. Да я и не боялась, но безпокойство не отпускало... А сегодня, когда увидела, что там безпредел такого уровня, что я даже не могла предположить... я вдруг успокоилась... Сижу вот музло слушаю))) Щяз еще 0,5 и ржать начну! И петь!)))))))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Такая же бадяга.

Три3Ло Zloe

Нук покажи чего там слухаешь?

Ма
Машынька

))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Ааа. Знаю. Тож нравится.

Andy Dog

кхренам....но это одно и то-же

Ел
Елена

Состояние радости и любви.

В белых сапожках .....👍

Ди Мур

после 0,5 ..это не часто