Ма
Машынька

Чо бы стырить?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0cd81a6ef7bfe4b82fdce5d8f1b61231&n=13 ЭТО 12.5 КГ ЦЕНА 54,66$ ЗА ГРАММ. ИТОГО 687.000$ . ХРЕН МНОГО УНЕСЕШЬ А ЗЕЛЕНЬ? 100 долларов одной купюры весит 1 грамм. 1.000.000.000. ЯРД 100 КГ - УНЕСЕМ... ПЕРЕЙДЕМ НА ЕВРО - ВПРОЧЕМ - А ЗАЧЕМ? КАПУСТУ ВО ВСЕМ МИРЕ ЗНАЮТ... АЛМАЗЫ - ПОСЛЕ 2012 ДО КАРАТА СИНТЕТИКА НА 60% В 2016 УЖЕ 3.5 КАРАТА И НЕ РАЗБЕРЕШЬ СТОИМОСТЬ ПРОВЕРКИ АЛМАЗА В 0.3 КАРАТА РАВНА СТОИМОСТИ РЕАЛЬНОГО КАРАТА ... И ЗОЛОТО -ВОЛЬФРАМ Если сделать шар из чистого золота - массой 1 кг и шар из вольфрама той же массы, то диаметры этих шаров будут отличаться всего лишь на 0,02 мм. 🖼 ВСЕ РЕШЕНО - БЕРЕМ ДОЛЛЯРЫ... 🖼 ИХ ПРОСТО ЛЕГЧЕ, БЛЯ НЕСТИ.. 🖼 А БАНКАМ Я НЕ ДОВЕРЯЮ -ВДРУГ ОГРАБЯТ САМИ СЕБЯ...

Ма
Машынька

Отличный план! Но я хотела стырить ПРАВДУ!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ИНФА НЫНЕ ДОРОЖЕ ВСЕГО. КТО ИМЕЕТ ИНФУ - ТОТ ПРАВИТ МИРОМ (НЕ Я СКАЗАЛ) ТЕБЕ ВОТ ЗАЧЕМ - ВСЕ ГОСУДАРСТВА - ЭТО БАНДЫ ( ИСТОРИЯ ВСЕ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ) И СПЕЛИСЬ МЕЖ СОБОЙ... А ТЫ ЧЕГО ЖЕ ХОЧЕШЬ?

Ма
Машынька

А я иду Ва-Банк... Дорого это, но ссука, правда дороже))))) У меня спор с государством вышел))) И не вздумай мне говорить, что я продую)) Я не продую, потому что ПРАВДА у МЕНЯ!

Ма
Машынька

Ок)

Сергей Сергей Журавов

ну время подходящее. пойдите снимите во дворе все дворники и колпаки.. а на следующий день продадите по дешевке..

Stormy

У нас на работе микроволновка ненужная есть, приходи и стырь, а то она всем мешает 😂

Николай Костров

Машуня, Читаю вопрос - Чо бы стырить? ... И тут же реклама, - Чистые Деньги с Нуля...

Ѻлегъ

а чо нужнее то и тырь. вон, выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров 😉

Ма
Машынька

Точно! Стырю кедр и выдру!)))))))))))))

Ѻлегъ

а гетры, что на выдрах!? ...не уж то выкинешь?

Ѻлегъ

😉😆

Леонид

Можно хорошее настроение. Кому-нибудь испортить.😁

Sergey Maksimov

Автомат с ящиком патронов, потом все будет

Ма
Машынька

Годно!)

Андрей Черников

Стырьте меня 😘😘😘

Ма
Машынька

А у тебя ПРАВДА есть?))) Мне правда нужна. Хочу правду стырить)))

Андрей Черников

Завались

Юр
Юрил

Бога...Будешь богатырь 😂😂😂😂

Раиса Бобкова

Машенька, попросите и Вам подарят

Маргарита Злющая (77Мск)

Давай стырим ядрену бомбу! 🤔

Ма
Машынька

О! То, что надо!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот только надо продумать, где тырить будем и где потом ныкать! 😄😄😄

Александр Веденин

🤭🤭

Александр

Начните с тротуарной плитки.

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂👍 И вон тот забор!

Александр

Он там лишний.

Кот. Просто Кот.

мужика у подруги, конечно!))

Кот. Просто Кот.

Ну, бесит же, иногда?))

Ма
Машынька

Не бесит) Я страдаю, когда близким и подругам в том числе плохо...

Кот. Просто Кот.

Какая то ты не правильная.))

Ма
Машынька

Эт факт! Я ваще не вписываюсь в современное общество))) Но я не хлипкая, взгляни в мои глазааа... скорее гибкая стальная полосааа)))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Я бы взглянул, да ты их прячешь.)

Андрей Всехмудрейский

Поймают, пересчитают кости

Алексей Генералов

Мелочь по карманам пошарь.

Ма
Машынька

На фига? Мне ПРАВДА нужна...)))

Алексей Генералов

Правда!? Это правда, она всем нужна.

Ма
Машынька

Так ведь найду! Я настырная)))

Лариса Трапезникова

я бы стырила ....буду думать

Сергей Н

СПЛОШНОЙ КРИМИНАЛ Ы ВАС

Ма
Машынька

)))))))))))))))) Зато весело жы!)))

Сергей Н

У ВАС.

Ма
Машынька

Ну да)))

Иван Васильев

Моё Плохое Настроение

Александр Веденин

🤗😜

Николай Бочкарёв

Тырить, так мильён. )))

Домовой

Нестыриваемую фигню

Денис Шаповалов

Колесико с парашюта

Ма
Машынька

Так это надо сначала парашют стырить)) А я не умею))

Денис Шаповалов

Палки у лыжников тогда

Ма
Машынька

О! Точно! И лыжу! Правую! Потому что я тока правые лю!)))

Денис Шаповалов

Так появился сноуборд))игрушки с городской елки можно,деньги у буржуев можно творить еще.яблоки вон слышала в том году в каком то городе..

Dim Dimych

Я в теме, если что)))))

Владимир

всё что плохо лежит.