Ke
Keeper

Кое-где помалу снимают карантинные ограничения... На Пересыпи вывесили призыв: "Та закройте уже обратно библиотеки с той стороны - в Одессе такие пробки, шо капец!" 😱😷

А у вас таки послабляют? 🤔

Ответы · страница 4
Давид Хритаков

А у нас и не было карантина

Ke
Keeper

Вам легче!

Га
Галина

у нас его особо и не было))

Га
Галина

а вы где находитесь?

Ke
Keeper

В Москве. 27 марта в пяти минутах хода от моего дома открыли новую долгожданную станцию метро, - я до сих пор её даже не видел: ездить, элементарно, некуда. Даже кладбища закрыты...

Га
Галина

слышала у вас там серьезная ситуация

Ke
Keeper

Больше паники и фейков, чем реальной опасности. Как, впрочем, и везде.

Га
Галина

ну слава Богу, а то я уж и поверила, у нас в Нико вообще покой)

Наталья Бондаренко

У нас токко ужесточяетца

Ke
Keeper

Пора уже сворачивать этот вселенский сумасшедший дом...

Наталья Бондаренко

Давииит

Тамара Гажева

В Подмосковье чуть, чуть.

Ke
Keeper

Во всяком случае, Тамара, Подмосковью даже чуть легче, чем Москве. Сегодня выяснил, что эти идиотские пропуска отменят, в лучшем случае, к Дню России...

Леди Мила

да, спокойно везде ходим

Ke
Keeper

👍🌷

Леди Мила

У нас не было жесткого карантина, и заболеваемость ниже, чем в дрцгих местах... Вот и делайте выводы

Ke
Keeper

Мало, видать, в Твери залётных инфицированных гастролёров, - в столицы и крупные города заразу массово завезли из-за бугра...

Леди Мила

Чушь сказали. У нас полгорода в Москву ездят работать, и сейчас тоже. Особенно много врачей и медсестер.

Ke
Keeper

А что в Москве? Выхожу в магазин - трупы не валяются, народ спокойно гуляет без идиотских намордников, метро нормально работает, дети гоняют на великах и скутерах, бомжи в переходе чокаются чекушками... Пора уже сворачивать этот вселенский психоз.

Леди Мила

Так сам написал, что вам гастролеры завезли..

Ke
Keeper

А кто ж ещё? Самолётами из Европы и Китая.

/// Марина ///

Угу, на работу выпустили

Ke
Keeper

Прекрасно! 🌷

/// Марина ///

Даааа)

Мила

Нет, но кто бы их слушал?

Ke
Keeper

И я рад бы не слушать, но без электронного пропуска меня просто не пустят в метро.

Мила

Слава Богу у нас нет метро, а в автобусах ездим без пропусков.

Ke
Keeper

Трамваи тоже перевозят воздух, и пока непонятно, когда этот сумасшедший дом закончится.

Мила

Ключевое слово СУМАСШЕДШИЙ!!!!

Ke
Keeper

Ну, естественно: всем уже давно ясно, что к чему...

Мила

Однозначно

Айнур Фазыловна

Я вообще не верю в вирус

Ke
Keeper

Не, ну, вирус-то есть, определённо. А вот вселенский шухер вокруг него и масштабы эпидемии - это ещё старуха надвое гадала.

Айнур Фазыловна

Вангелия чтоли?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет никакого карантина

Ke
Keeper

👍

Станислава Яворская

у нас особо и не было

Станислава Яворская

с проросийскими активистами не общаюсь👺🥶

Ke
Keeper

Мне тоже не о чем говорить с пособниками гитлеровцев-рагулей, которые в 1943-м сожгли белорусскую Хатынь, учинили массовое сожжение людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014-го и продолжают убивать детей Донбасса.

Станислава Яворская

ссылочку на сообщение что ребенка которого в Донбассе убили за последние два года можно? в Одессе обе стороны равнозначно в этом виноваты почитай есть расследования поминутно последних суток.... Кучка проросийских одеских активистов сцепилась с футбольными фанатами с Харькова и они пять раз стрелки назначали друг другу и в итоге так все и вышло

Ke
Keeper

Вот и ссылочка по итогам зверств укронацистов за весь период гражданской войны на Донбассе: https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллея_ангелов. Ну а русский город Одесса ещё стряхнёт с себя иго оккупации залётных галицаев, - городу-герою не впервой бороться и побеждать!

Станислава Яворская

бред не пишите..достали вы диванные квасные патриоты

Василий Тимощук

а нам до фонариков )))

Ke
Keeper

😆👍

Ва
Валерий

пурген продолжается

Ke
Keeper

Увы, это так.

Андрей Ростовский

у нас и не соблюдали

Ke
Keeper

Вам там легче.

Андрей Ростовский

так все от народа зависит если все забили то спрашивать то не с кого а если идиоты ходят то ментам можно их в пример привести -вон идиот в маске идет а вы почему без маски и докажи поди ему что ты не идиот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

18-го уже сняли режим

Ke
Keeper

Вам легче.

Lisiona Liska

Не много послабили:)

Ke
Keeper

👍🌷

Светланка

Казань, все открыли

Ke
Keeper

Ну и слава богу! В Москве трамваи до сих пор перевозят воздух...

Светланка

Печально

Марина Маловичко

фигово послабляют

Ke
Keeper

Да уж...

Та
Татьяна

гулять разрешили

Ke
Keeper

Аж завидно!

Та
Татьяна

придёт и у вас это время

Ke
Keeper

Надеюсь. Пока трамваи возят воздух и в метро без электронного пропуска не пускают. Собянин то послабляет (на словах), то опять ужесточает.

Та
Татьяна

и наши смотрят на ваших

Наталья Валуевич

Убрали блокпосты

Ke
Keeper

Хоть в чём-то полегче.

Наталья Валуевич

Практически всё открыли

Михаил Макаров

да, н тоже пробки

Ke
Keeper

👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

👍Уже пробки

Тамара Борисова

И не зажимали😁

Ke
Keeper

Вам, значит, легче.

Nikola Mahkov

-нет пока--☝️

Ke
Keeper

Жаль... Пора заканчивать с этим вселенским психозом.

Nikola Mahkov

-согласен--вселенским!--

Галина С.

Хочу в Одессу!!!

Ke
Keeper

Я тоже. Но, боюсь, через весь этот гембель у своей родной, любимой маме больше уже не окажусь в этой жизни.

Галина С.

Дааа

Нина Богатова

Как и везде.Да.

Ke
Keeper

Ой, хорошо как! А в Москве конца-края этому сумасшедшему дому пока не видать...

Нина Богатова

Такова политика.

Ke
Keeper

Похоже на то.

Нина Богатова

Будем ждать.Кто кого.

Ke
Keeper

Вам - терпения и доброго здоровья, Нина!

Нина Богатова

Здоровье надо, а вот терпения по жини не возьму, своего хватает.