Ви
Виктория

Как вы думаете. увеличится ли количество браков. после окончания карантина?

Ответы
Lаzy

Нет. Напротив. Боюсь, что увеличится количество разводов. Общее нервное состояние, нервозность, тревога, раздражительность.... Кстати-буду рад ошибиться. И чтобы мой прогноз оказался пальцем в небо.. Пусть живут долго и счастливо.

Ви
Виктория

точно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 БРАКОВ НЕ ЗНАЮ НО СЕКАС БУДЕТ КРУЧЕ СПИДА - ТАМ АЩЕ ПОТРАХАТЬСЯ НАДОТЬ, ЧТОБ ОТЛОВИТЬ, А ЗДЕСЬ И ДЫХАНИЯ ОТ НЕЗНАКОМОГО ХВАТИТ

Ви
Виктория

стереотипы. женщина может спокойно годами жить и без. е нее нет столько тестостерона

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПИЗДЕЖ...У МОНАШЕК РАК МАТКИ В 16 РАЗ ЧАЩЕ... А ДАМЫ - НУ ТЕ ВАЩЕ- ЗА СЧЕТ СПЕРМЫ ЖИВУТ НА 17% ДОЛЬШЕ,ПРИЧЕМ ВО ВСЕМ МЛЕКОПИТАЮЩЕМ МИРЕ... 🖼 ДАЖЕ БИОЛОГИЧЕСКИ У ЖЕНЩИНЫ ЗАЩИТА СИЛЬНЕЕ, ДА И ВАЩЕ У ЛЮБОЙ САМКИ... Я НЕ БИОЛОГ, НЕ ЗООЛОГ - МЕНЯ В ШКОЛЕ НАУЧИЛИ ЧИТАТЬ

Ви
Виктория

ох враки и стереотипы. вы в курсе сколько замужних женщин болеют и умирают от онкологии груди и матки. а блудящие мужики от онкологии простаты. инфекция пожирает ее

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛАДНО - Я ЗДЕСЬ МУДИЗМОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,ГУДБАЙ... НА САЙТАХ СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ (КУДА Я НЕ РВАЛСЯ - САМИ НАРИСОВАЛИСЬ - И РАЗА ПО 3 ВЫТУРИВАЛИ.. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СНОВА - ЗДРАСТЕ!), ЧЬИ СЕРВЕРА В США, МОЖНО ТОЛЬКО ДУРАЧИТЬСЯ... ВСЕРЬЕЗ ЗДЕСЬ О ЧЕМ ЛИБО - ЭТО КЛИНИКА... ЕСТЬ ДЛЯ СЕГО НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ... Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди.

Юрий Иляхин

Браков - не знаю , а вот ,детей от " ..." желающих мат .капитал отгрести и пробухать, таких уж точно появиться.

Семён

Наврядли ... наоборот перестанут рожать ... кто знает какую ещё пандемию наши власти могу придумать ...

Ви
Виктория

но дети в любом случае вырастут. да и пособия на них хоть каке то

Семён

И что это за гарантия для матери и ребёнка ... КАКАЯ-ТО ... ??? )))

Ви
Виктория

гарантий нет не в какое время

Семён

А в СССР были ... хоть какие ни какие, но были ... наше детство было защищено ...

Ви
Виктория

думайте о сеголняшнем дне

Семён

Я уже сказал о сегодняшнем ...

Мишутка Северный))))))))

Вика Привет! Конечно будут толпится около загсов, потомучто многие отменили свадьбы на время!)))

Ви
Виктория

спасибо

Мишутка Северный))))))))

А Привет?????))Пожалуйста!

Володя

Чтобы выйти замуж, она уже дважды снижала требования. Ещё снизить не позволяет самолюбие.

Володя

Тогда вам нужно себя развивать, чтоб от вас хотели бы ребенка. То есть знания без акцента языков, хорошее владения фортепьяно, - ну если вы сами хороших результатов добиваетесь, то и детей своих научить сможете.

Ви
Виктория

я не фортепиано преподаю. а что вы имели ввиду под словом себя развивать?

Ви
Виктория

я не замужем.планирую ребенка в браке

Володя

Правильно, дом полная чаща - это хорошо.

Ви
Виктория

да

Александр Колосов

В Китае после отмены изоляции огромное количество людей побежало в ЗАГСы... разводиться.

Ви
Виктория

прикольно.

Владимир Смащенко

Останется без изменений. Почему оно должно увеличиться или уменьшиться?

Ви
Виктория

всегда все меняется в мире

Владимир Смащенко

А почему должно увеличиться?

Ви
Виктория

одни разведутся.другие поженятся

Владимир Смащенко

Не уверен...

Гр
Грешник

Разводов да, у меня более 30 знакомых собираются подорвать на развод

Ви
Виктория

прикольно, выбесили таки их жены а некоторые ремонт желают в квартирах таки жить собираются с женами

Гр
Грешник

Какого за переписку застали, кто то пьёт, а больше просто не помогают

Ви
Виктория

прикольно. так это открылась сущность мужей

Гр
Грешник

И женщин,

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю...у детей 5 июня свадьба ..расптсаться смогут ..а вот отметить

Ви
Виктория

а отметите потом.это не важно

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..

Сергей Комитетски

Одни разведутся , другие сойдутся . Баланс будет восстановлен 😄

Ви
Виктория

не сойтись а смью создать узаконено

Сергей Комитетски

С каждой создавать , где время жизни взять 😜

Ви
Виктория

зачем с каждлй псли мужик пес. пусть юегает то с..кам, а если сереный и ответсвенный с зрелой психиклй. почему ы ему не создать семью

Сергей Комитетски

Ну да у нас же мужики такие , одни бабы правильные

В)
Викуня ))))

За браки не знаю,а вот то что люди будут работу новую искать,факт)

Галина Пенская

Я думаю нет! Какой может быть секс, если целоваться через маску?

Василий Тимощук

трудно сказать ))) не все же у любовниц всё то время живут )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хорошее дело браком не назовут ))) ШУТКА ... ... возможно.... )))

Ви
Виктория

ок

Ви
Виктория

мужчины в заточении одичали. удут знаклмится на каждом шагу после изоляции

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кидаются на всё что с сиськами ?! )))

Ви
Виктория

точно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот я кота тиранил на даче )))) а он сука тока мурчал ))))

Леонид Музафаров

Наверное да, ведь сейчас вряд ли кто расписываться будет.

Ви
Виктория

как знать. поживем увидим

Виталий Рогов

Отменить карантин гораздо легче чем победить болезнь.

Алексей

Возможно. Куда то же надо деваться тем, кто развелся))))

Ви
Виктория

точно

Алексей

Просто поменяются и все!

Татьяна Хохлова

Нет. Многие пересмотрят свои отношения к партнерам.

Ви
Виктория

пошлют их далеко?

Алексей Бережнов

Увеличится количество разводов, когда откроют загс

Николай Гусев

Думаю, что может увеличиться количество разводов!

Игорь

Ничего не изменится ни с браками, ни с разводами.

Ви
Виктория

с чего вы взяли

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Рождаемость Уродов !!
Зачатие по ПЬЯНКЕ !!😲

Ви
Виктория

учтите. что часть населения вообще не пьет

Ви
Виктория

а остальное делает

Старик Ромуальдыч

Виктория - Вы сексуальны😊...это комплимент ?..

Ви
Виктория

понятия не имею.

Старик Ромуальдыч

Ну...Вам же прмятно , когда Вам так говорят☺️?..

Олег Демидов

Браков - не знаю, а детей должно увеличиться!)))

Ан
Ангелина

ДА..БУДЕТ БОЛЬШЕ..И С НОВЫМ ИММУНИТЕТОМ

Ви
Виктория

здорово