Юрий Онохов

ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ИЗ ЛЕСА И ПРИВЕЗ СВЕЖИХ ЛИСТОЧКОВ ЧЕРЕМУХИ . ПОЛОЖИЛ В МОРОЗИЛКУ. И ВОТ УЖЕ ПРИГОТОВЛЕН С ЧАЙ , С ДОБАВЛЕНИЕМ ЛИСТОЧКОВ. ..АРОМАТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ.!

Ответы · страница 2
Владимир Селезнёв

И....на какое время ложить в морозилку

Юрий Онохов

Пусть в морозилке и находится. Когда вы чай заварили из морозилки достаете несколько листочков и добавляете в заварочный чайник или в чашку .

Владимир Селезнёв

благодарю...ок

Не
Нейтири

Попробую. А в морозилку обязательно?

Юрий Онохов

Конечно Вы когда заварите чай . хоть в стакане, хоть в чайнике из морозилки достаете листочков 2-3 и добавляете. ПЬЕТЕ И НАСЛАЖДАЕТЕСЬ .

Не
Нейтири

Попробую завтра

Светлана

За черемухой в лес? Под окном растёт.

Леди Мила

👍 у нас мята и мелисса вырпосла

Arkadiy Chechulin

сОгласен юРец

Tatyana Thelyapova

Черемуха-это хорошо ! А грибы где ?

Юрий Онохов

грибы. пока рано

Tatyana Thelyapova

Уже есть свинушки и даже попался подберезовик ! После дождей пойдут и другие грибочки ! НЕ РАНО !

Юрий Онохов

У вас какой регион? У нас север .-все произрастает с большим опозданием.

Tatyana Thelyapova

Я на даче- в Тульск. обл.

Юрий Онохов

Вот ,вы южнее меня на 1500 км. Разница в климате очевидная..

Tatyana Thelyapova

Зима была теплая, а вот снега и влаги в этих местах было мало. 2 дня идет дождь, а это значит грибы будут От Москвы 200 км. Желаю и Вам удачной тихой охоты !

Tatyana Thelyapova

Да! Грибы пошли! Местные несут корзинами свинухи.Они знают места. Мой урожай пока скромнее- несколько свинушек и 2 подберезовика. Лето впереди-наберу еще. Вам тоже удачной охоты !

Черная Мамба 🇷🇺

я люблю из смородиновых листиков

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вот по этому И холодрыга !!😫

A Lina W

А цветки черемухи можно в чай?

Юрий Онохов

Можно. конечно

A Lina W

Зачем в морозилку засунули?

Юрий Онохов

.Можно на сушить, а можно заморозить Просто будет 2 варианта В сушеном виде аромат более сдержанный. . а морозилка сохраняет лист в свежем виде.

A Lina W

Понятно, как заготовка

Ллири Хесс

Не пробовал нужно рискнуть.

Юрий Онохов

рискните, должно понравиться

Ллири Хесс

Спасибо за рецепт.

Анна

👌Надо только лес найти

Прихадите К Нам На Сеновал

спасибо возьму на замеику

Марина *****

Вот если б сказал Угощаю))

Марина

У меня велосипеда нет

Марина Цитко

Да вы совсем одичали?

Юрий Онохов

В чем дикость?

Марина Цитко

Извините! Я прочитала-черемша,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем в морозилку

Юрий Онохов

.Можно на сушить, а можно заморозить Просто будет 2 варианта В сушеном виде аромат более сдержанный. . а морозилка сохраняет лист в свежем виде.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чай ещё не пробовал в морозилке

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

А щасем в морозилку

Oksana Tihonova

Спасибо,попробую

Лидия Синицына

Спасибо за совет.

Th
Theodore

От поноса что ли?

Юрий Онохов

Если у вас он имеется .то ДА

Th
Theodore

🖼

Светлана Филюкова

спасибо😃👋

Людмила Потёмкина

Это прикол?

Юрий Онохов

Попробуйте Очень вкусно и полезно.

Людмила Потёмкина

Спасибо, попробую, набрала,а в морозилку обязательно.?

Юрий Онохов

Листочки в морозилке круглогодично свежие . будут . Я чай завариваю черный и потом из морозилки несколько листочков достаю и добавляю..Листочки держите в полиэтиленовом пакете. А еще можно и насушить.

Людмила Потёмкина

Хорошо, спасибо за совет..

Сергей Н

А КЛЕЩИКИ?

Юрий Онохов

они меня боятся

Лидия Лебедева (Журавель)

спасибо...

Ол
Ольга*

Не знала!

Юр ..Спб

👍😂