Рост

Сдавал кровь. Мне поставили такой сумасшедший синяк на сгибе руки, что нельзя ходить в футболке. Кто знает, как можно быстро убрать синеву?

Ответы
Ви
Виктория

купите вмаптеке бадягу порошок и прикладывайтекомпрессы. синяк пройдет быстрее

Анжела Никулина

Бадяга 911. Написано, что от синяков. Мне не помогло. Но другого средства не знаю.

Рост

Понятно....

Татьяна

прикладывать что то холодное и на ночь сделать йодовую сеточку

Марина Суркина

Почему нельзя ходить в футболке , что мешает?

Рост

Синий сгиб руки.

Марина Суркина

В аптеке мазь синяк офф

Рост

Спасибо, попробую.

Ляйля

Попробуйте придожить компресс магнезии

Виктория Фамилии Нет

Гепарином мажет, роксевазин, лиотон и тп

Галина Седова

Это-Ваш последний *танец на граблях*?😁

Рост

А это к чему было?

Галина Седова

К следующему синяку.Сама так попадалась.🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гепариновая мазь или троксевазин.

Рост

Троксевазин мне, конечно, по карману, но покупать такое дорогое лекарство на пару синяков...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пригодится потом, если ноги заболят от перегруза.

Рост

Я для этого использую египетскую мазь. Просто бомба.

Рост

Мазь колоквинта, компания Каптен. Облегчает боль при спазмах и судорогах мышц. Противовоспалительное и обезболивающее.

Рост

Понятно...

Vladimir Gruzdev

через неделю сама пройдет

Рост

Долго. Но, видимо придется так походить.

Ма
Марина

Надо было сдавать калл

Рост

Увы.. Нужно было для дела именно кровь.

Ма
Марина

))))

Марина Мокина

в аптеке есть мазь

Светлана Косырихина

Сеточка из йода

Рост

Правда? Спасибо.

Ирина Дунаева

Бадягу приложи

Рост

Когда-то попробовал: сжег руку и очень долго была в красных пятнах.

Ирина Дунаева

мазь вишневского, или фурацилин, капусту привяжи, я на ноге так сводила, под глазом сводила солевым раствором, на полстакана воды приблизительно пол чайной ложки соли без горки

Рост

О, спасибо.

Ирма Лаева

йодовая сетка

Рост

Спасибо.